Страница 2 из 4
Evgen-24RUS
даже у нас толстопузые в рясах на всех массовых собраниях бывают. когда молодому оружие табельное вручают, попы с кадиламии машут
в123вв
Evgen-24RUS писал(а):

даже у нас толстопузые в рясах на всех массовых собраниях бывают. когда молодому оружие табельное вручают, попы с кадиламии машут


У вас госструктура. И, скорее всего, они очень любят исповеди Laughing
rover
Evgen-24RUS писал(а):

даже у нас толстопузые в рясах на всех массовых собраниях бывают. когда молодому оружие табельное вручают, попы с кадиламии машут



Здесь такая подоплека - долг родине подстилается сентиментальностью. Нафиг например молодому менту защищать идиотское правительство, а когда кадилом машут, вроде смысл разбавляется духовностью. И маскарад не так комичен сугубо индивидуально для каждого.
Evgen-24RUS
а на занятиях по служебной подготовке вместо реальных вещей заставляли конспектировать обращение патриарха Кирилла facepalm
Яков_Лещ
leon1180 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, скажи им, что ты... иудей! Smile



скажи что Сатанист... Или в Вуду веришь...



Да ты что! Это ж теперь статья!! 63

А иудаизм - близкородственная православию религия, я бы даже сказал, отческая, аврамическая, и попа посещать не надо в молельной комнате. Good
в123вв
Evgen-24RUS писал(а):

а на занятиях по служебной подготовке вместо реальных вещей заставляли конспектировать обращение патриарха Кирилла facepalm


Если б я был серьезный гос, то я б тут не трещал. Трещу, потому как они достали с разводняком уже src
Vlad B
Evgen-24RUS писал(а):

а на занятиях по служебной подготовке вместо реальных вещей заставляли конспектировать обращение патриарха Кирилла



Чо у вас за шарага?
Яков_Лещ
Evgen-24RUS, могли бы, кстати, на занятиях вам коротенько рассказать об особенностях традиционных религий, обычаях и т.д., чего где можно, чего где нельзя, и так далее. Не думаю, что обращение патриарха содержало какую-то подобную, полезную с служебной деятельности и в быту информацию. Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Evgen-24RUS, могли бы, кстати, на занятиях вам коротенько рассказать об особенностях традиционных религий, обычаях и т.д., чего где можно, чего где нельзя, и так далее...


Да-да, тема. Приканал в муслимкий храм и прошелся там чисто по русски 63
Evgen-24RUS
Яков_Лещ писал(а):

Не думаю, что обращение патриарха содержало какую-то подобную, полезную с служебной деятельности и в быту информацию.


ну в том и дело. ересь всякая
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Не думаю, что обращение патриарха содержало какую-то подобную, полезную с служебной деятельности и в быту информацию.


...посетитель сделал заключение: "Оба вы негодяи, каков поп, таков и приход" (С) 63
Хотаб
непонятно чего все форумчане вдруг набросились на православие. А попы наши это как бы неотъемлемая часть православия. Да пусть будет на здоровье!
У нас православная держава. А вот когда сптроят мечети и танцуют лезгинку на улицах, когда население преваращается в население "сигареты и пива" - страшно как раз это.

Поражаюсь когда челы с работы зайдя в магазин покупают - 3 бутылки пива, орешки, блок сигарет, чипсы. Причем отдают 400-500 рублей. Это все убъет чела и подкоротит ему жизнь на десяток лет, но это не понимается.
А можно купить молока, кефира, творога, мяса, овощей facepalm
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

Дошел слух, что на имя директора пришла просьба-приказ организовать


Думаю, что Едро там тоже суетится... ну и попа.... Походу сильно боятся власти исламизации и воопще... безверия....


Какая разница кто будет говорить что надо быть за стабильность - поп или муфтий? Нет разницы, потому суть одно.
в123вв
Хотаб писал(а):

...Поражаюсь когда челы с работы зайдя в магазин покупают - 3 бутылки пива, орешки, блок сигарет, чипсы. Причем отдают 400-500 рублей. Это все убъет чела и подкоротит ему жизнь на десяток лет, но это не понимается...


Это же личный выбор человека. Может у него не стоит, или "нет жизненных перспектив" или еще чего. Как тут не бухать, если чем токо не занимайся, а на гелика не намыть Laughing
Яков_Лещ
Хотаб писал(а):


У нас православная держава.



Обоcpaться можно!! pst
Косолапый
Хотаб писал(а):

непонятно чего все форумчане вдруг набросились на православие. А попы наши это как бы неотъемлемая часть православия. Да пусть будет на здоровье!
У нас православная держава. А вот когда сптроят мечети и танцуют лезгинку на улицах, когда население преваращается в население "сигареты и пива" - страшно как раз это.

Поражаюсь когда челы с работы зайдя в магазин покупают - 3 бутылки пива, орешки, блок сигарет, чипсы. Причем отдают 400-500 рублей. Это все убъет чела и подкоротит ему жизнь на десяток лет, но это не понимается.
А можно купить молока, кефира, творога, мяса, овощей facepalm


Ты че правда не понимаешь сути сращивания государства и религий? Это просто средство контроля, как зомбоящег только эффективнее и опаснее facepalm
Учи быдло что вся власть от бога и что надо жить в говне по закону божию, чтоб в следующей жизни получить ништяки.

Добавлено спустя 1 минуту:

в123вв писал(а):

Хотаб писал(а):

...Поражаюсь когда челы с работы зайдя в магазин покупают - 3 бутылки пива, орешки, блок сигарет, чипсы. Причем отдают 400-500 рублей. Это все убъет чела и подкоротит ему жизнь на десяток лет, но это не понимается...


Это же личный выбор человека. Может у него не стоит, или "нет жизненных перспектив" или еще чего. Как тут не бухать, если чем токо не занимайся, а на гелика не намыть Laughing


Может потому что бухать весело и приятно?
в123вв
Косолапый писал(а):

...чтоб в следующей жизни получить ништяки.


На которые колбасит путимед, накалывая нас с помощью прессы, церкви. спецслужб и т.п.
Это вам, Яша, нечто вроде контрудара от меня Laughing
Vlad B
Хотаб писал(а):

непонятно чего все форумчане вдруг набросились на православие.



Заказ. supercool

Ведь казалось бы, какое дело жиду лещерыбе до православия, а костнолобому слесарю? Тоже не понятно. Pardon
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Учи быдло что вся власть от бога и что надо жить в говне по закону божию, чтоб в следующей жизни получить ништяки.



Ни ислам, ни иудаизм не учат подобной чепухе. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Учи быдло что вся власть от бога и что надо жить в говне по закону божию, чтоб в следующей жизни получить ништяки.



Ни ислам, ни иудаизм не учат подобной чепухе. Smile


иудаизм нет, потому что это элитарная религия с сегрегацией на своих и говно. Ислам, который проповедует стабильность, именно этому и учит, любой другой называется экстремизмом.
sveinung
Косолапый
ну так ты чо решил-то ? как защищаца бушь ? ROFL
Hjman
В 17 неплохой вариант использовали, хватило на 70 лет, потом опять по вылазили. Надобно повторить, наверное, для закрепления результата.
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
ну так ты чо решил-то ? как защищаца бушь ? ROFL


Буду твои глупые посты игнорировать для начала.
Яков_Лещ
Косолапый, вам не угодишь! 63

"...эх, что за гои мне попались привередливые!!" bboyan
sveinung
Косолапый
так у тебя , даже эта мелочь не получается ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы