Страница 1 из 2
BlackStar
http://my.auto.ru/review/4022210.html

Цитата:

Так теперь по надежности отдельная тема. На 20 000 км пробегу застрял буксовал, шру просто вывалился из колеса кто то скажет ну ты м........, тогда вопрос на кой х........ покупать за такие деньги этот таз по асфальту, что ли ездить, на 50 000 км ремень грм перескочил с зубъев меняли по гарантии, через год зацвела задняя крышка багажника, хром начал цвести, аккумуляторы поменял через 1.5 года сдохли причем здесь их две штуки, ну а теперь самое интересное на пробеге 70 000 км, вот на этот новый год 30 декабря я поехал в анапу, до ростова оставалось 250 км,машина на 140 км/ч, заглохла погода была -15, хорошо сразу съехал на обочину, было 4 ночи, тырк мырк она не алё, думаю не беда карточка мэп, которую подарили припокупке выручит, звоню туда сюда спасайте, хорошо говорят ждите сейчас к вам приедет эвакуатор, ждал до 12 часов дня, хорошо гаишники подъехали, а то бы наверно сдох бы на пару с женой от холода, ну короче грузят они мой тазик и везут в ростов к офицалам, а да кто будет пользоватся смотрите,150 км оплачивает, мицубиси остальное вы. Притащили моё чудо в ростов, ковыряли они её с 3 часов дня ну выходит м...............а, в 6 часов вечера 31 декабря и сообщает мы не знаем, что с ней делать она мертвая, ну я говоря дайте подменку до анапы доехать, этот ишак сообщает, что вы москвичи зажрались и такой услуги у них нет, хорошо звоню по карточки мэп, говорю дайте подменку, а они говорят ну ты нашел время сломаться, ну короче вызвал такси с ростова за свой счет оставил машину и поехал в анапу. Побухал до 3-го числа пока эти ослы не вышли на работу и не обрадывали меня, что у меня стуканул движок, и по телефону это животное начал меня прибалтывать, что я ехал к себе домой т.к. у них такие ремонты до этого не делали.




Pardon

rg-45
я оды паджере непел.
текст прочитать несумел.
по тексту там дятел полный.
BlackStar писал(а):

Побухал до 3-го числа пока эти ослы


Pardon
asaw
facepalm не перестаю удивляться как люди, неспособные осилить элементарные правила правописания, получают такие деньги.
Tchuba
asaw писал(а):

facepalm не перестаю удивляться как люди, неспособные осилить элементарные правила правописания, получают такие деньги.



да лан тебе) ты тоже запятую пропустил. и вообще это интернет, здесь любой может быть кем хочет
asaw
Tchuba писал(а):

да лан тебе) ты тоже запятую пропустил.


я слежу за пунктуацией, когда трактаты пишу. а этот мало того, что графоман, так ещё и издевается над читателем. честно говоря, ни разу не видел такого "чуда" в деловой переписке. чем они деньги зарабатывают? nea
rg-45
ТС идиот?
Чапай
паджеро правдо хреноватое авто, по грязи как танк, не спорю, а для дальняка и города вообще ужас facepalm

впрочем и лансер х, и оутлендер такие же - пластик дешманский и гремучий, шумки нет
jaki
rg-45 писал(а):

ТС идиот?


facepalm
AMAROCK
У аффтара 3 класса образования.
supercool
Tony999io
rg-45 писал(а):

ТС идиот?


кто то в этом сомневался?
причем явно зависливый 63
poliman
а вы видели скока споров было с л200?
эта машина не предназначена для грунтовых дорог ROFL
только асфальт и все Smile
а в рекламе она чуть ли не вброд идет, а этого делать низя

вообщем, япошки - самая тупиковая ветвь после таза и лягушей
ущербные у них машины
leon1180
не написано из зп чего движка легла.. бывают водятлы, у которых ни одна машина больше полугода с новья не живет.
pmax
poliman писал(а):

а вы видели скока споров было с л200?
эта машина не предназначена для грунтовых дорог ROFL
только асфальт и все Smile
а в рекламе она чуть ли не вброд идет, а этого делать низя


poliman
я бы тебе все же рекомендовал не делать выводы о том, о чем не знаешь или на чем не ездил... Я ездил на L200 (рабочая машина в конторе) и по грунтовкам и по бездорожью, поверь мне, эта машина отлично справляется с нашими направлениями, а при наличии хорошей резины с грунтозацепами бездорожья для нее практически не существует!!! lol1
Согласен с Чапаем эта машина некомфортна для езды в городе и по трассам...
asaw
pmax писал(а):

поверь мне, эта машина отлично справляется



какой тебе профит от того, что он поверит? supercool
Мr. Black Star
BlackStar
У нас плюётся мужик на работе, у него был прошлый с нуля паджеро спорт он его продал, тачка была в супер состоянии, и купил новый, про него он толкает такие эпитеты как автор отзыва, короче г...но, жалеет что продал прошлый.
vvv_sony
poliman писал(а):

вообщем, япошки - самая тупиковая ветвь после таза и лягушей



63 ясен пень, хёндай в авангарде, а всякие тойоты-ниссаны-хонды-мицубиси в опе среди французов и автоваза.
kotmu
asaw писал(а):

не перестаю удивляться как люди, неспособные осилить элементарные правила правописания, получают такие деньги.


+1 я тоже умиляюсь

У моего приятеля Пажера Сорт. Крышка багажника через 1 год зацвела.
Шумит вискомуфта. Все остальное пока ок.
Цифра
Я с мужиком одним в поезде ехал с Севера, разговорились, у него Патфиндер не старый, ехал где-то в Архангельских лесах, у него, как я понял из разговора, трубка масляной обратки, охлаждение АКПП об чего-то перетерлась... Машину оттащили ОД (гарантия), сам бросил ее, поехал на поезде.
Виктор-Вишня
rg-45 писал(а):

Побухал до 3-го числа пока эти ослы

Pardon
__________


нормальный бы чел до 11-го бухал бы..а этот и в правду какой-то странный! nea
Поршеньковский
asaw писал(а):

не перестаю удивляться как люди, неспособные осилить элементарные правила правописания, получают такие деньги.


миром правят троешники (с)
BlackStar
Мr. Black Star писал(а):

BlackStar
У нас плюётся мужик на работе, у него был прошлый с нуля паджеро спорт он его продал, тачка была в супер состоянии, и купил новый, про него он толкает такие эпитеты как автор отзыва, короче г...но, жалеет что продал прошлый.



знаю людей, которые на гарантии сдавали в салон паджериков, многие гарантию не доезжают - продают...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

rg-45 писал(а):

ТС идиот?



молодец!
BlackStar
SeaRunner
leon1180 писал(а):

не написано из зп чего движка легла.. бывают водятлы, у которых ни одна машина больше полугода с новья не живет.



Масло менять не пробовали? Говорят, помогает. Wink


По сабжу - кг/ам
в123вв
Покупайте ТАЗ - может это диверсия? Laughing
Цитата:

Автоваз переходит на трех дневный режим работ, опять кризис

SeaRunner
pmax писал(а):

Согласен с Чапаем эта машина некомфортна для езды в городе и по трассам...


+-1
И где у нас трассы? Выедешь за полсотни км за МКАД - и одни направления остались, с дырами в полколеса. Пузотерочки по ним меееедленно-меееедлено ползут... supercool Сейчас снег тает, все грунтовки раскисли, народ машины бросает на съездах и пешедралит к фазендам. На прошлых выходных одного такого красавца видел намертво засевшего примерно в 300 м от дороги. Ушел бедолага трактор искать, машина брошена и проезд напрочь перегородила. Smile


По трассам - если не гонять, то нормально. В городе удобно ездить из-за высокой посадки. Если из города принципиально не вылазить, то единственный минус - содержание заметно дороже выходит (бензин/ТО). В городе иногда бывает прикольно из пробки выехать на пригорок с трамвайными путями и на соседнюю дорогу-дублер, которая практически свободная. Гении остаются стоять, потом темы на злобу дня открывают. supercool


По ржавую дверь посмешили. В чем проблема ее поменять в конце-концов? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы