Страница 10 из 16
в123вв
Strannik77
S597SMRUS писал(а):

Да их уже давно нет


См. мой пост выше
S597SMRUS
Strannik77
Я через сайт брал Pardon а на плофф их уже не продавали Pardon
в123вв
Sany_Omsk
в123вв
ты реально оригинальный персонаж ЛОЛа
всё чаще в этом убеждаюсь.
вроде и ахению несёшь, но блин порой как в точку попадаешь Good
и главное откуда-то ведь берёшь всё это
и сил хватает всё время что-то постить
кроУсавчег Good
в123вв
Sany_Omsk писал(а):

...вроде и ахению несёшь, но блин порой как в точку попадаешь...


Ахинею? Возможно. Но это не главное. Главное - последние игры. Глянем, кто у нас чемпион Smile
d_core
Strannik77 писал(а):

Я застал еще Patriots, ну это для тех, кто в курсе, а тут понимаешь такое дело.


Good
Strannik77 писал(а):

Да брось, на Маяковке же перешли на ты.


Я ко всем тут отписавшим сораДникам обратился Smile
Тебя прекрасно помню! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

в123вв
Говорят, Волка хотят вернуть в следующем году. Это так?
в123вв
d_core писал(а):

...в123вв
Говорят, Волка хотят вернуть в следующем году. Это так?


Я не знаю. На самом деле сперва я использовал игру чтоб досадить политиканам. Но мне она нравится, почему не досмотреть чемпионат до конца? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Потому некоторые так разнервничались - мне удалось досадить facepalm
Kulagin
Strannik77 писал(а):

Kulagin писал(а):

Был в Луже к 10, очередь метров на 300-500,


ВРАНЬЕ. Подъхал сам к 10. Очередь была уже от касс до отделения полиции. Это минимум метров 700-800. В очереди стояло около 2000-2500 тыс. человек. Билеты достались только первой тысячи. Потом билеты кончиличь. Я не ушел и остался до конца. Вышла кассирша, которая сказала что в продажу поступило только 2.000 билетов. ВРАНЬЕ. Считаем, допустим продали 2.000+фанки еще 500.Вместимость Лужи 8500. Спрашивается где остальные билеты? А я Вам скажу, барыги уже продавали билеты, что стоили 800р. за 5.000р. Откройте инет, куча фирм продает билеты опять же от 5.000р. Потом была небольшое выяснение оьстоятельств с ОМОНом, после этого поганого диалога кассирши. Вызывали представителей клуба, чтобы разобратиься в ситуации, но все им похрен. Никто не явился. В-общем, приехал я в 10-00, уехал в 13-30, естественно, Как все укже поняли без билета. Люди там еще оставались, а ведь очень многие приехали к 7-00 утра. КАК объяснить эту СИТУАЦИЮ? . И это самое руководство еще смеет говорить, что на матчи ходит очень мало зрителей. Так естественно, обычные болелы и фаны просто не имеют возможностьи купить билет. В продаже даже не осталось билетов на ВИП, а это от 3.000р и 5000р и 7.000 и т.д.. Я готов был купить ОФФИЦИАЛЬНЫЙ билет и за эти деньги, но ГДЕ? Так вот, всем сердцем и душой, я за Динамо, и, самое обидное, что хоккеисты тут не причем, но желаю ему теперь проиграть (эту игру, а не серию), может хоть после этого поганое руководство клуба, отвечающее за работу с болельщиками, обратит внимание на величайшую проблему с билетами.

Я до конца очереди не дошел, честно говоря, поэтому могу судить о ее длине только примерно по расстоянию, которое осилил..., потом развернулся и уехал.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

d_core писал(а):

Strannik77
Так всю мою сознательную жизнь было, что ходил на шайбу.
Я даже не знаю чем вам помочь, на матчи с конями владельцы фанок имели возможность первыми выкупать по 2 билета для своих. На финал такого не сделали. Sad
Сам стоял в 2005 году в очереди длинной в жизнь. С тех пор и начал покупать фанки.
Спрошу у сораДников, может кто чего сможет предложить.

У владельцев фанок была отдельная очередь, мелкая совсем, но все брали по два себе, лишних не было, я спрашивал.
в123вв
Цитата:

...самое обидное, что хоккеисты тут не причем, но желаю ему теперь проиграть (эту игру, а не серию), может хоть после этого поганое руководство клуба, отвечающее за работу...


Опять руководство facepalm Laughing

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:

Тут, кстати, Фетисов выступал по телевизору, и высказал мнение, что качество команд не ахти, потому что их около 20ти, а, вроде в Союзе было не то 10, не то 12, и качество хоккея было выше - сократить его мнение Smile
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Глянем, кто у нас чемпион


А ты еще так и не понял, кто у нас Чемпион??? wwow

Это "Динамо" не вынести даже "Трактором"

d_core писал(а):

Говорят, Волка хотят вернуть в следующем году. Это так?


Нафиххх он нужен, этот Волк....Неудачный талисман,ИМХО Pardon
d_core
Кароче, жопа!
Все кинулись на шайбу, у всех выходы перекрылись из-за ажиотажа.
НО! Есть устойчивое мнение, что перед матчем у барыг взять можно будет. Знаю чела, с ним сидел 3 матча на трибуне. Все билеты покупал в гарь у перекупов, опаздывал минут на 5. По 500р на Д. Так что парни, уДачи! Кто ищет, тот найДёт.
ДИНАМО!!!
МОСКОВСКОЕ!!!...
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...А ты еще так и не понял, кто у нас Это "Динамо" не вынести даже "Трактором"...


Старый индеец улыбнулся: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь (С) Laughing
S597SMRUS
d_core
попробовать штоль?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

в123вв писал(а):

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь


Я кормлю волка , который топил, топит и будет топить за ВЕЛИКОЕ ДИНАМО МОСКВА!!!! Wink Smile
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Я кормлю волка , который топил, топит и будет топить за ВЕЛИКОЕ ДИНАМО МОСКВА!!!! Wink Smile


Аааа, ток чет я не заметил, чтоб твой суперагент, вызнавающий коккейные секреты, сменил свои стоптанные коньки на новые Laughing
d_core
S597SMRUS писал(а):

попробовать штоль?


Везёт тому, кто везёт Wink
в123вв


63

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=ZRZ8i3Ej03s ай-яй-яй-яй ROFL ROFL
Детрит
Самый интересный сезон в КХЛ!!! Хочу, чтоб он ещё с недельку продолжался. gpn
Верю в Трактор!!!
в123вв
Детрит писал(а):

Самый интересный сезон в КХЛ!!!...


Вот так, да? Это хорошо, значит есть чем заинтересовать коккейных боссов Laughing
Интересно, сеня все кончится или еще играть? facepalm
d_core
Есть инфа на данный момент самый дешёвый билет 2500р.
Есть надежда на касы на трибуну б.
Детрит
d_core писал(а):

Есть инфа на данный момент самый дешёвый билет 2500р.

Есть надежда на касы на трибуну б.


Если не ошибаюсь, играрют на МСА "Лужники". Сколько там вместимость арены? В Челике 7,5 тыс, имхо очень мало дла города-миллионера, болеющего хоккеем.
в123вв
Детрит писал(а):

...очень мало дла города-миллионера, болеющего хоккеем.


Вот мы и посмотрим теперь на всех этих типов, болеющих коккеем сеня - игра ведь для болельщика Laughing
d_core
Я точно не знаю, порядка 10000 вместимость. 9 с чем-то. Там ещё випы-куипы, не знаю учитываются или нет.

В кассах выкинули 5 шт билетов 2 за 2, 2 за 3 и 1 за 7. Уже раскупили. У перекупов цены теже. Но думаю через часокгарь начнётся.
в123вв
Ну что, приступим? ЦСКА-ГРУ чемпион по любому Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=3I2BYS_k5fY
d_core
Двигаю на стадио!
ОДна жизнь!!!
оДна команДа!!!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

А8 - 3000р

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Только что совершил сделку hehe
Купил Друзьям а8 2 билета за 4000

Добавлено спустя 42 секунды:

Только что совершил сделку hehe
Купил Друзьям а8 2 билета за 4000

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Встретил татар в майках какбарс. Сказали идут против драгтора болеть.
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы