Страница 1 из 2
алекс спб

опять токачто отдал 380р..и так 2раза в мес facepalm
аналоги есть?чем от насморка лечите семью?за себя както не беспокоюсь-жидкими лекарствами лечусь, авот ежемесячно носить по 4-7тыр в аптеку напрягать начинает
Bom-rus
алекс спб писал(а):

аналоги есть


Цитата:

Аквалор содержит натуральную морскую воду, которая забирается в экологически чистом районе Атлантического океана недалеко от побережья Франции



Конечно есть. Морская вода Черного, Средиземного море например hehe
алекс спб
Bom-rus
чтоб туда ехать надо отпуск pst и бабки
лекарства дешевле и быстрее
алекс спб
Насморк не лечится. Буратиныч facepalm ROFL
Bom-rus
Если серьезно, то физраствор (натрия хлорид) в любой аптеке за 30 руб то же самое Wink
Косолапый
Тизин спрей - 90р, азитромицин колеса - 70р.
Больше ничего не покупаю при болезни. Если температура, что бывает у меня редко, парацетомол за копейки.
Зачем покупать какую то бесполезную морскую воду по цене героина? facepalm
Бермадей Кукуевич
Нафтизин. с 1980-го и по настоящее время. Полёт нормальный.... gpn Чото там 5 рублей...
Бермадей Кукуевич писал(а):

Нафтизин. с 1980-го


Ещё не подсел? supercool
алекс спб
Зyбиловод
буратиныч-это подпись врача? pst
не ходи к нему

Bom-rus
ребенку нос раздражает bboyan надо ченить помягче и до 200р pst пля барыги одолели..небось во франции по 100р берут

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Косолапый
gpn сам обуеваю..причем цены подскочили после отмены госпроверок качества и проверок на наценку,года 2назад вроде аннулировали сей госконтроль
теперь любую шнягу можно толкать за 500р-лишь бы не траванулись pst

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Drinks or Beer спасиб мужики-записал,будем какнить по случаю у детского врача-провентилирую
хотя онаже нам и выписывает такие лекарсьтва,порой по 600-700р за баночку pst
Extreme
глазолин нормальная тема Good
Butchevsky
кроме кетанова вообще ничего не пользую из лекарств с аптеки supercool
Виктор-Вишня
чтоб тему не плодить..спрошу за воду для линз..-че туда такого намешивают? за что так сказать бабло берут? мож там можно самому че-нить забодяжить? ну типа купил воды дистилированной, забодяжел в ней таблетку какую..и те же яйца..не? Pardon
wasd
алекс спб
У тя что алергия?
Bom-rus
Виктор-Вишня
Ты не поверишь hehe
Bom-rus писал(а):

Если серьезно, то физраствор (натрия хлорид) в любой аптеке за 30 руб то же самое


Это мне братан посоветовал, а он - дохтур
алекс спб
Butchevsky
бады? pst
моя подсела на -сибирское здоровье- бады-ребенка ими пичкает-говорит помогает pst 300р пузырек или капли..пля позавчера опять 1тыр им оставил,уже 3й заход к ним lol1
алекс спб писал(а):

моя подсела на -сибирское здоровье- бады-ребенка ими пичкает-говорит помогает


ну точно буратинычи facepalm
Butchevsky
алекс спб писал(а):

Butchevsky
бады? pst
моя подсела на -сибирское здоровье- бады-ребенка ими пичкает-говорит помогает pst 300р пузырек или капли..блин позавчера опять 1тыр им оставил,уже 3й заход к ним lol1

facepalm
алекс спб
wasd
у меня-тока на теплую дешевую вотку pst
ребенку 6лет,жина тоже вот недура-авно нехочет,2й пологодик-недавно капли для глаз брали-по 300 с буем руплев за пузырек,уже 2й купили

почему капли для глаз стоят 300р? pst
алекс спб писал(а):

ребенку 6лет,жина тоже вот недура-авно нехочет,2й пологодик-недавно капли для глаз брали-по 300 с буем руплев за пузырек,уже 2й купили


уже бухнул? Wink
алекс спб
Зyбиловод
яж непью facepalm тыче дядя
тута все интеллигенты
Butchevsky
алекс спб писал(а):

почему капли для глаз стоят 300р?


пля facepalm не жалуйся а lol1
у меня в семье 20-ка на лекарства для детей уходит ежемесячно facepalm
Hjman
Да уж... facepalm Тут наверное наркотики и свечки в церквях, по доходности отдыхают. В конце концов купи килограмм морской соли в той же аптеке, растворяй и пользуй. На всю жизнь хватит. Хотя жена говорит особой разницы с пищевой поваренной в этом деле не будет.
И лучше не пшикать, а промывать, но это если ребенок не совсем мелкий. В 6 лет уже можно промывать, мы Долфин купили 1 раз, у него бутылка дюже под энто дело приспособлена, как пакетики из комплекта кончились, так жена сама всякие растворы готовила. Только осторожно, надо, лучше вначале на взрослых пробуйте, а то она так как-то отвар ромашки попробовала. Никогда не думал что разбавленный отвар ромашки может так носоглотку драть wwow

ИМХО. БАДы вообще как класс надо запрещать в аптеках продавать, не лекарство это. Чистый развод на бабло.
алекс спб писал(а):

Зyбиловод
яж непью facepalm тыче дядя
тута все интеллигенты

Тогда щяс припрется Странник77 и скажет что ты закодированный маргинал, а вшитые все йопнутые facepalm ROFL
rover
Виктор-Вишня писал(а):

чтоб тему не плодить..спрошу за воду для линз..-че туда такого намешивают? за что так сказать бабло берут? мож там можно самому че-нить забодяжить? ну типа купил воды дистилированной, забодяжел в ней таблетку какую..и те же яйца..не? Pardon



Ты удивишься, туда льют именно такую концентрацию, при которой заявлен срок работы линз. Чтобы они испортились в свой срок и ты купил новые. Хочешь с большим сроком? Плати вдвое больше за меньшую каплю ингибидора в дистилированную воду Wink

Берешь короче в автомагазине дистилированную воду и спирт в аптеке. Открываешь бутылку с водой и капаешь в нее 2 капли спирта из пипетки. И о чудо, у тебя раствор для хранения линз сроком годности аж целых дофига лет dns4 Представь как все сложно, особенно такой аспект, что на лизнах для анальных кисо 15-40 лет, с посаженным зрением от постоянных пьянок во дворе громадные деньги делают. Даже у меня такие девчонки знакомые есть, а это значит, что по масштабам страны выходит ахтунг
wertdaun
алекс спб
стакан воды+столовая ложка соли+чайная соды - полощи не хочу Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы