Страница 2 из 2
мехокро
hakim11
Не, ту ты канешь сразу всем бы пинды дал,куле тут

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

hakim11 писал(а):

я про другое...ролик длится около 3х минут экшена..позвонить 112 --НЕ СЛОЖНО..

но на видео НИКТО не звонит....


Зря так категорично, тыж не видел, не был. А так прям говоришь как будто в первых рядах был.
hakim11
Dmitry82
нет даже близко...не рембо...писал сто раз..
я смотрю в очередной раз подобное и вижу что то что казань пережила в90х-и начале 2000х только только по россии расползается...и народ таки не пытается перенимать чужой опыт- хотя бы чтобы после банальной поездки в булочную домой вернуться а не в больничку попасть или на кладбище

про звонки--ни у одного на ролике не вижу мобилу котрую он набирает и говорит чего то

Последний раз редактировалось: hakim11 (15 Апреля 2013 07:55), всего редактировалось 1 раз
в123вв
hakim11 писал(а):

...но на видео НИКТО не звонит.... выводы??


Выводы не очень утешительные. Но это не значит, что людей совсем не встресается. Мне, например, неоднократно помогали. Так, конечно, бывает не всегда, но встречается. Стараюсь таким товарищам платить сторицей, и это не взятка даже в случае чет серьезного (взрослеем) - дружеская благодарность, потому что происходит не "башь-на башь", а позже
hakim11 писал(а):

ЗЫ про применение чего то--я близко не писал...


Хорошо. Допустим наблюдает мастер, например по САМБО. Емельяненко. Он поглядел, взял, напал на хулигана, отобрал нож и нанес ему травму. Причем можно нанести серьезные травмы - когда против нож, то не будешь особо смотреть на то, как бы помягче обезоружить противника. Что скажет суд в этом случае? А позвонить то можно - вот только успеет ли ППС до того момента, когда кого порежут facepalm

Последний раз редактировалось: в123вв (15 Апреля 2013 07:57), всего редактировалось 1 раз
мехокро
hakim11 писал(а):

я смотрю в очередной раз подобное и вижу что то что казань пережила в90х-и начале 2000х только только по россии расползается...


Вообще то это было везде и одновременно.

Добавлено спустя 54 секунды:

hakim11 писал(а):

про звонки--ни у одного на ролике не вижу мобилу котрую он набирает и говорит чего то


Там за региком много народу было. И подтянулось тоже много потом. Так что не факт что не звонили.

Добавлено спустя 34 секунды:

А так уже инфа в СМИ просочилась и номер известен.
hakim11
в123вв
звонок ментам--это становление системы реагирования...быдляк на видео-уверен что ему НИЧЕГО не будет...


про самбо--я это не обсуждаю...тут высокая вероятность присесть самбисту при плохом раскладе

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Dmitry82
боюсь вы сильно заблуждаетесь в масштабах того что было ....глубокое имхо..как минимум в РТ

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Dmitry82
порезов нет..свидетей внтяных тоже..номера не различимы...

сведут к хулиганству--порча колес... а вруках нож или отвертка-не видно
в123вв
hakim11 писал(а):

...тут высокая вероятность присесть самбисту при плохом раскладе


Вот и я о том же Smile
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

при вводной кабанчик с ножом на взводе


Похож на солиста руки вверх hehe
hakim11
Кот Чеширский писал(а):

hakim11 писал(а):

при вводной кабанчик с ножом на взводе


Похож на солиста руки вверх hehe



судя по тому что у "солиста" ножик в руке оказался очень "удачно"-и более того его явно не видел дедок -думаю это не первые порезаные колеса и думаю не только колеса...

увидим по новостям...
мехокро
hakim11 писал(а):

номера не различимы...


Все там есть
a597ут116
Tony999io
Extreme писал(а):

таких уебанов убивать надо lol1


плюсану
[Fred]
hakim11 писал(а):

при вводной кабанчик с ножом на взводе в неадеквате и дрищ возомнивший себя каратистом...высока вероятность получить труп дрища

не согласен. я поставил бы на зелёный свитор. не ссыкло, не дрищь, движения быстрые, ногой пистит ощутимо. кабанчик сколько махал, а так и не уипал мужика, неповоротлив. из бонусов только нож.
в123вв
Интересно, для чего ваще придумали эти непонятные законы? facepalm Laughing

Добавлено спустя 6 минут:

http://www.youtube.com/watch?v=-ico2w0y0Ts
Санёг
какие знакомые места ppc
BPSNSK
hakim11
там все 3 минуты в состоянии аффекта и неожиданности можно вспоминать снаяало номер, а потом говорить в трубку.
Вон мужики помогать вышли, старались задержать гея с ножом, чтобы до приезда людей со значками онне смысля и те не развели руками.

Сам-то целые сутки анализировал и выдалтут всю стратегию молниеносных действий, а в той сиуации поди бы неизвестно ещё как поступил.
anykey
кто-то даже решил помочь - не все так печально Smile
Moggucci
зеленому свитеру браво, переломил ситуацию в самый ответственный момент, когда уже драка на ножах началась и для деда могла закончиться плачевно. после пинка в спину у кожанки сразу настроение пропало
алекс спб
с шефом вчера обсосали bboyan
надо было
закрыть двери
включить аварийку
регик в морды и на номера
извиниться чтоб регик услышал
машину курочат-вызывать гаи на дтп
достали нож и ломают двери-осторожно выехать на тротуар и уезжать на аварийке вызывая ментов на разбой

из машины не выходить!!
hakim11
алекс спб писал(а):

с шефом вчера обсосали bboyan
надо было
закрыть двери
включить аварийку
регик в морды и на номера
извиниться чтоб регик услышал
машину курочат-вызывать гаи на дтп
достали нож и ломают двери-осторожно выехать на тротуар и уезжать на аварийке вызывая ментов на разбой

из машины не выходить!!



вооот--нормальный люди...


кстати в новостях сказали что в руках были ОТВЕРТКИ...мушкетеры на...
[Fred]
алекс спб писал(а):

с шефом вчера обсосали bboyan
надо было
закрыть двери
включить аварийку
регик в морды и на номера
извиниться чтоб регик услышал
машину курочат-вызывать гаи на дтп
достали нож и ломают двери-осторожно выехать на тротуар и уезжать на аварийке вызывая ментов на разбой

из машины не выходить!!


ты шефом своим заипал, как дитё. ниипаца авторитет, с руки кормит?
лошара он при таких рассуждениях. регика у мужика нет, тачку покромсают, психотравму сделают и свалят. а свидетелей потом ищи-свищи и ущерб никто не компенсирует.
Раманыч
hakim11
А я вот помню девушку, которая заступился за парня, которого двое избивали. Подстрелила одного, и присела на тюрьму. Так что, хрен я кому помогать стану, даже если бы этому деду у меня на глазах голову отрезать стали бы, я бы лучше трансформатор обсуждал. Вот так то. Не мы такие, жизнь такая. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

алекс спб
Правильно говоришь. А еще лучше, если при всем при этом у тебя есть с собой пистолет. Мало ли, вдруг дверь все таки откроют.
алекс спб
[Fred]
шеф сегодня посл день-слили его bboyan
обещал позвать на 50тыр pst если будет чего
не надо с непосредственным сраться bboyan аксиома а не всем понятно

щас потцанчег пришел,лет 38,вышка,закрыт и походу обидчив.ну что делать pst вроде и проще-но уже не то,недорос до стратега

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

[Fred]
мужик кстати на видео трижды лошара
нет регика
не закрыл двери
стал набуй посылать вместо того чтобы звонить ппс и молчать при базарах

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Раманыч
угроза жизни-уезжать любым способом
Extreme
[Fred] писал(а):

регика у мужика нет, тачку покромсают, психотравму сделают и свалят. а свидетелей потом ищи-свищи и ущерб никто не компенсирует.


+1
anykey
Раманыч писал(а):


хрен я кому помогать стану, даже если бы этому деду у меня на глазах голову отрезать стали бы, я бы лучше трансформатор обсуждал. Вот так то. Не мы такие, жизнь такая. Pardon


жизнь такая потому что мы такие. Представь что тебе или твоим близким отрезают голову и все мимо проходят... Да - в нашей стране государства и органов нужно скорее опасаться, но может хватит быть терпилами
Раманыч
anykey писал(а):

едставь что тебе или твоим близким отрезают голову и все мимо проходят... Да - в нашей стране государства и органов нужно скорее опасаться, но может хватит быть терпилами


Так во первых я лично трезво себе представляю, что все люди во вокруг сволочи со сволочной начинкой испытанные насквозь сволочизмом, и со сволочной посыпкой сверху. Никто не поможет однозначно. А если поможет то точно сам и станет терпилой. По этому я вооружен, научился пользоваться ножом руками и пистолетом . Я не параноик но знаю, что по сегодняшней жизни все это может понадобиться в любой самый непредсказуемый момент. Кстати когда я увидел, что мужик из сарая вылез с ножом то подумал, что вот сейчас его просто убьют. Удивлен, что он выжил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы