Страница 1 из 2
Butchevsky
Косолапый
тухляк какой то, поножовщины не увидел, про трансформаторы не дорассказал...
Виктор-Вишня
и зачем там три конца выведено на этом трансформаторе?
Observer-
На лицо хулиганка - 100%. Как надо было обидеться жирному кабану , что бы пойти на это ? При правильном раскладе дела иплан присядет ...
Яков_Лещ
Observer- писал(а):

иплан присядет ...



Данунафиг! "Он же не в храме танцевал" (с) Pardon
в123вв
BPSNSK
если бы ещё регистратор предоставил видео пострадавшему
Extreme
таких уебанов убивать надо lol1
в123вв
Extreme писал(а):

таких уебанов убивать надо lol1


Так один уебан скрылся, оставив "языка" в лапах "противника". Если "противник" - не полный идиот, то он быстро узнает все про второго и потом заедет к нему в гости facepalm ROFL
addaam
тип который поджопники дает, порадовалSmile типо я тут не причем но поджопники прописываюSmile
в123вв
Цитата:

...на улице было оживлённо. Господина Каконя оттащили в ворота напротив и отливали водой. А посреди улицы бился, как лев, старый сапёр Водичка с несколькими гонведами и гонведскими гусарами, заступившимися за своего земляка. Он мастерски отмахивался штыком на ремне, как цепом. Водичка был не один. Плечом к плечу с ним дрались несколько солдат-чехов из различных полков, — солдаты как раз проходили мимо.

Швейк, как он позже утверждал, сам не знал, как очутился в самой гуще и как в руках у него появилась трость какого-то оторопевшего зеваки (тесака у Швейка не было).

Продолжалось это довольно долго, но всему прекрасному приходит конец. Прибыл патруль полицейских и забрал всех.

Рядом с Водичкой шагал Швейк, неся палку, которую начальник патруля признал corpus delicti...


facepalm Laughing
[Fred]
addaam писал(а):

тип который поджопники дает, порадовалSmile типо я тут не причем но поджопники прописываюSmile

правильно он сделал. ввязываться активно не стал, но мужику на кот. напали помог хотя бы морально. и быляк на очко присел. я бы навероне тоже помог. а такие как ты - ваша хата скраю, ссыкло, вас поодиночке бьют.
BPSNSK
[Fred]
всё правильно.

Butchevsky
А что за конфликт был, известно что-нибудь?
Butchevsky
BPSNSK писал(а):


Butchevsky
А что за конфликт был, известно что-нибудь?


kaban_21124
ну нафига старому мужику колеса протыкать? facepalm
Мr. Black Star
В кузьминках у рынка афганец это нормально hehe Залётные питарки на сивике хулюганют, за что один отхватил от толпы.
алекс спб
молодцы gpn жаль номера нечеткие,надо было остаться и кино гаям показать
max50
addaam писал(а):

тип который поджопники дает, порадовалSmile типо я тут не причем но поджопники прописываюSmile


63 63 - громко
BPSNSK
алекс спб писал(а):

молодцы жаль номера нечеткие,надо было остаться и кино гаям показать


да, думаю, там гаям дали, и номера видать
max50
да много угарных моментов. на 3:33 какой-то чувак шланчик им приносит - что он планировал делать этим шланчиком?? На 4:00 хитрая рожа пытается помыть фару регику facepalm. Сплошные чудеса
BPSNSK
max50 писал(а):

да много угарных моментов. на 3:33 какой-то чувак шланчик им приносит - что он планировал делать этим шланчиком??


63
лично я подумал, что ЭТО будут делать ROFL
к сожалению, мы не увидим
jaki
addaam писал(а):

типо я тут не причем но поджопники прописываюSmile


этот мужик еще как причем,он водила с зади стоящей машины,а эти два мутака пробку осоздали. Pardon
hakim11
поножовщины тут не видно...

регистратор-балбес..хотябы номер проговаривать надо если куда то выложить видео собрался..на его говняном регике номера не различимы

в очередной раз убеждаюсь--столица давно не москалей...два урода прессуют дедка--остальные могли запереть хонду-вызвать ментов..эти два урода с региком могли вызвать ментов--нет блин--все сидят снимают-смотрят..а кули-интересно же...

ЗЫ про суровую релаьность--то что на видео--было повсеместно на дорогах казани до примерно 2003-2005гг, пик был примерно в 1996-1999гг... поэтому то что уроды кинулись на старика-не из ряда вон явление..здесь такое часто БЫЛО..

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

с начала ролика смотрят как будут резать старика 4 человека--к моменту отъезда хонды--около 7 человек..поздравляю вас москвичи! lol1

дедок, был бы поумнее--уепал бы в жопу хонду..даже на супщенных колесах.хрен бы тот потом сдриснул... да и найти элементарно было бы

а так--мог получить ножом в бок и умереть в процессе снятия ролика...окуенная цель всей жизни--сдохнуть за сомнительные понятия около засраного рынка многомиллионного города...

думаю даже при этом раскладе два ПРИДУРКА с региком не прекратили бы обсуждать трансформаторы...
не приезжие виноваты что у вас такое на улице..вы сами создали жизнь в своем городе ТАКОЙ...

и ещё..дедку явно чего то говорили..и ИМХО он явно этих двоих накуй отправил...а дальше завертелось...

виноваты ВСЕ... кто "дрался", кто видео снимал, кто на тротуаре стоял...позвонить 112-НЕ СЛОЖНО

ЗЫ очередное подтверждение что на хондах-неадекваты!

Последний раз редактировалось: hakim11 (15 Апреля 2013 07:50), всего редактировалось 1 раз
в123вв
hakim11 писал(а):

...с начала ролика смотрят как будут резать старика 4 человека--к моменту отъезда хонды--около 7 человек..поздравляю вас москвичи! lol1 ...


А у нас такие законы. тут в телепередаче говорили, что если у нас начнешь, например, из травмата стрелять по хулигану с ножом - посадят. Т.е. по УК ты обязан стоять и смотреть Smile
hakim11
в123вв писал(а):

hakim11 писал(а):

...с начала ролика смотрят как будут резать старика 4 человека--к моменту отъезда хонды--около 7 человек..поздравляю вас москвичи! lol1 ...


А у нас такие законы. тут в телепередаче говорили, что если у нас начнешь, например, из травмата стрелять по хулигану с ножом - посадят. Т.е. по УК ты обязан стоять и смотреть Smile



я про другое...ролик длится около 3х минут экшена..позвонить 112 --НЕ СЛОЖНО..
экипажи приезжают втечение 2-10 минут...тем более есть просто патрули итд... то есть то что ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ-ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ...

но на видео НИКТО не звонит.... выводы??

ЗЫ про применение чего то--я близко не писал...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

[Fred] писал(а):

addaam писал(а):

тип который поджопники дает, порадовалSmile типо я тут не причем но поджопники прописываюSmile

правильно он сделал. ввязываться активно не стал, но мужику на кот. напали помог хотя бы морально. и быляк на очко присел. я бы навероне тоже помог. а такие как ты - ваша хата скраю, ссыкло, вас поодиночке бьют.



при вводной кабанчик с ножом на взводе в неадеквате и дрищ возомнивший себя каратистом...высока вероятность получить труп дрища

Последний раз редактировалось: hakim11 (15 Апреля 2013 07:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы