Страница 34 из 118
Victkh
Конкурс "Испохабь свою машину" очевидно
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

у меня картинки не кажет. Чего там? только сидухи, или все вместе - сидухи+обивки?


Там для твоего светлого кремового салона кресла Аэро с регулировками, памятью, обогревами итд итп.

Обивки и проч менять не придется. Впринципе недорого.


Я просто не в курсе - у тебя же обычные сидухи, не от Аэро?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Kirill111 писал(а):

Чо это он выиграл?


http://www.cyberfight.ru/site/columns/94/article_49252/?PHPSESSID=9a06359c4c876e4eaf0e8f578876c7ab

Он киберспортсмен бывший, в NFS играл за бабки.

Добавлено спустя 17 секунд:

Victkh писал(а):

Конкурс "Испохабь свою машину" очевидно


5 баллов. Поддерживаю. gpn
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Впринципе недорого.


Я просто не в курсе - у тебя же обычные сидухи, не от Аэро?



да, обычные, также электро, только без памяти. Водительскую поджопник можно было бы обновить. Ладно, вечером из дома гляну фотки, подумаю. Спасибо за ссылочку Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
Я бы взял, ибо разница колоссальна.
Killer Speed
переобулся на лето. Поглядел на резину - до индикатора износа 3 мм где то осталось на самых стертых колесах. Еще два получше. Не знаю, может обновить? или еще сезон на этой отъездеить?
poliman
так ездий
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

до индикатора износа 3 мм


а в общей сложности сколько протектора осталось?
MEPHI_Aahz
3мм это очень много.

Я обычно до сликов докатываю.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

переобулся на лето. Поглядел на резину - до индикатора износа 3 мм где то осталось на самых стертых колесах. Еще два получше. Не знаю, может обновить? или еще сезон на этой отъездеить?

Добить до индикатора и обновить Wink
Stels_dust
На сезон хватит дожечь
MEPHI_Aahz
Погоди, до индикатора 3мм? Я думал всего 3мм. Так еще ездить и ездить, пока индикатор и протектор до основания сточатся gpn
Art_16R
Killer Speed писал(а):

переобулся на лето. Поглядел на резину - до индикатора износа 3 мм где то осталось на самых стертых колесах. Еще два получше. Не знаю, может обновить? или еще сезон на этой отъездеить?


По суху вообще вроде как без разницы. Разве что всплывать раньше начнет. Так что в дождь аккуратнее
Killer Speed
вот блин, а я махнуть хотел, а эту в помойку facepalm
Держак по сырому хуже стал - на 140 в ливень в прошлом году боком поставило при перестроении в соседний ряд. по сухому единственный минус - при резком старте очень сильная пробуксовка.
Дюжина
Killer Speed
Кроме износа ещё и срок службы есть. Его ни одна сволочь не указывает, но резина имеет свойство стареть - факт.
maclein
Дюжина писал(а):

Killer Speed
Кроме износа ещё и срок службы есть. Его ни одна сволочь не указывает, но резина имеет свойство стареть - факт.



для этого тебе ставят штамп "неделю и год изготовления" а дальше уже прикидывать, сезонов 5-6 нормальная резя всегда откатывает....
Дюжина
maclein писал(а):

прикидывать

Именно, поскольку срок службы производителем как бы и не определён вовсе. Толли 5-ть, толи все 10-ть?
Killer Speed
Опять потек люк после сегодняшней московской грозы facepalm Не думал я, что водостоки так быстро засоряются. Пришлось снова брать в руки сантехнический трос и чистить их, правый забит наглухо, левый более-менее сливал еще. По хорошему надо их два раза в год будет чистить - перед сезоном открытых люков и по завершению.
Ну и попутно поставил америкосовские повороники, а то все руки не доходили.
было так с европейками



стало так



С оранжевым катафотом вместо белого смотрится поинтереснее, плюс восстановилась функция парковочных огней. Габариты оставил европейские - поворотник в пол накала не горит с габаритами, как было раньше. В целом - аццкий колхоз hehe
Kirill111
Со старыми имхо лучше было Pardon
Victkh
Люк - Глюк. Ненавижу люки теперь, все время ломаются и засоряются.А потом потолок переклеивай, и стирай от разводов. lol1
Killer Speed
не, я от люка не откажусь ни за что. Надо просто не лениться смазывать и чистить периодически
Долбодятел
а чо уплотнитель шведы еще не придумали? у меня люк когда закрыт, он прижимает уплотнитель изнутри. по крайней мере водопады туда не проникнут.
Victkh
Killer Speed писал(а):

не, я от люка не откажусь ни за что. Надо просто не лениться смазывать и чистить периодически


По моему печальному опыту, он требует к себе внимания , как вся остальная машина nea А еще я им мало пользовался, так и не понял прикола.


Цитата:

а чо уплотнитель шведы еще не придумали? у меня люк когда закрыт, он прижимает уплотнитель изнутри. по крайней мере водопады туда не проникнут.


Не переживай, там с водостоков внутренней рамки люка потечет 63
Maratos
Kirill111 писал(а):

Со старыми имхо лучше было Pardon



факт

Добавлено спустя 34 секунды:

люк=гавно. не нужно
Victkh
Цитата:

люк=г@$но. не нужно


В коем то веке согласен с Маратосом Smile
Killer Speed
он у тебя только вверх поднимается?
все там есть у шведов, и уплотнитель. Конструкция такая, такая же на бмв, фольксвагене и многих других авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 118
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы