Страница 2 из 4
Extreme
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42369952-d73592.html

смотрит на дастер как на говно supercool
Люрр
Extreme писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42369952-d73592.html

смотрит на дастер как на г@$но supercool


+1000 Good
Basil
Extreme писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42369952-d73592.html

смотрит на дастер как на г@$но supercool



Спорить не буду, но год плотно вентилируя этот вопрос, для себя сделал вывод что б/у внедорожник с пробегом более 40-50 тык никогда не возьму, только у очень проверенных людей, тем более полный привод.
AND517
Basil
Тебя обманули в салоне. Это не внедорожник.
Extreme
Штирлиц
А че, круто же 800 тысяч за логан! facepalm

За меньшие деньги есть Сузуки SX4 4x4 в полном фарше - хоть древняя как говно годзиллы, но пиздокапотному даже до нее как до Китая.
Новайс
Basil
С покупкой.
Drinks or Beer

Дорого, конечно, но чувствуется, что ты давно Дастер хотел. Высеры не принимай близко к сердцу.

Так что за комплектация-то?
rover
Цитата:

насчитал 814тыс рублей



Пиз_ц facepalm
Яков_Лещ
Basil писал(а):

б/у внедорожник с пробегом более 40-50 тык



Вот такой вот автомобиль был продан в начале апреля, в Питере. Pardon

Цитата:

Suzuki Grand Vitara
2010 г.в., действующая гарантия до июля 2013
Пробег 28500 км, цвет серебристый
Двигатель 2 литра, АКПП
Кондиционер, задний парктроник
Цена 750 т.р.



А так, поздравляю, конечно... Drinks or Beer
Цифра
Basil писал(а):

благодаря ДАМу и Саратовским ДПСникам виртуозно разведшими меня на 0,08 промилле


Сдается мне тебя не развели. Ты походу трезвыми глазами на Дастер и не глядел еще hehe
Strannik77
Hexff писал(а):

Сдается мне тебя не развели. Ты походу трезвыми глазами на Дастер и не глядел еще


Smile Такие же люди как он и покупают Калину за 500т.р. и еще после этого радуются как всех н....али. hehe hehe
Чапай
Basil писал(а):

Спорить не буду, но год плотно вентилируя этот вопрос, для себя сделал вывод что б/у внедорожник с пробегом более 40-50 тык никогда не возьму, только у очень проверенных людей, тем более полный привод.


все это предрассудки, сейчас можно брать бу авто, только смотреть все надо на сервисе, а еще лучше с отметками сервиса брать, да еще к ним подьехать и пробить по базе были ли эти отметки

я взял дорогую бу, и в принципе доволен, проблем пока нет, хотя накатал уже почти 50 тык.
viper31
Дастер лоховозка 100%, я тестил седня.
Шульц
Basil писал(а):

Пришлось еще два раза мотнуться в москву, за сканом ПТС чтобы заранее оформить дома страховку не по таким драконовским тарифам как у них, по почте и факсу как оказалось они принципиально не отправляют из-за непонятных мне соображений безопасности.



Т.е. такая простая процедура, как шифрование файлов доблестным рено-работникам оказалась неведома? Хм..кто б сомневался!
Илья В.
Долбодятел писал(а):

кашкай тех же денег стоит. но там хоть авто за эти бабки.



с мотором 1,6 это говно еще то.
sveinung
Strannik77 писал(а):

Hexff писал(а):

Сдается мне тебя не развели. Ты походу трезвыми глазами на Дастер и не глядел еще


Smile Такие же люди как он и покупают Калину за 500т.р. и еще после этого радуются как всех н....али. hehe hehe


может и ссылкой поделишься, где калины по 500 тыщ ? supercool
трепло дешевое rlzz
Виктор-Вишня
да..млядь..салон унылее,чем у меня в симболе...
че надо накуриться чтоб взять такое за 800 с лихуем рублей..?
проходимости никакой, статуса и уважения на дороги никакой, отклик на педаль газа никакой...хлипенькое все,убогое...пестец... facepalm
Basil
Виктор-Вишня писал(а):

да..млядь..салон унылее,чем у меня в симболе...
че надо накуриться чтоб взять такое за 800 с лихуем рублей..?
проходимости никакой, статуса и уважения на дороги никакой, отклик на педаль газа никакой...хлипенькое все,убогое...пестец... facepalm



Слушай без обид, но сколько можно брызгать слюной по такому незначительному поводу,
я реально просмотрел кучу тачек как новых так и бу, и сделал свой выбор и пока он мне очень нравится, достойная альтернатива за такие бабки только CсанЁнг актион или кайрон,
кто хочет ездить на б/у после чьей то жопы - это его выбор (сам всю жизнь так поступал) и обосрать этот выбор тоже как два пальца supercool
А так у меня новый полный привод с хорошим клиренсом, кожаным салоном и всеми примочками ( кроме климата), и пока все мне нравится, если будут траблы -чесно отпишу, скрывать как бы нечего.

Кстати если 10,2 секунды до сотни - это никакой отклик, то тут без комментариев...

Последний раз редактировалось: Basil (13 Апреля 2013 23:50), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Basil
так я ж не спорю с тобою..просто предположил,что укоренным покупал...и пока не отошел.. Pardon
Extreme
Basil писал(а):

новый полный привод с хорошим клиренсом, кожаным салоном и всеми примочками


hehe
Basil писал(а):

кроме климата


ROFL ROFL ROFL

коллеги, по-моему мы столкнулись с новым, и пока ещё редким, заболеванием-ДГМ(дастер головного мозга) pst
viper31
Basil писал(а):

я реально просмотрел кучу тачек как новых так и бу, и сделал свой выбор и пока он мне очень нравится


И че за 800 тыр. не было лучше машин чем дастер? wwow hehe 63
kaban_21124
Ептать колотить! Да как дастер может нарвится! Уёпзче редкостное как и все рено. На хорошую машину ...изду на капот не налепят.
Да еще и за такие деньги!!!
АААААА! Люди куда вы катитесь?
Guk
Basil
Поздравляю с приобретением! Удачной дороги!
Игорян-Питер
однако. ну че ТС нравится пусть ездить, мне так положена компенсация за моральный ущерб после прочтения и просмотра таких вот типа машин. lol1
Шульц
sveinung писал(а):


может и ссылкой поделишься, где калины по 500 тыщ ? supercool
трепло дешевое rlzz



Где-где..в Караганде!



Люкс
11196-45-494
1,6 л 16-кл., МКПП
440600
рублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы