Страница 1 из 2
rover
Типа релевантные что-ли?

Тут еще вспомнил про вербное - 10 лет назад по льду реку переходил по сугробам 12 апреля, чтобы верб набрать, и по лесу до реки на ниве ехал с буксами. Сегодня же хоть купайся иди, уже почки набухли и трава вовсю растет facepalm
Косолапый
Там все сложно, праздники смещаются относительно пасхи. Дата пасхи зависит от бутылок кагора, которые принял церковный щетовод.
Кот Чеширский
rover

проще спросить у батюшки. А то тут сразу косолапые которые в игноре начинают сратть - хорошо этого не видно.

Какая хорошая штука игнор, занес туда вонючего бомжа и красота, как если бы вышел на улицу и нет там - бомжей, куч мусора, бродячих собак и прочей рванины. gpn

ЗЫ надо будет с оказией заслать Ваде бутылку виски - за такую полезную кнопку.
rg-45
Кот Чеширский писал(а):

Какая хорошая штука игнор, занес туда вонючего бомжа и красота, как если бы вышел на улицу и нет там - бомжей, куч мусора, бродячих собак и прочей рванины.


нуда.вышел из храма.сел в пульман в хлам тонированный с мигалками.эскортик до кельи сопроводил.надо бутылочку создателю сих удобств с оказией отправить.нет ни бомжей на паперти,сирых да убогих тоже невидать.вот часиками можно занятся.делто вроде больше и нет.ляпота настала в мире христианском.
беспокойный
потому что праздники эти не церковные, а языческие, зависят от природных событий, а попы просто подмазались, типа не можешь одолеть врага - возглавь его
Кот Чеширский
rg-45 писал(а):

нуда.вышел из храма


Мой друг батюшка - ездит на уазике, я тебе говорил - покажи пальцем .
Но ты похоже не понимаешь - ибо феерчиный таплаеп.
rover
Кот Чеширский
То, что твой друг ездит на уазике, это не значит, что у него нет мерседеса в сундуке, и не значит, что так во всей стране. Я на заправках часто заправляюсь рядом с иномарками попов, а в нашем доме какой-то супер поп живет, сдает хату, раз в год феерично приезжает с эскортом, разодетый как клоун, весь в блестящем и с посохом. Бабки местные вообще торчат в экстазе и чть не на коленках вокруг него ползают. Если застану в этом году, сниму на видео ради прикола, там есть на что посмотреть. Знаешь зачем приезжает? Вообще прикол - у него там любовница живет, а приезжает освятить свою хату и подьезд, чтоб "не коснулось" hehe

Вот думаю, сколько у него квартир таких

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Кот Чеширский
Пригласи своего знакомого на Лол, раз он нормальный, пусть просвещает здесь - а то он по старинке может привык. Я б с ним поговорил бы, тем более если человек нормальный и духовный Smile
У нас был, если помнишь, Сергий. Куда вот он делся facepalm

Последний раз редактировалось: rover (12 Апреля 2013 10:47), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
rover писал(а):

что у него нет мерседеса в сундуке



я точно знаю.

rover писал(а):

в нашем доме какой-то супер поп живет



А ты уверен что это РПЦ, а не суздальская например?
Тебе то понятно разницы - потому что просто завидно, да? Сам то ездишь на кубе, cry

rover писал(а):

Если застану в этом году, сниму на видео ради прикола, там есть на что посмотреть.



И не забудь выложить в интернет. Самое главное сри при этом побольше, и вопи о путимеде, а если зарегистрируешь НКО - можешь получить какой нибудь западный грант - на развитие демократии - подумай об этом , тогда не надо будет по подвалам лазать и вообще работать, будешь как отто - срать на лоле.

rover писал(а):

Вообще прикол - у него там любовница живет



Ты свечку держал? 63
Я тебе посоветую лучше дома поставить скрытую камеру, - потому как если ты на рыбалке - чем занимается твоя подруга? Но лучше не ставь, оставайся в неведении.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (12 Апреля 2013 10:51), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

А ты уверен что это РПЦ, а не суздальская например?



Раз бабки ему ноги лобызают, то рпц. Да и наряд на нем церковно христианский

Цитата:

Ты свечку держал?


Да она вон на форде ездит, и живет с молодым. Поп раз в месяц где-то наведывается, молодой не появляется facepalm Походу и не в курсе, что она с кем-то живет в его хате pst

Эта крыса паркуется еще цуко на два места facepalm
Кот Чеширский
rover писал(а):

Раз бабки ему ноги лобызают, то рпц



Прямо ноги? Давай видео - если нет - то обкуренный пистопол.
rover
Цитата:

Прямо ноги? Давай видео - если нет - то обкуренный пистопол.



Ну вот он в мае где-то нагрянуть должен. Поточнее у бабулек расспрошу когда, надо правда заснять.

Вот на форуме как-тог рассказывал про его приезд, еще тогда не знал про него, там шоу было такое Smile

А с нашей местной епархией, урпц я вообще работал одно время плотно. Тоже рассказывал, сколько у них бабла и как все это нажито. Меня туда работать звали, за полубесплатно pst

И вообще хорош тему уводить, тут про праздники интересно, почему они в разные даты отмечаются, так и не понял почему Pardon
Кот Чеширский
rover писал(а):

Пригласи своего знакомого на Лол, раз он нормальный



Зачем? Ему в жизни хватает пьяного быдла, которое пиво пьет у подъезда и пытается поговорить за жизнь.

Пару фееричных цитирований отто из википедии я давал читать, он так смеялся.

rover писал(а):

так и не понял почему


Спрошу отвечу в личку.
rover
Цитата:

Спрошу отвечу в личку.


Да необязательно Smile Drinks or Beer
Кот Чеширский
rover писал(а):

Тоже рассказывал



Я тоже расказывал как мой дружок 200 тон заслал на строительство храма? supercool Полгода живет в эмиратах, там хату взял.

А теперь угадай - он срет на лоле как отто или косолапый? Нет конечно, он деньги не за этоплучает, он работает у него свой бизнес на всю страну.
DerDen
rg-45 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Какая хорошая штука игнор, занес туда вонючего бомжа и красота, как если бы вышел на улицу и нет там - бомжей, куч мусора, бродячих собак и прочей рванины.


нуда.вышел из храма.сел в пульман в хлам тонированный с мигалками.эскортик до кельи сопроводил.надо бутылочку создателю сих удобств с оказией отправить.нет ни бомжей на паперти,сирых да убогих тоже невидать.вот часиками можно занятся.делто вроде больше и нет.ляпота настала в мире христианском.



патрикеич, у тебя делирий? говорили же тебе, не доведет до добра семейный бытовой алкоголизм facepalm сынуля с вами сливу еще не заливает? а то были у меня такие знакомые, папа-мама-сын, вроде приличные с виду люди, а хань жрали втроем каждый вечер по водочке с пивком, потом к ним еще телка сынулина присоединилась, правда чувак отъехал в 2007 году, от цирроза, а мамка с папкой так и бухают. маман у него кстати препод частный по английскому
Varta
Кот Чеширский писал(а):

Я тоже расказывал как мой дружок 200 тон заслал на строительство храма? Полгода живет в эмиратах, там хату взял.



На вырученные от хаты деньги арабы построят парочку мечетей в Европе. Smile Да здравствует интернационализмЪ!
Кот Чеширский
Varta

как же я тебя забыл ...
объясняю на эти деньги на часть построили православный храм в дубаях.
ну а так как ты нищий агент госдепа на общественных началах ты идещ к прочим фееричным талапаепам в игнор. там главный отто с ним ты сможешь обсудить педерацию. 63 Он это так называет.
Varta
Когда котяра весь Лол в игнор-то внесёт, я этого жду не дождусь... gpn 63
Johann Halter
Denis_N писал(а):

rg-45 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Какая хорошая штука игнор, занес туда вонючего бомжа и красота, как если бы вышел на улицу и нет там - бомжей, куч мусора, бродячих собак и прочей рванины.


нуда.вышел из храма.сел в пульман в хлам тонированный с мигалками.эскортик до кельи сопроводил.надо бутылочку создателю сих удобств с оказией отправить.нет ни бомжей на паперти,сирых да убогих тоже невидать.вот часиками можно занятся.делто вроде больше и нет.ляпота настала в мире христианском.



патрикеич, у тебя делирий? говорили же тебе, не доведет до добра семейный бытовой алкоголизм facepalm сынуля с вами сливу еще не заливает? а то были у меня такие знакомые, папа-мама-сын, вроде приличные с виду люди, а хань жрали втроем каждый вечер по водочке с пивком, потом к ним еще телка сынулина присоединилась, правда чувак отъехал в 2007 году, от цирроза, а мамка с папкой так и бухают. маман у него кстати препод частный по английскому



однако солидарен с патрикееичем.. supercool
Люрр
Varta писал(а):

Когда котяра весь Лол в игнор-то внесёт, я этого жду не дождусь...



жидяра гнусный вали на свой Е1 оборотень.
Varta
Кот Чеширский писал(а):

ну а так как ты нищий агент госдепа



Рядом с иеромонахом Илиёй, которого отмазывает от зоны его йопырь Гундяев всё население России нищеброды 63
DerDen
Johann Halter писал(а):

Denis_N писал(а):

rg-45 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Какая хорошая штука игнор, занес туда вонючего бомжа и красота, как если бы вышел на улицу и нет там - бомжей, куч мусора, бродячих собак и прочей рванины.


нуда.вышел из храма.сел в пульман в хлам тонированный с мигалками.эскортик до кельи сопроводил.надо бутылочку создателю сих удобств с оказией отправить.нет ни бомжей на паперти,сирых да убогих тоже невидать.вот часиками можно занятся.делто вроде больше и нет.ляпота настала в мире христианском.



патрикеич, у тебя делирий? говорили же тебе, не доведет до добра семейный бытовой алкоголизм facepalm сынуля с вами сливу еще не заливает? а то были у меня такие знакомые, папа-мама-сын, вроде приличные с виду люди, а хань жрали втроем каждый вечер по водочке с пивком, потом к ним еще телка сынулина присоединилась, правда чувак отъехал в 2007 году, от цирроза, а мамка с папкой так и бухают. маман у него кстати препод частный по английскому



однако солидарен с патрикееичем.. supercool



я от этого не расстроился
Johann Halter
Denis_N писал(а):

я от этого не расстроился


такая цель не ставилась.
всем понятно что разного рода священно сулжители как были дармоедами так ими и остались на всем протяжении истории.
Varta
http://lenta.ru/photo/2013/03/27/smslzhzn/#29

Посмотрел фото крёстного хода... проникся мыслями Косолапого facepalm













Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

однако солидарен с патрикееичем.



веришь нет как то покуй. Pardon
На твое мнение по РПЦ.
Качалка меня не интересует, по германии у родственников можно спросить , интересно было бы обсудить подготовку zum Beispiel немецких снайперов, или различие у правлении войсками у РККА или солдат вермахта, но ты представляешь какой срач начнется facepalm
у местных кексов?
так что....
Вань есть дружок который на храм заслал 200 т.р. и у которого в машинах 15 миллионов рублей, ну ты правда думаешь я буду с тобой обсуждать проблемы РПЦ?
рг45 это же песец дебил. вдовем с женой сидят... на лоле....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы