Страница 2 из 2
в123вв
sveinung писал(а):

FHR писал(а):

Я не хочу чтобы меня боялись, я хочу чтобы меня уважали и хотели сотрудничать


уважают и хотят сотрудничать с сильными , слабаков презирают и троллят.


Что значит сильный в контексте? Smile
Хотаб
в123вв писал(а):

sveinung писал(а):

FHR писал(а):

Я не хочу чтобы меня боялись, я хочу чтобы меня уважали и хотели сотрудничать


уважают и хотят сотрудничать с сильными , слабаков презирают и троллят.


Что значит сильный в контексте? Smile




GENA
ildar83 писал(а):

бактериологическое оружие - стоит копейки, высокая эфективность gpn


Прошлый век. Амеры спокойно разрабатывают генетическое. Живут вот живут людишки, а тут бац и китайцы плодиться перестали и даже жень-шень и ушу-не помогает. А просто колу пьют или еще чего заморского или воду даже простую (но не совсем).
А так пиндосы давно воюют экономикой больше, а не ядерными ракетами. Ну и туземцев по мелочи опускают, особенно кто долларами пользоваться не хочет. Smile Раша толку что с ракетами с 90-х под долларом лежит, поскуливает.
А Стасы все муйню пишут о ВЕЛИКОДЕРЖАВИИ! 63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

FHR писал(а):

Я не хочу чтобы меня боялись, я хочу чтобы меня уважали и хотели сотрудничать


Ды ты батенька не питриот! Приматы типа Стаса только про страх питриотить могут.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

И ваще скоро попы будут воевать. Крестами всех зашибать, ибо ни военные врачи ни связисты стране не нужны -
Цитата:

Томская епархия возобновила переговоры с Минобороны по передаче корпусов училища связи
Об этом на сегодняшней конференции в «Интерфаксе» сообщил митрополит Томский и Асиновский Ростислав.

«Освободились корпуса, которые исторически принадлежали православной церкви, это здание духовной семинарии и томского епархиального женского училища. Их занимал военно-медицинский институт, сейчас корпуса стоят пустыми, на глазах ветшают. Мы направили несколько бумаг в Министерство обороны, на балансе которого эти здания находятся, церковь может претендовать на них в рамках закона», — рассказал владыка Ростислав.

Напомним, ранее Томская епархия уже обращалась в Министерство обороны с просьбой вернуть корпуса училища связи, но вопрос так и не был решен. Сейчас, когда в Минобороны сменилось руководство, по словам Ростислава, епархия надеется на положительное решение вопроса. Если корпуса будут возвращены и отреставрированы, появится возможность открыть в Томске духовную академию.

«Средств понадобится достаточно много, и не так скоро можно восстановить эти здания, слишком уж они запущены. От многих людей бизнеса я уже слышал готовность помочь в финансировании реконструкции. Здания удивительные, во многих помещениях сохранились старинные декоры. В Санкт-Петербурге в Российском государственном историческом архиве я нашел фотографии внутренних помещений, вполне возможно восстановить их в таком виде, в каком они были ранее», — рассказал владыка Ростислав.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы