Страница 1 из 2

"Наказываете" ли вы гей-ксенонщиков?

  • Да, наказываю.[ 11 ]37%
  • Нет, они мне ничего плохого не сделали.[ 7 ]24%
  • Я сам - гей-ксенонщик.[ 4 ]13%
  • Кто "наказывает", тот сам - гей.[ 7 ]24%
Всего голосов: 29
Вова Длинный
Ну собственно вопрос в названии темы. Если наказываете, то отпишитесь - как. Врубаете свой гей-ксенон, или кидаете на встречку горсть гаек/гвоздей?
Мегалодон
Extreme
gkbest
atime
[Fred]
rover
Я наказываю неторопливое быдло, это когда ночью на трассе оно переваливает через бугор с дальним и не выключает его тут же, а пилит тебе в лицо, выключая в ста метрах. Если за 500 метров не вырубил, включаю свой, а у меня дльний бьет так, что за киллометр тошно всем становится facepalm Причем не с уводом луча вправо, а точно посередине дороги, по центру. По бокам главное темно, а вперед как луч от тепловоза facepalm

Последний раз редактировалось: rover (12 Апреля 2013 11:22), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Давно шампанского с очка не пил видать... facepalm
atime
rover

Ну ты тупооооой, был шанс ниодного поста по теме, ибо АМ и КГ hehe
citro
Обычно нет, хотя бесят конечно.
Иногда врубаю свои 2 свечки дальнего - даю повод поржать гей-ксенонщикам над моим головным светом. facepalm
Люрр
солярис+ксенон = жирный гомосек
Перец
А я наказываю наказывателей гейксенонщиков 63

На самом деле побую, т.к. сижу высоко и гей или не гейксенон не напрягает, даже когда какой н-ть баран забудет дальний выключить тоже не сильно слепит. Ну а если участь, что уровень моих фар иной раз выше лица сидящих жопойна асфальте пузотерок, то наказать можно конкретно, но особо этого не делаю.
Сипaтый
я твой ксэнон шатал 63
Люрр
блеат ь перец я вот тебе завидую! Мне нравятся пиндоские траки! Особенно тахи и эскалад длиннобазный
Онотоле
Перец писал(а):


На самом деле побую, т.к. сижу высоко и гей или не гейксенон не напрягает


тебе наверное не поподался настоящий матёрый гейксенонщик. оно у них светит сферой и ты хоть на камазе будешь, один хер слепит. но я таких встречал всего пару раз.
Дмитрий С-Пб
Я бы и наказал, но у моего серванта хреновый свет априори. В белые ночи - вообще мучение cry
Так, помаргиваю дальним, если встречка не переключается. Как правило помогает supercool
рукалитсо было? facepalm
rg-45
с каждой тыщей накатаных километров всё больше и больше насрать,и на встречных и на попутных,и на поганый головной.
Виктор-Вишня
ага, бывает епашит такой ксенонщик слепит, не переключается...ты ему врубишь дальний -типа проучить...
и тут он врубает свой дальний! wwow -и ты вообще - представляешь себе кадры из фильмов -где вспышка от ядерного взрыва или где вампиры на солнце поджариваются.. pst
[Fred]
а я трафмат в дверь кладу и когда равняется пуляю в обидчика с окна
atime
[Fred] писал(а):

а я трафмат в дверь кладу и когда равняется пуляю в обидчика с окна



А потом слышишь как-бы издалека - "сыночек, пора вставаааать, иди умывайся и завтракать..." hehe
Люрр
[Fred] писал(а):

а я трафмат в дверь кладу и когда равняется пуляю в обидчика с окна


неверю ROFL максимум что ты может - это жмакнуть ледышке ROFL
Hjman
Виктор-Вишня писал(а):

ага, бывает епашит такой ксенонщик слепит, не переключается...ты ему врубишь дальний -типа проучить...
и тут он врубает свой дальний! wwow -и ты вообще - представляешь себе кадры из фильмов -где вспышка от ядерного взрыва или где вампиры на солнце поджариваются.. pst


Обычно включение дальнего у гея замечаешь только по кратковременному морганию его фар. В остальном, что он на ближнем, что на дальнем разницы нет.
[Fred]
Люрр писал(а):

неверю ROFL максимум что ты может - это жмакнуть ледышке ROFL

опять возбудилась? я гомосексуалов не жмакаю не голыми руками не в перчатках - противно.
Ken13
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы