Страница 1 из 1
-=GaLaN=-
Была, помнится, такая тема, но не могу найти и не могу вспомнить: на чём всё-таки остановились, что решили?

Надо сделать дырку в бетонной стене перфоратором прямо у самого пола. Самое лучшее, что в голову приходит - это под углом с двух сторон. Но не факт, что хорошо получится.
Люрр
коронкой?
-=GaLaN=-
Какой коронкой?
Люрр
диаметр отверстия какой нужен?
-=GaLaN=-
Люрр писал(а):

диаметр отверстия какой нужен?


В идеале овальное размером +1 см от размера штекера DVI.
rover
Есои коронкой от 50 мм, то перфоратор лежа на полу просто - получится оно
-=GaLaN=-
Да блин, что такое коронка? lol1 У меня перфоратор и в него вставляются биты на хитрой защёлке.
MaDiM
-=GaLaN=- писал(а):

Да блин, что такое коронка? lol1 У меня перфоратор и в него вставляются биты на хитрой защёлке.


http://yandex.ua/yandsearch?lr=142&oprnd=5899636071&text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0
facepalm
Люрр
Сначала буришь два отверстия 4-5мм буром. Расстояние между ними 10мм. Потом буриш уже буром побольше. Только на малых оборотах. Получиться овал.

Добавлено спустя 27 секунд:

коронка не пойдет
-=GaLaN=-
MaDiM
Ах, это?! Неее, коронкой тогда не вариант.

Люрр писал(а):

Сначала буришь два отверстия 4-5мм буром. Расстояние между ними 10мм. Потом буриш уже буром побольше. Только на малых оборотах. Получиться овал.


Примерно так и хочу делать. Но перфоратор в пол упирается, однако. Дыра получится не совсем у пола, а чуть выше. А я хочу плинтусом потом закрыть её.
Люрр
купи вертикальный плинтус. Или ручками долби...
Bom-rus
-=GaLaN=-
А для чего отверстие? Попробуй под углом, рассчитай точно, либо большим диаметром бури
мехокро
-=GaLaN=- писал(а):

Самое лучшее, что в голову приходит - это под углом с двух сторон. Но не факт, что хорошо получится.


Я так и делал Pardon
rover
Чтоб овальную коронкой на 50 выпилить, надо перфоратор переставлять каждый 1 см глубины справа и слева, получится равномерное заглубление и в оконцовке овальное отверстие (а дырка в ж у тебя)
-=GaLaN=-
Bom-rus писал(а):

А для чего отверстие?


3 компа и 2 упса хочу на антресоль за стенкой убрать, задолбали шуметь и место занимать. А в комнате оставить только моник, клаву, мышь, 5.1 колонки и усб хаб. Нужна дырка под 2 usb, 2 DVI, 1 HDMI и 3 аудио. Может быть ещё под один сетевой RJ-45.

Главное, чтобы всё это хозяйство при бурении под углом в нижней точке дырки пролезало. lol1
And777
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы