Страница 2 из 2

"Наказываете" ли вы гей-ксенонщиков?

  • Да, наказываю.[ 11 ]37%
  • Нет, они мне ничего плохого не сделали.[ 7 ]24%
  • Я сам - гей-ксенонщик.[ 4 ]13%
  • Кто "наказывает", тот сам - гей.[ 7 ]24%
Всего голосов: 29
Виктор-Вишня
Hjman
вот я тоже раньше так думал..но есть таки и матерые геи pst
MikhaylenkoPA
надо добавить ответ - не наказываю, так как нечем
[Fred]
MikhaylenkoPA писал(а):

надо добавить ответ - не наказываю, так как нечем

сочувствую, но для одного чела такой пункт смысла добавлять нет.
Gregr
Ночью за мной пристроилась газель с голубым светом.. Я включил задние птф что б ему повеселее было, так этот индюк обморгался, типа как я не прав facepalm потом всё ж умудрился через сплошную меня обогнать и даже трусливо подрезать.. Ну я полез за травматом.. но через 500 м мне надо было поворачивать...
poliman
[Fred]
давай фото с травматом на фоне этой страницы
SUNshineNT
Gregr писал(а):

Ночью за мной пристроилась газель с голубым светом.. Я включил задние птф что б ему повеселее было, так этот индюк обморгался, типа как я не прав facepalm потом всё ж умудрился через сплошную меня обогнать и даже трусливо подрезать.. Ну я полез за травматом.. но через 500 м мне надо было поворачивать...

это ж как надо тошнить, чтобы газели обгоняли facepalm
Gregr
SUNshineNT писал(а):

Gregr писал(а):

Ночью за мной пристроилась газель с голубым светом.. Я включил задние птф что б ему повеселее было, так этот индюк обморгался, типа как я не прав facepalm потом всё ж умудрился через сплошную меня обогнать и даже трусливо подрезать.. Ну я полез за травматом.. но через 500 м мне надо было поворачивать...

это ж как надо тошнить, чтобы газели обгоняли facepalm

читай внимательно - слово СПЛОШНАЯ знаешь?
Онотоле
SUNshineNT писал(а):

это ж как надо тошнить, чтобы газели обгоняли facepalm


вспомнился боянчег http://youtu.be/XTFQ2VmzQy4?t=2m10s
SUNshineNT
Gregr писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Gregr писал(а):

Ночью за мной пристроилась газель с голубым светом.. Я включил задние птф что б ему повеселее было, так этот индюк обморгался, типа как я не прав facepalm потом всё ж умудрился через сплошную меня обогнать и даже трусливо подрезать.. Ну я полез за травматом.. но через 500 м мне надо было поворачивать...

это ж как надо тошнить, чтобы газели обгоняли facepalm

читай внимательно - слово СПЛОШНАЯ знаешь?

по дороге со сплошной типа можно тошнить?
Gregr
SUNshineNT писал(а):

по дороге со сплошной типа можно тошнить?


Да что ж тебе как маленькому нужно разжёвывать facepalm Выеди на дорогу с одной полосой в одну сторону и со сплошной, и осмотрись, подумай, почему иногда даже разрешённые 90-100 не получается ехать.. lol1
Alexandr008
Gregr
ты начал типа учить не потому что тебя слепил свет , а потому что у него он был голубой?
ну и пропустить вперед или поддать газку ума не хватило?
нервный? попей таблеток может каких.
Gregr
Alexandr008 писал(а):

Gregr
ты начал типа учить не потому что тебя слепил свет , а потому что у него он был голубой?
ну и пропустить вперед или поддать газку ума не хватило?
нервный? попей таблеток может каких.

Ещё один маленький facepalm Расскажу подробненько специально для ребяток как вы Wink Еду ночью упёрся в фуру, сплошная, не обогнать, догоняет голубой адский ксенон, осветил мне весь салон через заднее стекло, салонное зеркало я перевёл в положение "антиослепление", но в боковые всё равно слепит, я надеюсь что кончится сплошная и я уеду вперёд, она не кончается, я включаю задние птф в надежде что этот ушлёпок поймёт и увеличит дистанцию, но этого не случилось, что потом - описал выше.. Что ещё непонятно, спрашивайте Pardon
Alexandr008
Gregr
а теперь, для тех кто создает много тупых тем, съехал на обочину, пропустил, вернулся, не устраивая цирк на дороге. 63
MikhaylenkoPA
[Fred] писал(а):

сочувствую, но для одного чела такой пункт смысла добавлять нет


почему для одного... нас - армия
Gregr
Alexandr008 писал(а):

Gregr
а теперь, для тех кто создает много тупых тем, съехал на обочину, пропустил, вернулся, не устраивая цирк на дороге. 63

И правда надо таблетки уже пить facepalm Возвращаясь к ситуации.. едет вереница машин за фурой с минимальной дистанцией друг за другом.. и представим, снижая скорость, я ухожу на обочину, цепляя правыми колёсами грунтовку , затем, пропустив одного, пытаюсь вклиниться с обочины перед следующим.. не больший ли цирк получается?
Alexandr008
Gregr
что ты каждый раз возвращаясь к ситуации, все время открываешь новое подробности. похоже на пиндешь.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

если едет вереница машин и ни туда ни сюда, откуда взялась Газель? с неба упала?
Gregr
Alexandr008 писал(а):

что ты каждый раз возвращаясь к ситуации, все время открываешь новое подробности


Не противоречащие друг другу Wink
Так что
Alexandr008 писал(а):

похоже на пиндешь.


никак не катит, оставь себе supercool

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Alexandr008 писал(а):

если едет вереница машин и ни туда ни сюда, откуда взялась Газель? с неба упала?


ROFL Он меня хочет на вранье словить hehe , не получиться supercool газель и ещё несколько машин я обогнал раньше, потом уткнулся в фуру, т.к правила я чту, через сплошную не обогнал, а газель и вся компашка уже догнали меня.. dns4
Alexandr008
Gregr
да на х ты мне нужен, ловить тебя 63
если соблюдаешь правила
При ослеплении водитель должен включить аварийную световую сигнализацию и, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться.
Gregr
Alexandr008 писал(а):

если соблюдаешь правила
При ослеплении водитель должен включить аварийную световую сигнализацию и, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться.


И выстрелить в фары ослепляющего из травмата gpn
кстати, травмат реально фару пробьёт supercool
rezident
Да пофигу
Alexandr008
Gregr писал(а):

кстати, травмат реально фару пробьёт


оса думаю легко. хоть стекло хоть пластик
AND517
Alexandr008 писал(а):

Gregr
да на х ты мне нужен, ловить тебя 63
если соблюдаешь правила
При ослеплении водитель должен включить аварийную световую сигнализацию и, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться.

достаточно снизить скорость, и гей сам тебя обгонит. Один такой в прошлом году так под сплошную влетел гайцам.
Вова Длинный
Итак, судя по голосовалке, на ЛОЛе 18% - латентные гей-ксенонщики... pst
viper31
сигналю, матерюсь, включаю дальний, иду на таран.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ну пока что, зашвырнуть пластиковой бутылкой ниче лучше не придумали Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы