Страница 115 из 197
kaban_21124
Сипaтый
немногословно
что , туфта?
Вадя™
Stacid писал(а):

посылки без отчества в адресе тоже пока выдают


Шо значит пока?
уже не раз были отписки на эту тему, и сама ее козличество - почта России признала, что это было не более чем очередная моча в голову . и что это нарушает международные соглашения, под коими она сама и подписывалась.
Насчет заказа с ебая, а уж тем паче али якобы оригинального телефона за маленькие деньги....не гонялся бы ты поп за дешевизною, имхо.
планшетники и ноуты...я хз...мне два дня назад туфли пришли...глядя на состояние коробки....
Алексей 123
5Zigen писал(а):

Алексей 123
38 долларов стоит?


За 38 пришел, с ним было все ОК. Не считая найобки с full HD. Интерполяция. Но за эту цену простительно.
Заказал второй (на второе авто), но с хорошем качеством, у продавца с высоким рейтингом. Пришло такая же хрень, что и за 38, но бэушная. Цена около $120. GPS правда есть, включается через пол часа после включения регика. Может со второго раза быстрее будет работать, но мне экспериментировать с этим куском г... в лом.
ПрапорЪ
Получил сегодня зеркало-регик http://www.aliexpress.com/item/2-7inch-LCD-screen-Release-Rear-View-Mirror-Car-Camera-HD-1080P-Car-DVR-Video-camera/596560106.html. Посылка шла с 19.02.13 по 09.04.13. В комплекте нет зарядного устройства (надо отдельно заказывать), но кЕтайцы об этом предупреждают на странице товара (я проглядел блин когда заказывал facepalm ). Пока не проверял (флешки нет) supercool
KyZZMI4
Alexxx753
Там же на фотке прикуривательный адаптер есть? Или его нет в комплекте? Там для питания какой разъём?
ПрапорЪ
KyZZMI4 писал(а):

Alexxx753
Там же на фотке прикуривательный адаптер есть? Или его нет в комплекте? Там для питания какой разъём?


На фотке есть, но ниже написано типа "если нужен бп в прикуриватель, то заходим сюда бла-бла-бла" Pardon
Разъем круглый штырьковый 3 мм вроде (ну это не проблема - можно и тут в лабазах найти). По мини-USB пока заряжаю от компа.
KyZZMI4
Alexxx753
От усб заряжается? Тогда вообще пофиг, прокинутьв машине провод под обшивкой к нему и не парится, многие девайсы не хотят заряжаться от усб, если у них свой фирменный разъём питания, бесит это facepalm
ПрапорЪ
KyZZMI4 писал(а):

Alexxx753
От усб заряжается? Тогда вообще пофиг, прокинутьв машине провод под обшивкой к нему и не парится, многие девайсы не хотят заряжаться от усб, если у них свой фирменный разъём питания, бесит это facepalm


йа так и планирую - под обшивкой от замка зажигания питалово подвести штоб незаметно было (преобразователь 12-5 только докупить или запилить "Хэнд Мэйд" ))
Kirill111
Пришла посылка из США, заказанная 2 месяца назад facepalm facepalm facepalm

Мне уже деньги вернули пару недель назад, я уже и забыл про нее, думал первая моя потерянная посылка. А она таки пришла. pst

С ней вообще интересно получилось - платил я за USPS Priority mail, которая вроде как оперативно вполне до нас доходит. Продаван выложил трек номер, но этот трек не бьется нигде и никак, даже на сайте USPS. Точнее выдает вот такое сообщение до сих пор:

Цитата:

You entered: LK033789688US

Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 14, 2013 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. No further information is available for this item. Additional information for this item is stored in files offline.



Писал предъявы продавану, мол почему посылка не трекается. Он вроде как даже ходил на почту, узнавал. Клялся что все отправил как положено, мол это почта косячит, такое бывает, все дойдет. Потом на 40-ой день вернул бапки.

Надо будет на посылке посмотреть - правда ли он Priority отправил, или скроил цуко. nea

Добавлено спустя 59 секунд:

Кстати другая посылка той же самой Priority mail дошла ровно за месяц:

Sale date: 03/09/13
Tracking number: CW611649521US
Delivered: Tue. Apr. 2 Pardon
Сипaтый
не пойму последний статус, в обработке или уже дальше експортнулась, один сайт пишет експорт, оригинал USPS дает вот это
Kirill111
Считай что это экспорт
Онотоле
а за доставку надо платить или если написанно 30 баксов, то и платишь 30, ждёшь и забираешь на почте?
Kirill111
Онотоле писал(а):

а за доставку надо платить или если написанно 30 баксов, то и платишь 30, ждёшь и забираешь на почте?

facepalm
Онотоле
Kirill111
спасибо
Kirill111
Ок, НЕ НАДО.. Ты из метро или автобуса на выходе второй раз не платишь ведь?
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

Их и будут выдавать, нужна фамилия и имя, не выдают если будет вместо них Stacid 63

заказал еще планшентик себе для толчка, заодно батарейки и зарядку для фонаря, пока в обработке заказ, доставка емс 17$


Срок доставки ЕМС максимальный 20 дней? Если они пройдут то можно начинать искать посылку или диспут открывать? У меня в эти сроки явно они уже не уложатся 13 дней прошло, а посыль даже на границе не трекнулась. Или нужно ждать 50 дней как обычно?
Kirill111
Ждать 43 дня
Вадя™
Kirill111
было же от почты россии, что треки с L не пробиваются
у меня сейчас 5 штук таких висит, шестую позавчера забрал, а она еще в США)))
Kirill111
Вадя™ писал(а):

Kirill111
было же от почты россии, что треки с L не пробиваются
у меня сейчас 5 штук таких висит, шестую позавчера забрал, а она еще в США)))

При чем тут почта роииси, этот трек не бьется в америке на сайте USPS, а это не нормально полюбому.
Сипaтый
ну вроде ПП не более 45 дней диспут открывает, иначе все равно ждать заставят 63
Вадя™
Kirill111тогда фик его знает.
про L -ки я пару страниц назад официальную цитату вкидывал.
так то там ушляки не хуже наших, дают трек, а посылка только через два-три дня на почте у них засвечивается, особенно по али.
хотя и на ебае стало много стрема.
щас буду с одним диспут открывать, врет походу
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Ждать 43 дня

facepalm ну спасибо ЕМС, за что спрашивается 30 баксов взяли...
Сипaтый
за то, что получишь за месяц, а не за два или три 63
poliman
пришло извещение, пришли лампоньки
заказывал 17.02.13
пришли 11,04,13
Kirill111
Вадя™ писал(а):

Kirill111тогда фик его знает.
про L -ки я пару страниц назад официальную цитату вкидывал.
так то там ушляки не хуже наших, дают трек, а посылка только через два-три дня на почте у них засвечивается, особенно по али.
хотя и на ебае стало много стрема.
щас буду с одним диспут открывать, врет походу

Вот и я думал что врет, а посылка таки пришла. Как увижу ее - отпишусь, когда ее реально послали и какой почтой. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 115 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы