Страница 4 из 4
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

и че? чем это отличается от волчьего билета?
вот я, например, работаю в конторе со станками связанной..всех конкурентов знаю...более менее конторы,в которые есиче ломануться -всегда на виду.
вот пошлют кого-нить из нашей конторы, он судиться примется..то -се..-во первых слухи разлетятся..во вторых - ну через год вписали ему новую запись в трудовой..ну куда он пойдет? - к конкурентам -куда ж еще-то... - ну и куле -увидят записи эти в трудовой..-ну и нафиг такой красивый нужен? -которого не слить еси что..будет там чет судиться...

да даже если и в другую совсем сферу захочет рыпнуться..-вот посмотрит директор шараги какой-нить на эти записи и скажет -давайдосвидания!
за забором таких сотни -зачем брать херовый вариант!



Согласен с тобой, но если бы тебе было 58 и речь шла о паре миллионов рублей, то почему нет?

Я знаю пару таких товарищей, мало того что бабло отсудили, еще и пенсию от конторы не хилую теперь получают...

Так что случаи разные бывают Pardon
Extreme
Виктор-Вишня
да всем похyй на трудовую
ещё не хватало париться чо там написано hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

Виктор-Вишня
да всем похyй на трудовую
ещё не хватало париться чо там написано hehe



Зависит от работы. pst

Есть такие места, где без трудовой даже разговаривать не будут. 63
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

да всем похyй на трудовую
ещё не хватало париться чо там написано hehe


да понимаю я! но тут же речь зашла -мол записи в трудовой поменяют -типа круто это... pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Extreme писал(а):

да всем похyй на трудовую
ещё не хватало париться чо там написано hehe


да понимаю я! но тут же речь зашла -мол записи в трудовой поменяют -типа круто это... pst



Не в записи дело. Ты правильно сказал, что мир тесен - уйдешь со скандалом из одной конторы в 10 других будут знать. Pardon
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):


Я знаю пару таких товарищей, мало того что бабло отсудили, еще и пенсию от конторы не хилую теперь получают...



насчет пенсию от конторы..честно даже не знаю -какая контора ща бидет выплачивать пенсию от себя... Pardon
ушел на пенсию -давайдосвидания -получай от Пу 10 килорублей и собирай бутылки -все клали на тебя! Pardon
shubin81
трудовую всеже лучше не портить коли уж она нормальная за несколько десятков лет
если вахляй, смолоду ложил буй на порядок - тады пох конечно
Anhel
Серго К. писал(а):

уйдешь со скандалом из одной конторы в 10 других будут знать


это понятно
впринципе можно пойти по совместительству и никто ничо не узнает
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):


Я знаю пару таких товарищей, мало того что бабло отсудили, еще и пенсию от конторы не хилую теперь получают...



насчет пенсию от конторы..честно даже не знаю -какая контора ща бидет выплачивать пенсию от себя... Pardon
ушел на пенсию -давайдосвидания -получай от Пу 10 килорублей и собирай бутылки -все клали на тебя! Pardon



Полно таких контор. Начиная с Минобороны и МВД и заканчивая крупными предприятиями.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

заканчивая крупными предприятиями.


например?
вояки- да ,верю..а
Серго К. писал(а):

крупными предприятиями


какие?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

shubin81 писал(а):

трудовую всеже лучше не портить коли уж она нормальная за несколько десятков лет
если вахляй, смолоду ложил буй на порядок - тады пофиг конечно


кста, иногда -это даже полезно!
чела нигде не берут на работу..-и он либо падает вниз,либо стискивает зубы и начинает думать и работать на себя..а через 5 лет -на кую он всех вертел - и все кто его вчера нах посылали -лебезят перед ним,чтоб че-нить купил у них..или в свою тусу взял бы.. Smile
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

какие?



Нефтянка, РЖД, АвтоВАЗ...
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):


Нефтянка, РЖД, АвтоВАЗ...



есть кто с тазозавода - или из тольятти - че там есть пенсии тазовские?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):


Нефтянка, РЖД, АвтоВАЗ...



есть кто с тазозавода - или из тольятти - че там есть пенсии тазовские?



Это Мима Пуаро надо спрашивать. Pardon

Хотя Яндекс знает все http://www.fundshub.ru/fonds/pension/6041.php
poliman
Extreme писал(а):

Виктор-Вишня
да всем похyй на трудовую
ещё не хватало париться чо там написано hehe

покуй грузчикам и таксистам.
нормальным людям нужны записи в трудовой, причем по профессии, а не манагер телефонов
в123вв
Поля, двигай в путимеды. Будет слегка подмоченная репутация, но зато классные записи Laughing
брат шумы
poliman писал(а):

пофиг грузчикам и таксистам.
нормальным людям нужны записи в трудовой, причем по профессии, а не манагер телефонов


кому нужны эти записи? Pardon вот ты проработал извозчиком год,сильно тебе помогла эта запись в трудовой? Wink
Extreme
poliman
ты вроде современный чел
откуда этот совок в голове? facepalm
на работу берут по результатам собеседования, а не по результатам изучения трудовой
microdiable
Extreme писал(а):

poliman
ты вроде современный чел
откуда этот совок в голове? facepalm
на работу берут по результатам собеседования, а не по результатам изучения трудовой

на трудовую тоже смотрят
poliman
Extreme писал(а):

на работу берут по результатам собеседования, а не по результатам изучения трудовой


запись в трудовой - хоть какое то подтверждение твоей деятельности в том направлении, что ты указал в резюме. а если компания, в которой ты работал - именитая, то это несомненно плюс, т.к. абы кого туда не берут.

а без записей в трудовой тебе никто не поверит, не ну если ты конечно не карданы на классике меняешь.
Extreme
poliman
если ты пинал куи в именитой компании и на собеседовании двух слов связать не можешь, по теме своей специальности, тебе никакая запись в трудовой не поможет
брат шумы
poliman писал(а):

а без записей в трудовой тебе никто не поверит, не ну если ты конечно не карданы на классике меняешь.


это ты здесь можешь втирать,что ты крутой спец и можешь делать свою работу с закрытыми глазами,стоя на одной ноге и ковыряясь одной рукой в ухе...можешь попросить сделать тебе на работе пёстую запись в трудовой,что ты не ипатся крутой чел и работал старшим помощником младшего менеджера,который был правой рукой любовницы шефа...а потом пришёл на новую работу и в течении недели-двух стянет ясно и кто ты и что ты ... Wink
poliman
Extreme писал(а):

poliman
если ты пинал куи в именитой компании и на собеседовании двух слов связать не можешь, по теме своей специальности, тебе никакая запись в трудовой не поможет

ну если не можешь сделать презентацию своей прошлой/текущей деятельности, красочно и подробно описать особенности твоей работы, какие успехи ты достиг, к чему стремишься в будущем - то да, можно сидеть, жаловаться, что не можешь найти работу.

Добавлено спустя 56 секунд:

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

а без записей в трудовой тебе никто не поверит, не ну если ты конечно не карданы на классике меняешь.


это ты здесь можешь втирать,что ты крутой спец и можешь делать свою работу с закрытыми глазами,стоя на одной ноге и ковыряясь одной рукой в ухе...можешь попросить сделать тебе на работе пёстую запись в трудовой,что ты не ипатся крутой чел и работал старшим помощником младшего менеджера,который был правой рукой любовницы шефа...а потом пришёл на новую работу и в течении недели-двух стянет ясно и кто ты и что ты ... Wink

я не знаю как там обстоят дела у менеджеров
брат шумы
poliman писал(а):

я не знаю как там обстоят дела у менеджеров


это касается не только менеджеров,а вообще всех

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

poliman писал(а):

ну если не можешь сделать презентацию своей прошлой/текущей деятельности, красочно и подробно описать особенности твоей работы, какие успехи ты достиг, к чему стремишься в будущем - то да, можно сидеть, жаловаться, что не можешь найти работу.


пистеть-не мешки ворочать? (C)
poliman
брат шумы писал(а):

пистеть-не мешки ворочать? (C)


ога
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы