Страница 43 из 59
Extreme
wild82
это ты шоле?
Johann Halter
Extreme писал(а):

нормально я щетаю тока татухи убрать


это ты? или ты серьезно думаешь что он легонко там не напрягаясь ходит в зальчик.. ни в чем себя не ограничивает и вообще расслабляется?
wild82
Johann Halter
wild82 писал(а):

а ваще у юноши на фото нехватает глубины спины и трапециюб побольше, да талию см на 5 уменьшить былоб заипок...


килограмкив 7 у гражданина на фото лишних явно.. ног не видно плохо.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

инетерсно почему когда я говорил тоже самые ты срала кирпичами?


wwow где это ты тоже самое говорил ? Не надо грязи, дядя .
Про это как раз я говорила , ты же говорил что я со своей диетой безнадежна
Extreme
Johann Halter
пущай он сам расскажет
расслабляется он или нет Pardon
wild82
давай рассказывай как занимаешься, чем и как питаешься и какую фарму юзаешь Smile
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

где это ты тоже самое говорил ? Не надо грязи, дядя .


я тоже самое говорил, но несколько ширше и глубже чем Денис. в плане влияния состава пищи, а не только ее калорийности.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

в плане влияния состава пищи,


про это говорил.
Dima red
Ваня, у тебя хде фоты последние?
Johann Halter
в качальной теме глянь. где то далеко..
wild82
Extreme писал(а):


давай рассказывай как занимаешься, чем и как питаешься и какую фарму юзаешь Smile


Я не такой терпеливый как Иван.
Ем, занимаюсь, огребаю от тренера, фарму пока не пользую...еще вопросы?
А ...забыл...седня 120*4 пожал делаю успехи ёманарот pst
Extreme
wild82
как часто занимаешься? соблюдаешь какую либо диету?
Johann Halter
сейчас хомячки придут к неожиданному выводу, что любое улучшение тела почемуто требует нормальных физичиских и моральных усилий.. иш ты как...
wild82
Полгода занимался 5 раз в неделю на разные группы мышц. Последние месяца 3 перешел на 4-ре треньки но уже комбинирую по группам.
В скором времени перейду на 3 и буду ждать прихода килограммов.
Ем раз 5 в день каши крупы мясо + протеин и ВСАА...на сложных треньках докидываюсь энергетиком. Раз в неделю играю в хоккей...как бы все Pardon
Johann Halter
на массе с хокеем придется попрощаться.. ты просто не будешь восттанавливаться как надо.
wild82
Ну дык лето в переди..как раз перерыв пару месяцев...да и "витамины" лежат, пылятся...попрубуем
Johann Halter
wild82
А вообще, у многих как я посмотрю стереотип о том, что правильное питание априори невкусно, пресно и вообще вызывает изжогу. Ошибочное мнение на самом деле.
Возьми кашу геркулесовую....не добавляй туда сахар, а настругай бананов например...каша сразу сладкая как надо.
Грудки куриные. Например мой любимый рецепт. Грудки по холостяцки...т.к. сам я особо не готовлю, то в отсутствии жены помогает выжить:
берем филе куриное, режем кусочками-квадратиками крупными, перчим, кладем в пластиковый контейнер, заливаем кефиром и в микроволновку на 7 минут достаем, переворачиваем кусочки и еще на 7 мин. В итоге через 15 минут, опупенно нежная и сочная грудка, посыпаем зеленью, стругаем салатик овощной с оливковым маслом и потребляем.
Кстати после хотябы месяца если небудете жрать майонез и всякую жирную байду, к этому сложно будет вернутся...реально противно. Drinks or Beer
d_core
wild82 писал(а):

Кстати после хотябы месяца если небудете жрать майонез и всякую жирную байду, к этому сложно будет вернутся...реально противно.


Это реально так! Я 3 недели назад отказался от говномайонеза наотрез, и тут на неделе забрёл в столовку facepalm Ну так вышло, не жрать не мог, организм просил. Так вот майонезный салат beee И что самое приятное, через 10 дней после отказа от оного 1,5 кг вышли вон при том же образе жизни.
Ahmet99
JustBull
12-04-2013 76,2 кг,

Трудные 2 недели были, много двигался, ещё больше нервничал,
решал дела.
В еде себя не ограничивал, что было - всё ел.
В тренажёрный зал не хожу уже больше месяца.
раз в неделю стабильно выпиваю, обычно пиво, литра по 2.

Чувствую себя вымотанным, скорей бы разрешилось всё
и нормально устаканилось.
serg26
Tony999io писал(а):



кстати -8 кг
учитесь поцы



Да фигня, я тоже с 18 марта - 10 кг.
Раманыч
Примерно за месяц похудел с 96кг до 92. Считаю что результат хороший, и наверное не слишком быстро. Надеюсь до осени хотя бы скинуть еще 4 - 5 кг, чтобы живот не висел и хватит. А всего то делов - постарался перестать переедать. Вообще считаю проблему озарения проблемой переедания. Просто меня мама с детства приучила есть много, и к этому привыкаешь, кажется что ешь нормально. Ну и конечно из еды культ лучше не делать, а то так и хочется чего нибудь пожевать . Типа от нечего делать.
ЗЫ
У друга жена похудела стала как вобла

Говорит слишком быстро, волосы выразить начали, выглядит старше чем есть. в общем такое дело, тут похоже перебраться еще страшнее чем меньше постараться .
Tony999io
Johann Halter писал(а):

сейчас хомячки придут к неожиданному выводу, что любое улучшение тела почемуто требует нормальных физичиских и моральных усилий.. иш ты как...


дело прошлое он покруче тебя смотрится
но в отличии от тебя не является в каждой теме затычкой 63
JustBull
Вчера купил 3 кило тунца в банках, по акции естественно facepalm
Буду на ужин хомячить, шоб не разносило вширь.
Bom-rus
Что бы еще съесть, чтоб похудеть hehe

JustBull писал(а):

Буду на ужин хомячить

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы