Страница 1 из 2
STAS152005
FHR
Главный перевес амеров в наличии авианосцев. Считай несколько армий можно послать в любую точку, ну или почти любую
[Fred]
чоэта?

Добавлено спустя 58 секунд:

FHR писал(а):

Главный перевес амеров в наличии авианосцев. Считай несколько армий можно послать в любую точку, ну или почти любую

легко пиндятся парой ракет с разделяющейся боевой частью
Vlad B
FHR писал(а):

Считай несколько армий можно послать



Ровно на 10 морских миль пока их не смоет волной от подводного "булька" с охраняющей эскадру водоплавающей кошечки.

Амеры прекрасно это понимают, что их океанские лайнеры опасны всего лишь для папуасов. supercool
Люрр
FHR писал(а):

Главный перевес амеров в наличии авианосцев. Считай несколько армий можно послать в любую точку, ну или почти любую


ага. как к челябе подплывут 63
FHR
Люрр писал(а):

FHR писал(а):

Главный перевес амеров в наличии авианосцев. Считай несколько армий можно послать в любую точку, ну или почти любую


ага. как к челябе подплывут 63


зачем к ней плыть? послать диверсанта с пакет иком на водозаборную станцию, а потом останется трубы собрать.
Или еще проще: поставку продовольствия перекрыть а страт. запаас разбомбить
Vlad B
FHR писал(а):

Или еще проще: поставку продовольствия перекрыть а страт. запаас разбомбить



Как они будут это делать с километровой дырой посреди Вашингтона? 63
Люрр
FHR писал(а):

Люрр писал(а):

FHR писал(а):

Главный перевес амеров в наличии авианосцев. Считай несколько армий можно послать в любую точку, ну или почти любую


ага. как к челябе подплывут 63


зачем к ней плыть? послать диверсанта с пакет иком на водозаборную станцию, а потом останется трубы собрать.
Или еще проще: поставку продовольствия перекрыть а страт. запаас разбомбить



а причем тогда авионосцы? Когда можно одного шварца закинуть , он всю войну и выиграет...

ВОдозаборная станция - стратегический объект. Не все так просто. Было бы просто, давно бы уже жили Сауф Юрал Эрия
jaki
Стасику свежие агитки прислали? facepalm
Чапай
на челябу сбросят очередной метеорит ...
STAS152005
FHR писал(а):

Главный перевес амеров в наличии авианосцев.


Не является стратегическим оружием...
Это не МБР с ЯБЧ....
jaki писал(а):

свежие агитки прислали?



Прямая ссылка на Госдеп США.... 63
Это офиц.данные по договору СНВ....Промежду прочим...

Добавлено спустя 48 секунд:

И обращаю ваше внимание что режут и сокращают свои ракеты ....США!
Хотаб
FHR писал(а):

Главный перевес амеров в наличии авианосцев. Считай несколько армий можно послать в любую точку, ну или почти любую



это тока темнокожых арабских царьков пугать. Ядерный взрыв хоть воздушный хоть наводный даже в десятке километров от армады поднимет волну цунами что ..... facepalm

еще хрущов говорил - "все поцаны, в современном мире рулят ток ракеты а не плавающий металлом supercool
[Fred]


раз манданули - а кораблики целы. пишлось ещё раз. так что не всё так просто
Хотаб
Люрр писал(а):

а причем тогда авионосцы?



вианосец «Independence» в полузатопленном состоянии после ядерных испытаний facepalm

ildar83
бактериологическое оружие - стоит копейки, высокая эфективность gpn
Хотаб
ildar83 писал(а):

бактериологическое оружие - стоит копейки, высокая эфективность gpn



нынешные страшные болезни практически все уничтожаются сыворотками и антибиотиками. Видимо выиграет тот кто изобретет вирус рака. Вот запустив его скажем в сша можно лет через 20-30 туда смело переселтся, отсреливая из Сайги оставшизся американских фермеров. supercool
Vlad B
ildar83 писал(а):

бактериологическое оружие - стоит копейки, высокая эфективность



Причем быдло его самостоятельно колит себе каждый год типа как прививки от гриппа, причем и сами заражаются и заражают здоровых людей.

Все кто джелает прививки от гриппа - вас надо расстрелять к куям и сжечь, потому что мозгов у вас нет, а ваши выплядки уже заражены и не доживут и до 30 лет, сдохнут к куям. facepalm
Хотаб
просто так вброшу - картинка уж больна нравитсца
FHR
Я не хочу чтобы меня боялись, я хочу чтобы меня уважали и хотели сотрудничать
Хотаб
FHR писал(а):

Я не хочу чтобы меня боялись, я хочу чтобы меня уважали и хотели сотрудничать



у жидов заокеаном все сотрудничество сводится что ты будешь работать в поте лица на них за крохи.
Так что мой дарагой, как говорил Отто Бисмарк - "если они нас не любят, - тогда пусть боятся" supercool
anykey
Люрр писал(а):

Не все так просто. Было бы просто, давно бы уже жили Сауф Юрал Эрия




если вокруг останутся одни америкосы, то кто работать за просто так будет? Smile в мире должны существовать попуасы, которых за бусы можно купить, и таких должно быть большинсво facepalm Эпоха "прямого" рабства прошла , зато настала эпоха экономического рабства - вот мы колония занимающаяся добычей ресурсов, китай - колония производства и тд. и тп. а америка держит всех за яица своими фантиками.


херню какую-то настрочил... Drinks or Beer
в123вв
FHR писал(а):

Я не хочу чтобы меня боялись, я хочу чтобы меня уважали и хотели сотрудничать


Bravo
sveinung
FHR писал(а):

Я не хочу чтобы меня боялись, я хочу чтобы меня уважали и хотели сотрудничать


уважают и хотят сотрудничать с сильными , слабаков презирают и троллят.
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

слабаков презирают и троллят.



Smile

Цитата:

Российская сторона не будет реагировать на случайное попадание имени президента Владимира Путина в составленный финской полицией список лиц, связанных с криминалом.

.http://www.vedomosti.ru/politics/news/11028351/moskva_ne_budet_reagirovat_na_zanesenie_putina_v_chernyj#ixzz2QBo34U22

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы