Страница 21 из 40
Stels_dust
Tony999io писал(а):


с разгоном на видео
спокойно можно покупать каму и не и#@ть мозг
из говна конфету не вылепиш supercool


Точно, вот тебя забыл спросить hehe
McRae
еще про федерал. в последнем АР она как раз участвует в тестах. до лидеров далеко, но лучше, чем корея, да. держак на сухом асфальте не лучший. Pardon
Kirill111
Зарулем конечно виднее.. Уверен что именно эта 595 в тесте? Wink
McRae
Kirill111 писал(а):

Зарулем


McRae писал(а):

в последнем АР


lol1

Kirill111 писал(а):

Уверен что именно эта 595 в тесте?


нет, не она. там Couragia F/X
maclein
Долбодятел писал(а):

да нифига она не крутая. нещтовская она facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

не экономьте на резине - она единственное что связывает вас с дорогой. один умный человек сказал.



тя и так нишо не связывет, куль ты тут трёшся
Kirill111
McRae писал(а):

Couragia F/X

facepalm
Долбодятел
maclein писал(а):

тя и так нишо не связывет, куль ты тут трёшся



а чо владельцам женомобилей слово давали?
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Couragia F/X

facepalm



что facepalm ?

я ждал подобного. типа у федерала есть только 595, а все остальное говно. хрень полная.

сделать мягкую резину много ума не надо. делать ее в китае и продавать вдвое дешевле конкурентов тоже. так-что все мифические преимущества исключительно благодаря цене. была б на уровне - никто б ее не брал. катали бы йоку и тойо.
Johann Halter
McRae писал(а):

была б на уровне - никто б ее не брал. катали бы йоку и тойо.


да.
Долбодятел
Tony999io писал(а):

с разгоном на видео

спокойно можно покупать каму и не и#@ть мозг




hehe
Kirill111
McRae писал(а):

типа у федерала есть только 595, а все остальное г@$но. хрень полная.

Это не хрень. У федерала есть линейка спортивных шин - разновидности 595 и чисто гоночные слики. Они очень хороши. И есть линейка дорожных шин - они говнецо. Нельзя судить о 595 на основе теста какой-то куражии.

McRae писал(а):

так-что все мифические преимущества исключительно благодаря цене. была б на уровне - никто б ее не брал. катали бы йоку и тойо.

Мифические преимущества - это реальные секунды на треке относительно той же йоки и тойо. И если у йоки есть достойная резина для трека (AD08 быстрее федерала - но погуглите ее цену), то у тойо есть только 888, которая на треке все же чуть хуже, чем федерал. В лучшем случае равна ей по скорости. При этом федерал гораздо дешевле. Ничо так мифические преимущества, да?
maclein
Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

тя и так нишо не связывет, куль ты тут трёшся



а чо владельцам женомобилей слово давали?



я вот про то и пишу, куйли из под юбки тявкаешь ROFL

или гольф уже перевели в раздел подкаблучников?
McRae
Kirill111
ресурс у них одинаков?
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111
ресурс у них одинаков?

Это гоночная резина, какой впедсу ресурс? Ресурс зависит от качества асфальта, можно за одну гонку на заебистом асфальте покрышки укатать. Если говорить про озвученную тройку - АД08, 888 и 595 - ресурс у них будет примерно одинаков и одинаково мал. Это мягкие покрышки для трека. Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

Это гоночная резина, какой впедсу ресурс? Ресурс зависит от качества асфальта, можно за одну гонку на заебистом асфальте покрышки укатать.


при прочих равных ресурс-таки важная вещь и для трека, разве нет?

Kirill111 писал(а):

Если говорить про озвученную тройку - АД08, 888 и 595 - ресурс у них будет примерно одинаков


т.е. инструментальных подтверждений одинаковости нет, как я понимаю? и моск говорит нам - покую на все, ведь федерал дешевле в 2 раза. покуй что на нем полгонки можно проехать вместо всей гонки на японцах. я, возможно, не прав, но что касается резины - я 10 лет назад проходил все этапы вжиганий и держака. в итоге понял, что для гражданской езды все эти держаки избыточны. и сабжевый тапок все-таки куплен не для гонок, так?
Михан831
А я почему-то думал, что ТС взял рс-р. Вот про них много отзывов хороших, а про эво даже не читал. Диски на лето имхо гораздо лучше выглядят, чем зимние.
Kirill111
McRae
Ты споришь ради спора? Приведи мне хоть один пример инструментального сравнения ресурса покрышек разных производителей, что бы ты под этим ни понимал. Кто сказал про полгонки вместо полной на японцах? Те же 888 сдохнут гораздо раньше федерала, ибо они еще мягче и перегреваются на первом круге, а потом текут как говно и сливают в держаке. facepalm
Долбодятел
McRae писал(а):

при прочих равных ресурс-таки важная вещь и для трека, разве нет?



епать какой трек? вы видос разгона видели? да на этом авто только рассаду на дачу возить с такой динамикой facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

Ты споришь ради спора?


нет, ради истины.
истина близка к тому, что все преимущества федерала в его цене. за его цену можно на многое закрывать глаза - с этим я не спорю. а вот то, что он лучше брэндованой резины - оспоримо.

Kirill111 писал(а):

Приведи мне хоть один пример инструментального сравнения ресурса покрышек разных производителей


гонки твои любимые. ф1 та же. там все очевидно. правда федерал туда не пускаю что-то.

Добавлено спустя 41 секунду:

Долбодятел писал(а):

вы видос разгона видели?


разгон тут ваще не в тему. разговор про повороты.
Stels_dust
Эта машина куплена для удовольствия, ну и так, жопу возить ))
Брал я ее не для того чтобы овощить, т.к. ездить на телеге типа гольфа ТСИ без динамики и драйва - желания нет.
Для дальних поездок, например, есть более гражданский 2.0Т опель астра, в нем покомфортнее Smile
РС-Р это резина типа тои888, на ней на песок, траву, грязь лучше не наезжать Smile
ЭВО - тоже позиционируется как спортивная резина и вроде даже очень неплохая. Я не говорю что это лидер, но по совокупности качеств и цены - выбор очень даже. Ездил я много на чем, на разной резине, всего повидал, о вкусе устриц говорить могу Smile
Долбодятел
McRae писал(а):

разгон тут ваще не в тему. разговор про повороты.



перед тем как на этой машине ездить, надо было не колеса покупать, а поменять диски тормозные которые упороты в хлам facepalm
Stels_dust
Долбодятел
Я думаю перед тем как тебя заделать, родителям стоило очень хорошо подумать...никто не знал что такое получится ROFL
McRae
Stels_dust писал(а):

по совокупности качеств и цены - выбор очень даже



Кир, я лишь про это
Долбодятел
диски тормозные поменяй, а то разъепешься и никакой федерал тебя не спасет
Stels_dust
McRae писал(а):


Кир, я лишь про это


Я ж писал, рассматривал варианты, мог позволить себе потратить больше, хотя сейчас и стеснен в средствах немного Smile
Рассматривал вариант покупки контиспортконтакта, т.к. на жопиле данная резя меня вполне радовала. Ценник на нее далеко не самый маленький Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы