Страница 3 из 3
ДюКЧ
моя пока выбирает... сковородки. чета не спокоен я. 6 штук уже дома nea
Holz
Патрикеич, вот решил пыль смахнуть с твоей темы... Smile
Имею два вопроса по сабжу(кухне). Как ты заземление устраивал, дом у тя старый, земли нема. У меня тож контура, как такового нет, нейтраль заземленная, но жил три, одна фаза, вторая на общий "0", который являеца одновременно и корпусом щитка, а вот ноль отдельная гребёнка, куда идет, пока не разобрал, а в розетках ноль заземлён. wwow
И второй вопрос, со столешницей. Мне надо покупать столешницу, а заказывать не хоца, долго. Посему решил без запила под угол купить, но придёца ставить металлическую планку, как у тебя. Как она в эксплуатации? Стоит ставить или все-таки заказать с запилом?
rg-45
Holz писал(а):

Как ты заземление устраивал, дом у тя старый, земли нема.


собственно тупо с корпуса самого щита отдельным проводом.этого более чем достаточно для УЗО.и один хрен делать персональный очаг заземления никто небудет hehe такчто выбор собственно невелик.батареи и водопровод для этих целей непригодны 63
Holz писал(а):

а в розетках ноль заземлён.


всяко лучше чем совсем ничего hehe
Holz писал(а):

как у тебя. Как она в эксплуатации?


на даче практически вплотную к мойке(мойка для тумбочки но обрезанная и утопленная в столешницу) некритично совершенно.там выступ в пару милиметров скруглённый.дома чуть мешается,но исключительно если доску разделочную положить.
собственно вовсей этой самоделке самое сложное выемки под стяжные болты.в тонкой столешнице можно и насквозь проковырять,я толстые брал.разница что в ценнике,что в "дизайнинге" некритична ниразу.
кстати родную столешницу менял ещё и изза значительных потёртостей в местах стыков.хоть и промазано герметиком было но чуток вздувался ламинат.
Holz
rg-45, короче, я понял что эта соединительная планка нафик не нужна, надо делать клеевой стык с выпилом.
rg-45
Holz писал(а):

надо делать клеевой стык с выпилом.


хозяин барин hehe мне нормально.вместо 3х частей стало 2.каждую спокойно подогнал чётко поместу.увеличил площадь столешницы.более оптимально мойку врезал.
брат шумы
Holz писал(а):

rg-45 писал(а):
около 5ти

Ёперный театер!!!! Так жыть нельзя.


у меня такая же по площади facepalm
ДюКЧ
а у меня засада! поменял двери сортира и ванной. снаружи куда ни шло, а изнутри полная и жирная задница! ВСЕ стены, и где дверь и боковые, ВСЁ криво относительно друг-друга и коробки двери в том числе! как лепить обналичку двери?!!! тупо замазать раствором в стиле бухого кубизма и покрасить? если наращивать коробку по толщине. будет криво по стене. можно нарастить криво коробку, получить ровно по стене, но будет видно кривую коробку и криво ляжет обналичка двери относительно линии кафеля (дверь по уровню) Razz cry Pardon
брат шумы
ДюКЧ писал(а):

ВСЕ стены, и где дверь и боковые, ВСЁ криво относительно друг-друга и коробки двери в том числе! как лепить обналичку двери?!!! тупо замазать раствором в стиле бухого кубизма и покрасить? если наращивать коробку по толщине. будет криво по стене. можно нарастить криво коробку, получить ровно по стене, но будет видно кривую коробку и криво ляжет обналичка двери относительно линии кафеля (дверь по уровню)


у меня ещё хуже было и тоже в ванной.килограмм 50 смеси уложил,чтоб более менее выровнять.у меня там и расстояние правда в районе метра.остальное уже выравнивал непосредственно при укладке плитки .и добором всё закрыл...
ДюКЧ
а у меня все через жопу - сначала плитку, а через 10 лет двери.
Hudoi
Holz писал(а):

Посему решил без запила под угол купить, но придёца ставить металлическую планку, как у тебя. Как она в эксплуатации? Стоит ставить или все-таки заказать с запилом?



Дед , я тебя не узнаю facepalm
Holz
Hudoi писал(а):

Holz писал(а):

Посему решил без запила под угол купить, но придёца ставить металлическую планку, как у тебя. Как она в эксплуатации? Стоит ставить или все-таки заказать с запилом?



Дед , я тебя не узнаю facepalm


Да, йоптель. Срок изготовления 3 недели, если не задержат, а куйхня нужна, вот и думаю...Если честно, сам себя не узнаю... facepalm
Hudoi
А почем кстати прессуют квадрат ?
Holz
Hudoi писал(а):

А почем кстати прессуют квадрат ?


Чё?
Hudoi
Holz
Hudoi писал(а):

пластик


Я не знаю Pardon
Пeтpoвич
Hudoi
Тут тебе случайно чисто.... никто не знаком?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы