Страница 6 из 6
ВСМ
genich писал(а):

ВСМ
это фотки дромовские, когда они дустера из первых брали. Там и прайс поэтому такой. Забей.


Да я особо-то и не впечатлился. Smile Всё равно поеду в салон на выходные, там и разберемся что к чему. Если и вправду загон с допами будет, то развернусь да уеду, чо-нить ещё посмотрю. За всякую хню я свои кровные вываливать не собираюсь.
Pu1sat0r
Люрр писал(а):

Вообще не понимаю, кто этого урода заказывает. Но возьми ты лучше СГВ или санту не новую...



Ну вот смотри, самая дешевая Витара стоит 1015000, самый дешевый дустер в 2 раза дешевле. Вот и все дела Smile
sveinung
зачем вообще нужна 4*4 ? Pardon
ВСМ
Мужики, а ездил кто в горах на автомате? Читаю сейчас мануал по Дастеру и в нём рекомендация, если дорога извилистая и с перепадами, типа горы, то лучше коробку перевести в ручной режим, чтобы избежать излишних переключений коробки на спусках-подъёмах. Т.е. в горах механика лучше что ли? Вопрос актуален, т.к. отдыхаю на Кавказе почти каждый год и езжу туда на машине.
rattle
ВСМ писал(а):

Читаю сейчас мануал по Дастеру и в нём рекомендация, если дорога извилистая и с перепадами, типа горы, то лучше коробку перевести в ручной режим, чтобы избежать излишних переключений коробки на спусках-подъёмах. Т.е. в горах механика лучше что ли? Вопрос актуален, т.к. отдыхаю на Кавказе почти каждый год и езжу туда на машине.


Херня, там больше колодки страдают от перегрева, чем коробас..Хотя и есть рекомендации перевести не в ручной режим, а ограничить переключение передач в зависимости от ступеней коробки на 3-4 передачи, ну и тормозить движком, дабы также тормоза разгрузить.
Pu1sat0r
Ездил сегодня к реношному дилеру, заказал дустер в полном фарше и ESP. Сказали приедет в июне-июле, предоплату не брали.

Сначала предлагали июньские машины (был белый и бежевый цвет), потом сказали что можно заказать свою. Верится слабо, но чем черт не шутит supercool

По пути домой думал, что до витары всего ничего остается добавить... hehe
ВСМ
Pu1sat0r писал(а):

Ездил сегодня к реношному дилеру, заказал дустер в полном фарше и ESP. Сказали приедет в июне-июле, предоплату не брали.

Сначала предлагали июньские машины (был белый и бежевый цвет), потом сказали что можно заказать свою. Верится слабо, но чем черт не шутит supercool

По пути домой думал, что до витары всего ничего остается добавить... hehe


Перед этим комплектацию на сайте Рено не конфигурировал? Интересно, на сколько велика разница цены на сайте с ценой реальной. Я на Дастер автомат-передок-2 литра насчитал 598 тысяч, а в салоне такая же комплектация почти на семьдесят тысяч дороже.
Pu1sat0r
ВСМ писал(а):


Перед этим комплектацию на сайте Рено не конфигурировал? Интересно, на сколько велика разница цены на сайте с ценой реальной.



Копейка в копейку. Еще добавляется цена доставки авто до дилера (такая шняга вроде только у рено). До Питера доставка стоит 6 тыр.
ВСМ
А почему ж у нас такая разница в цене? Спрашивал у менеджера какие допы к машине, он ответил что никаких. На мой вопрос про разницу в ценах между расчётной и реальной промямлил что-то про доставку. Кароч, поеду сёдня в салон, не буду выходных ждать.
dasareff
Pu1sat0r
ВСМ

с меня за 4*4 2,0 привеледж + металлик + шторки безопасности хотят взять 699000. Проверьте - лишнего дилер не плюсанул?
And777
Pu1sat0r писал(а):

Ну вот смотри, самая дешевая Витара стоит 1015000,




Ну кагбе это не так... 3х дверка с 1,6МТ 2012 - 845тыс.

5дв - 2,0МТ - 985тыс.
Acquirer
Добавить немного и купить ха5 в полном фарше, лолегархи уже советовали? Премиум занедорого pst
Pu1sat0r
And777 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Ну вот смотри, самая дешевая Витара стоит 1015000,




Ну кагбе это не так... 3х дверка с 1,6МТ 2012 - 845тыс.

5дв - 2,0МТ - 985тыс.



Я заказал дастер 5-дверный на автомате, значит и витара должна быть такая же. На кой ляд мне 3 двери, если у меня и так 3-х дверный жымник?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы