Страница 5 из 18
ВСМ
Johann Halter писал(а):

а почму не фокес кстати?


Он теснее по салону 408-го и багажник у него маленький, особенно у хетча. Я Фокус хорошо знаю, ездил на нём немного. У друга второй Фокус. В принципе машина хорошая, шустрая и управляется легко. Но Пежо тупо больше, а стоит подешевле Фокуса в сравнимых комплектациях.
ASPIRIN
ВСМ 110 л.с брать во второй комплектации за 631 т.р.
По своей машинке меня чисто все устраивает, в салоне места много, подвеска отрабатывает все неровности, динамика и расход дизеля просто супер (по москве расход 6,5-7 литров на 100км.) Брал 408 только чтоб попробывать дизель, бензин скорее всего бы не купил. Машинка обошлась в 637тыс. считаю очень не плохо.
FHR
ВСМ писал(а):

. У друга второй Фокус..


Wink Wink Smile
мим
я не в восторге от интерьера пежо, но по сравнению с дизайном панели приборов фф3 астры и круза (дизайнеры которых рисовали их видимо после просмотра трансформеров) он как-то мне даже более симпатичен, ИМХО.
автор, а октавия уже дороже? вроде там и клиренс и нормальный дизайн и т.д.?
Мr. Black Star
Мне пофиг на чём ездить, есть сумма через которую не хочется переходить при покупке и всё. А дальше вычёркиваем не по внешнему виду, а по характеристикам и всё. Пыжо чистая классика по сравнению с теми ёлочными гирляндами что сейчас продаются.

Ситроен 621 стоит мотор 115 л.с. разгон заявлен в 10,9 дорожный просвет в 176 мм.

мим
будь у меня лишние деньги я бы даже раздавил предубеждение к б/у (которое все слабее и слабее) и взял бы такое авто (весьма редкое)

http://tol.carobka.ru/bu_auto/subaru/xv_1/158906.html
Alex-vs-VAZ
пуаро

уж лучше форь тогда за лям со скидками.
мим
Alex-vs-VAZ писал(а):

пуаро

уж лучше форь тогда за лям со скидками.


форь это семейное авто, а тут полноприводный хэтч с хорошим клиренсом - авто для города и для одного.
Мr. Black Star
пуаро писал(а):

будь у меня лишние деньги я бы даже раздавил предубеждение к б/у (которое все слабее и слабее) и взял бы такое авто

С каких пор XV стал редким очень много баб в мск на таком ездят самый ходовой цвет оранжевый и как на фото, нафиг эта ипреза приподнятая нужна. facepalm pst Это как самара на поставках.
Долбодятел
ВСМ писал(а):

Ну так что скажет великий и ужасный ЛОЛ про Пыжа 408?


facepalm он еще уродливей чем 206 седан
Люрр
кто пустил сюда дятла? ROFL
Дюжина
пуаро
Намедни рассмотрел его (XV). Слегка зацепило.
По сути, тот же фокус по габаритам (что меня совсем устраивает), но
Цитата:

полноприводный хэтч с хорошим клиренсом

.
Хотя, с нашими дорогами это и не нужно совсем, просто россиянская непонятная тяга к повышенной проходимости.
мим
Мr. Black Star
Дюжина
на фото не XV, а импреза XV - его предтеча на которой они щупали рынок в 2010м (ПОТОМУ и РЕДКОЕ)




а вот XV



первая только 2 литра механика или автомат.
вторая есть с 1.6 и варик.
первая вполне мужское авто. вторая все таки более ориентирована на слабый пол.
ВСМ
пуаро писал(а):

автор, а октавия уже дороже?


Дороже. Сейчас всё дороже. Не сильно, но мне уже напряжно. Просто не хочется вылезать за определённый предел. Ведь хорошему предела нет. Smile
TRANS MISSION
если нравится и нету выявленных серьезных багов у авто, то надо брать. чего мусолить тут?
FHR
французы типа жоПе на вторичке хрен продашь.
тс бери Поло, орийский демшан он и в африке арийский, педомобили они такие вроде нравятся а потом всплывают подводные камни
ВСМ
FHR писал(а):

французы типа жоПе на вторичке хрен продашь.


Согласен, уже провентилировал этот вопрос. Даже в объявах на продажу французы дешевше немцев и прочих японцев как минимум на штуку баков. Думаю.
Johann Halter
neclassik писал(а):

Johann Halter писал(а):

13и3 до сотни у этого пежо? там 1.1 чтоли мотор? cry


10.5 у Акцента так ,что теперь все на Акца сядут?
Первостепенную роль ,играет цена и потребительские
качества авто,а потом уже всё остальное

для тех кто наскреб на абы что, лишь бы ехало - несомненно.
TRANS MISSION
ВСМ писал(а):

FHR писал(а):

французы типа жоПе на вторичке хрен продашь.


Согласен, уже провентилировал этот вопрос. Даже в объявах на продажу французы дешевше немцев и прочих японцев как минимум на штуку баков. Думаю.



так и дешевле при покупке, наверное? если брать одного класса. ведь, например, Polo sedan поменьша авто?
Johann Halter
aai писал(а):

ичего не имею против астры или фокуса, но убей не понимаю, чем они, кроме разве что ликвидности, лучше пежо: я сравнивал именно эти машины и какой-то серьезной разницы ни по одному параметру(включая дизайн - тоже далеко не брутальный надо заметить) не узрел.


раз уж оно все гавняное - пусть хоть внешний вид будет относительно гармоничным. рыно-пыжо "это печально" (с) они там явно что то курят забористое.
ВСМ
ASPIRIN писал(а):

ВСМ 110 л.с брать во второй комплектации за 631 т.р.


Чо-то прайс посмотрел повнимательнее, там ЕСП в базе идёт, жопогрейка, противотуманки, музыка - это то чего в первой комплектации нет. Вот только вопрос - а оно мне надо? Ну мож ЕСП только, а музыку я и в первой комплектации закажу.
TRANS MISSION
Johann Halter писал(а):


раз уж оно все гавняное - пусть хоть внешний вид будет относительно гармоничным. рыно-пыжо "это печально" (с) они там явно что то курят забористое.


ну не знаю мне Пикассо предпоследнй очень нравится. Последний- это который только выходит с фарами как глаза у новорожденных котят.
ВСМ
[quote="TRANS MISSIONведь, например, Polo sedan поменьша авто?[/quote]
По ширине точно поменьше, а по длине немного. В полоседане в принципе места нормально, не Пежо 408, но очень прилично. Кстати Полоседан сейчас есть у диллера в наличии - чёрный люкс (не помню как комплектация называется) на автомате за 609 тыров. Заманчиво, кстати, но машина 12-го года.
TRANS MISSION
ВСМ писал(а):


По ширине точно поменьше, а по длине немного. В полоседане в принципе места нормально, не Пежо 408, но очень прилично. Кстати Полоседан сейчас есть у диллера в наличии - чёрный люкс (не помню как комплектация называется) на автомате за 609 тыров. Заманчиво, кстати, но машина 12-го года.


ну да. только вот купишь его, так начнут ныть, что это не настоящий VW. И рулится не так и остальное не то. тоже учитывай.
мим
TRANS MISSION писал(а):

ВСМ писал(а):


По ширине точно поменьше, а по длине немного. В полоседане в принципе места нормально, не Пежо 408, но очень прилично. Кстати Полоседан сейчас есть у диллера в наличии - чёрный люкс (не помню как комплектация называется) на автомате за 609 тыров. Заманчиво, кстати, но машина 12-го года.


ну да. только вот купишь его, так начнут ныть, что это не настоящий VW. И рулится не так и остальное не то. тоже учитывай.


а ТС пробовал настоящий?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы