Страница 3 из 18
Люрр
Игорь2107 писал(а):

самое главное чтоб самому нравилось, а остальное... имхо



тогда нет смысла темы создавать про выбор автоWink
ВСМ
Раманыч писал(а):

facepalm
Очень очень тяжело выбрать из одинаковых по характеристикам машин , таких как кроссовер, передней приводный легковой седан, спорт купэ или фургон. Такие они все одинаковые, и как же выбрать? 63


Фургон и спорт-купе мне не нужны, а вот кроссовер с повадками легковой машины или пузотёрка с приличным клиренсом вполне можно сравнивать.
Johann Halter
ВСМ писал(а):

Ну вот тебя с твоими вумными мыслями здесь только и не хватало.


я серьезно. покупателя не осуждаю, ибо это его выбор ,но категорически не понимнаю.
Люрр
ВСМ писал(а):

Фургон и спорт-купе мне не нужны, а вот кроссовер с повадками легковой машины или пузотёрка с приличным клиренсом вполне можно сравнивать.



ВСМ а вам багажник нужен большой?
Мr. Black Star
Johann Halter писал(а):

ВСМ писал(а):

Ну вот тебя с твоими вумными мыслями здесь только и не хватало.


я серьезно. покупателя не осуждаю, ибо это его выбор ,но категорически не понимнаю.



Бюджетный C класс с неплохими потреб качествами, который чутка дешевле аналогов, ничего личного только деньги как я понял.
ВСМ
Мr. Black Star писал(а):

Гавнёра у тебя в подписи как авто. hehe


Во первых, Приора хорошая машина за свои деньги, а во вторых, если ты Приору по размеру салона, да и вообще по размерам, сравниваешь с 408-м, то ты просто, мягко говоря, хрен понимаешь о каких машинах речь.
Johann Halter
Мr. Black Star писал(а):

Johann Halter писал(а):

мужчина покупающий пежо как минимум странен.. nea



Сказал чел который гоняет на красной бэхе копейке. hehe pst

ну да. у моей жены копейка бмв. в хорошей комплектации, 170лс. красная. если уж говорить о гонянии, то она для этого приспособлена намного лучше чем весь говношлак одного класса с копейкой.. правильный привод, 7сек до сотни, крутильный турбомотор, бмвшная подвеска. почемуб не погонять?
Люрр
ВСМ писал(а):

Ну вот тебя с твоими вумными мыслями здесь только и не хватало.




ROFL
ВСМ
Люрр писал(а):

Игорь2107 писал(а):

самое главное чтоб самому нравилось, а остальное... имхо



тогда нет смысла темы создавать про выбор автоWink


Почему? В таких темах иногда всплывают нюансы, которые упустил, ввиду увлечённости выбором. Это очень полезно.
Поршеньковский
Солярко писал(а):

Я тут вспомнил как в ниссан приезжал, зашёл сказал, что за наличку хочу, менеджеры меня на руках носили пока машину к выдаче готовили и ПТС оригинал дали, какая нафиг предоплата и ожидание, даже не пришлось намекать, что в другой салон пойду если чё.
А перед этим год назад я лошара дастера хотел, тоже с наличкой приходил, не продали и даже опосля на тест драйв не позвали, хотя записывался, пришлось ещё год копить на тачку попутёвее.


Я ведь тоже очень Дастера рассматривал.
И что очень не понравилось, заезжал во все реновские салоны в питере, одинаково полу-хамское отношение к покупателю.
Такого отношения я не встречал ни в одном салоне других производителей
Johann Halter
Мr. Black Star писал(а):

Johann Halter писал(а):

ВСМ писал(а):

Ну вот тебя с твоими вумными мыслями здесь только и не хватало.


я серьезно. покупателя не осуждаю, ибо это его выбор ,но категорически не понимнаю.



Бюджетный C класс с неплохими потреб качествами, который чутка дешевле аналогов, ничего личного только деньги как я понял.



но мля пежо..... facepalm ониж уродские и какието плавные все.. хотя купил уж так купил... как можно покупая машину руководствоваться только ценой? вам же на ней ездить несколько лет потом...
ВСМ
Люрр писал(а):

ВСМ писал(а):

Фургон и спорт-купе мне не нужны, а вот кроссовер с повадками легковой машины или пузотёрка с приличным клиренсом вполне можно сравнивать.



ВСМ а вам багажник нужен большой?


Да. Он в 408-м просто огромный.
neclassik
Johann Halter
Пежо дешевле раза в два ,но это так, для тупых
фашистов facepalm

Последний раз редактировалось: neclassik (12 Апреля 2013 10:23), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Мr. Black Star писал(а):

И что, а в пыже так же тесно, салон тоже из говнопластика всё сверчит, крышки багажника гниют и т.д


Я лишь поправил автора в части разгонной динамики, про остальное речи не было.
ВСМу, походу, пофиг, что брать, раз мечется от Дастера к 408-му
Johann Halter
neclassik писал(а):

Johann Halter
Пежо дешевле раза в два ,но это так, для тупых
фашистов facepalm

по сравнению с чем дешевле нетупой нефашист?
Люрр
ВСМ писал(а):

Да. Он в 408-м просто огромный.



может стоит посмореть БУ ? Или только новую хотите? Если новую , такой вариант Сузики Сикс4 4х4 ?
neclassik
Johann Halter писал(а):

по сравнению с чем дешевле нетупой нефашист?


С тем,с чем ты сравнивал,в той цитате с которой я копипастил
суперфашист facepalm
ВСМ
Unforgiven писал(а):

ВСМу, походу, пофиг, что брать, раз мечется от Дастера к 408-му


Что называется "см. выше". Я ж объяснил свои метания. Паркетники мне нравятся, но не проходимцы, а именно легковые паркетники - высоко сижу, далеко гляжу и клиренс хороший. На хороший паркетник, типа РАВ4 или Хонды у меня бабок нету, поэтому подумал, что мож Дастер мне глянется. Не глянулся. Возвращаемся к пузотёркам с хорошим клиренсом и по деньгам, приходим к Пыжо 408. Что тут странного?
Johann Halter
neclassik писал(а):

Johann Halter писал(а):

по сравнению с чем дешевле нетупой нефашист?


С тем,с чем ты сравнивал,в той цитате с которой я копипастил
суперфашист facepalm

а я с чем то сравнивал?
ВСМ
Люрр писал(а):

ВСМ писал(а):

Да. Он в 408-м просто огромный.



может стоит посмореть БУ ? Или только новую хотите? Если новую , такой вариант Сузики Сикс4 4х4 ?


Только новую, Сикс (или как он там правильно?) мне не нравится, вот уж поистине бабский авто!
neclassik
Johann Halter писал(а):

а я с чем то сравнивал?


Ты можешь с чем ,то кроме БМВ сравнивать?
Или умишко сбои даёт? Или обидели?
ВСМ
Johann Halter писал(а):


но мля пежо.....


Ладно, давай по порядку. Чем плох Пежо? И если бы у тебя был выбор, то чтобы ты взял из: Фольксваген Полоседан, Хёндай Солярис, КИА Рио, Опель Астра Нью, Форд Фокус 3, Пежо 408, Пежо 308, Шевроле Круз? Это машины примерно в одном ценовом диапазоне, если не брать во внимание такие мелочи как автомат или механика, размеры машин и салонов и другие мелочи? Ответы, типа, БМВ и ВСЁ! не принимаются. Smile
neclassik
ВСМ писал(а):

Чем плох Пежо?


Тем что не БМВ
ВСМ
Мr. Black Star писал(а):


Бюджетный C класс с неплохими потреб качествами, который чутка дешевле аналогов, ничего личного только деньги как я понял.


В точку!
Johann Halter
neclassik писал(а):

Johann Halter писал(а):

а я с чем то сравнивал?


Ты можешь с чем ,то кроме БМВ сравнивать?
Или умишко сбои даёт? Или обидели?

я сравнивал с бмв? где? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

ВСМ писал(а):

Johann Halter писал(а):


но мля пежо.....


Ладно, давай по порядку. Чем плох Пежо? И если бы у тебя был выбор, то чтобы ты взял из: Фольксваген Полоседан, Хёндай Солярис, КИА Рио, Опель Астра Нью, Форд Фокус 3, Пежо 408, Пежо 308, Шевроле Круз? Это машины примерно в одном ценовом диапазоне, если не брать во внимание такие мелочи как автомат или механика, размеры машин и салонов и другие мелочи? Ответы, типа, БМВ и ВСЁ! не принимаются. Smile


я про бмв даже не заикался- это иная ценовая ниша.. взял бы либо фокус либо астру. хетч ессно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы