Страница 5 из 5

Дизайн Nissan Juke

  • Нравится[ 28 ]30%
  • Не нравится[ 64 ]69%
Всего голосов: 92
SPORT
EX-Smaksi писал(а):

А Жук? Ниочём. Жук - это примерно Айфон. Все покупают, модно, круто - а выхлопа ноль. Дешёвка за немалые деньги.


сейчас все новые машины такие
EX-Smaksi
SPORT писал(а):

сейчас все новые машины такие


Почти соглашусь. Но нормальные аппараты ещё остались. От 1,200,000-1,300,000 р.
SPORT
EX-Smaksi писал(а):

Но нормальные аппараты ещё остались. От 1,200,000-1,300,000 р.


это какие? и "ОТ" это facepalm на выходе будет 2,2-2,5 63
EX-Smaksi
SPORT писал(а):

это какие? и "ОТ" это facepalm на выходе будет 2,2-2,5 63


Да брось... Камри новую можно спокойно купить, Аккорд тот же.
*Kostik*
EX-Smaksi писал(а):

SPORT писал(а):

это какие? и "ОТ" это facepalm на выходе будет 2,2-2,5 63


Да брось... Камри новую можно спокойно купить, Аккорд тот же.



Угоняемость напрягает и дорогое каско соответстенно. У нас в конторе платят за лексус четырехсотый какой-то там двести с хреном тысяч, за ауди а8 в 3 раза меньше
EX-Smaksi
*Kostik*, застрахуй только от угона или накрайняк с большой франшизой. Штук 50-100 на ремонт с разборок всегда можно найти, а на угон обычно не больше 20 штук обойдётся КАСКо. Чёж все так помешались на этой КАСКе-то 63 63 63
*Kostik*
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik*, застрахуй только от угона или накрайняк с большой франшизой. Штук 50-100 на ремонт с разборок всегда можно найти, а на угон обычно не больше 20 штук обойдётся КАСКо. Чёж все так помешались на этой КАСКе-то 63 63 63

Да нахрен мне такой гемор, проще другую марку купить, вот оно надо каждый месяц зеркала покупать и омыватели фар facepalm Еще противоугонки эти все мутить. Я тут каско сделал, чтоб сразу с места дтп к дилеру, а ты мне такие схемы сомнительные предлагаешь, я ленив
SPORT
EX-Smaksi писал(а):

Да брось... Камри новую можно спокойно купить, Аккорд тот же.


это обычные машины.......
EX-Smaksi
SPORT писал(а):


это обычные машины.......


Так и есть. Это обычные НОРМАЛЬНЫЕ машины. Я и не писал, что это люксурикар 63
SPORT
EX-Smaksi писал(а):

Так и есть.


ну вот камри чем отличается от короллы.....только размерами facepalm С классе от МБ и БМВ3 еще как то........
Ёхан Палыч
Жук полноприводный интересная в поворотах машина, позволяет легко на асфальте веером пройти, при этом полностью контролируется. Зимой на нем можно ваще жечь в полный рост.
Разгоняется до 200, только с его короткой базой на шоссе 150 за глаза, потом че то очково становится.
Вообще разгон кажется медленнее, чем должен быть у такой мелочи со 190 силами под капотом.
Я бы взял покататься турбу на месяц-другой, после теста двоякие ощущения.
1.6 недоприводный на вариаторе за 700 второй машиной - хороший вариант. Управляется отлично, просвет большой, жрет на удивление мало - из 8 литров ни разу не выходил. Против мазды3 1.6 АКПП отличный вариант, на зимней дороге стоит гораздо увереннее, шумка лучше, в страховке не такой дорогой.
Места в салоне мало, в багажнике еще меньше. Для второй машины это не так важно.
Печка прекрасная, в машине тепло в морозы.
FHR
SPORT писал(а):

EX-Smaksi писал(а):

А Жук? Ниочём. Жук - это примерно Айфон. Все покупают, модно, круто - а выхлопа ноль. Дешёвка за немалые деньги.


сейчас все новые машины такие


Это называется покупка технологий, имиджа. Ты демонстрируешь что ты в тренде, в теме
*Kostik*
Появилась комплектация НИСМО в обвесе и 200 сильном мотором. Цена 1178.

http://motor.ru/news/2013/01/22/nismojuke/
Victkh
Урод каких еще поискать надо, у меня в топ3 уродов. НА владельца смотрю как на говно, начисто лишенного чувства прекрасного
Цифра
Слишком он молодежный на вид. По мне так динамика этого не покрывает.
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Появилась комплектация НИСМО в обвесе и 200 сильном мотором. Цена 1178.

http://motor.ru/news/2013/01/22/nismojuke/

Он офигенен gpn Good rlzz
Шульц
Kirill111 писал(а):

Он офигенен gpn Good rlzz



Чё уж так ликовать то от Чапаямобиля?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы