Страница 9 из 16
Люрр
Детрит писал(а):

Люрр писал(а):

в александровском


Сад Победы?



С/З, бейвеля...
в123вв
Когда две команды собирают полный стадион болельщиков и заставляют их выть от восторга и переживаний - в такой игре проигравших нет, ибо обе команды выигрывают от повышения зрелищности чемпионата, приобретая преданного болельщика supercool
P@hen
Через час начало!!!! Начало конца для Динамо! hehe
в123вв
P@hen писал(а):

Через час начало!!!! Начало конца для Динамо! hehe


Вот мы и поглядим, как у тракторных пионеров это получится Laughing
Люрр
P@hen писал(а):

Через час начало!!!! Начало конца для Динамо!



не каркай.. Smile
P@hen
работать не могу, уже весь исчесался hehe
Люрр
я даже смотреть не буду... Я как смотрю, так проигрывают. Другу с утра позвоню, он все скажет Wink
в123вв
Люрр писал(а):

я даже смотреть не буду... Я как смотрю, так проигрывают. ...


Нет, ты что? Не видел, как выигрывали вчера? Эй, эй - так не интересно, это же просто игра
Нужно болеть. А если ты встанешь на коньки, то тогда по настоящему поймешь, как это сложно - на коньках, с клюшкой, да еще и уворачиваться от силовых
Говорят, что летчикам ВОВ необходимо было оглядываться каждые 30 секунд - иначе их сбивали. Так и тут - замешкался - силовой facepalm

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Глядите, это люрры из Челябинска - болельщики, мать их за ногу facepalm ROFL ROFL

http://www.youtube.com/watch?v=zGzivcmKQDg
-Димон-
Sany_Omsk
всё будет хорошо
верю в Трактористов Smile
в123вв
d_core
Drinks or Beer
ОУД!!!
За трактор они тут собрались против Великого Динамо Москва болеть hehe
Все идёт по плану!
Понедельник будет жаркий!!!
Московское!!!...
Kulagin
Вот как-то так)))
в123вв
Да ну их. В этой стране реакционеры вечно пытаются бороться с ..., например, "оперативным управлением" или чем нибудь подобным Laughing

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:

Хуууууууу facepalm
Еще одна игра, и мы с Яшей можем поговорить еще раз, если он возымеет такое желание Laughing
Sany_Omsk
мдя....
досадно. Sad
но до последнего верю в Челябу gpn
S597SMRUS
P@hen писал(а):

Через час начало!!!! Начало конца для Динамо!


Ух, сколько же нас пытались похоронить 63 hehe Однако, поминки справляли по "могильщикам" Wink
Ну че там, трактор вперде??? hehe
d_core писал(а):

ОУД!!!
За трактор они тут собрались против Великого Динамо Москва болеть


63 hehe ROFL
d_core писал(а):

Московское!!!...


Динамо!!!
Московское!!!
Kulagin
Полазил по инету, билетов что ли нет еще в официальной продаже, одни перекупы собирают предварительные заявки по завышенным ценам?
в123вв
d_core
S597SMRUS писал(а):

Динамо!!!
Московское!!!


ДИНАМО!!!
МОСКОВСКОЕ!!!...
Strannik77
Kulagin писал(а):

билетов что ли нет еще в официальной продаже


На оф. сайте билеты появились в продаже, но пока только в кассах.
Kulagin писал(а):

одни перекупы собирают предварительные заявки по завышенным ценам?


По нете на оф. сайте пока заказать нельзя. Придется своими ножками ехать в Лужу.
Kulagin
Был в Луже к 10, очередь метров на 300-500, что за неуважение к людям, почему нельзя цивилизованно распространять билеты через инет или театральные кассы? Возможности простоять 4-5 часов не было, буду другие пути изыскивать.
Strannik77
Kulagin писал(а):

Был в Луже к 10, очередь метров на 300-500,


ВРАНЬЕ. Подъхал сам к 10. Очередь была уже от касс до отделения полиции. Это минимум метров 700-800. В очереди стояло около 2000-2500 тыс. человек. Билеты достались только первой тысячи. Потом билеты кончиличь. Я не ушел и остался до конца. Вышла кассирша, которая сказала что в продажу поступило только 2.000 билетов. ВРАНЬЕ. Считаем, допустим продали 2.000+фанки еще 500.Вместимость Лужи 8500. Спрашивается где остальные билеты? А я Вам скажу, барыги уже продавали билеты, что стоили 800р. за 5.000р. Откройте инет, куча фирм продает билеты опять же от 5.000р. Потом была небольшое выяснение оьстоятельств с ОМОНом, после этого поганого диалога кассирши. Вызывали представителей клуба, чтобы разобратиься в ситуации, но все им похрен. Никто не явился. В-общем, приехал я в 10-00, уехал в 13-30, естественно, Как все укже поняли без билета. Люди там еще оставались, а ведь очень многие приехали к 7-00 утра. КАК объяснить эту СИТУАЦИЮ? . И это самое руководство еще смеет говорить, что на матчи ходит очень мало зрителей. Так естественно, обычные болелы и фаны просто не имеют возможностьи купить билет. В продаже даже не осталось билетов на ВИП, а это от 3.000р и 5000р и 7.000 и т.д.. Я готов был купить ОФФИЦИАЛЬНЫЙ билет и за эти деньги, но ГДЕ? Так вот, всем сердцем и душой, я за Динамо, и, самое обидное, что хоккеисты тут не причем, но желаю ему теперь проиграть (эту игру, а не серию), может хоть после этого поганое руководство клуба, отвечающее за работу с болельщиками, обратит внимание на величайшую проблему с билетами.
d_core
Strannik77
Так всю мою сознательную жизнь было, что ходил на шайбу.
Я даже не знаю чем вам помочь, на матчи с конями владельцы фанок имели возможность первыми выкупать по 2 билета для своих. На финал такого не сделали. Sad
Сам стоял в 2005 году в очереди длинной в жизнь. С тех пор и начал покупать фанки.
Спрошу у сораДников, может кто чего сможет предложить.
Strannik77
d_core писал(а):

Спрошу у сораДников, может кто чего сможет предложить


Буду благодарен. Самое обидное, что после 6 лет перерыва, решил снова ходить. Я застал еще Patriots, ну это для тех, кто в курсе, а тут понимаешь такое дело. Pardon
d_core писал(а):

чем вам помочь


Да брось, на Маяковке же перешли на ты.
S597SMRUS
Kulagin писал(а):

Полазил по инету, билетов что ли нет еще в официальной продаже, одни перекупы собирают предварительные заявки по завышенным ценам?


Да их уже давно нет. Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (13 Апреля 2013 20:32), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы