Страница 44 из 59
JustBull
Bom-rus писал(а):

Что бы еще съесть, чтоб похудеть


Зря смеешься, правильное питание основа похудения, одной физикой здесь не обойтись.

О пользе сна несколько слов.

Обычно я занимаюсь рано утром, понятное дело что особо не высыпаюсь. На неделе решил потягать железяки и с грустью обнаружил, что резалты заметно упали. Вощем я малость подрастроился, потому как они и без того были не высокие, но принял это мужественно, т.к. похудение все же первоочередная цель. На выходных пошел в зал днем, предварительно хорошенько выспавшись. В результате показал работу с теми же весами, что и ранее, никакого спада нет, просто нужно хорошенько высыпаться.

Понятно, что никакой Америки я не открыл, но лишний раз напомнить не помешает.
Johann Halter
JustBull писал(а):

На неделе решил потягать железяки и с грустью обнаружил, что резалты заметно упали. Вощем я малость подрастроился, потому как они и без того были не высокие, но принял это мужественно,


это нормально. забей вообще.
wild82
Tony999io писал(а):

Johann Halter писал(а):

сейчас хомячки придут к неожиданному выводу, что любое улучшение тела почемуто требует нормальных физичиских и моральных усилий.. иш ты как...


дело прошлое он покруче тебя смотрится
но в отличии от тебя не является в каждой теме затычкой 63


Йопаный стыд facepalm
Для вас хомяков грамотный человек проводит БЕСПЛАТНЫЙ вводный курс, а вы еще и кобенитесь. У Ивана ацццкое терпение, либо просто уже реально глум над происходящим))). Ровнять меня не нужно, мне до его формы еще как до Китая раком, но на хомячковом фоне смотрюсь бодрячком supercool
Солярко
А начинающим как я можно 5 раз в неделю заниматься?
Johann Halter
wild82 писал(а):

У Ивана ацццкое терпение, либо просто уже реально глум над происходящим)))


скажем так, мне забавно здесь происходящее. в качковой теме тоже жгут)) жмут на бицепс, отжимаются 25 раз... facepalm

Добавлено спустя 22 секунды:

Солярко писал(а):

А начинающим как я можно 5 раз в неделю заниматься?

нет. 3 раза достаточно вполне.
Bom-rus
Johann Halter писал(а):

отжимаются 25 раз...


Стоя на руках вертикально - достойная нагрузка Smile
wild82
Солярко писал(а):

А начинающим как я можно 5 раз в неделю заниматься?


Нужно отметить, что до этого я почти 2 года занимался безполезным дрочуванием.... ГОД сидел на жиме в 80 кг. Привык ходить на треньки, но пользы это особо не приносило.......как у барышень... абонемент есть, типа уже спортсменка и может перед подружками вислозадыми понтоваться, что ходит на фитнес pst

Так что сокрального смысла в 5-ти разах особого нет...меня просто время поджимало, не мог в час втиснуть 2 группы полноценно. Щас могу позволить полноценную тренеровку, поэтому сокращаю кол-во посещений. Хотя с...ка в дни перерывов ломает без нагрузки...сварил турник на работе facepalm
Johann Halter
Bom-rus писал(а):

Стоя на руках вертикально - достойная нагрузка


гражданин лучшеб озаботился жилищем своим facepalm
wild82
Bom-rus писал(а):


Стоя на руках вертикально - достойная нагрузка Smile


В далекой юности баловался такой фигней. Часто лопались сосуды на глазах и бошка болела...пришел к выводу что вреда больше чем пользы...хотя мож че не правильно делал))
Bom-rus
Johann Halter писал(а):

гражданин лучшеб озаботился жилищем своим


Фото не мое
Там еще батут виден hehe Видимо широкий комплекс упражнений

wild82 писал(а):

В далекой юности баловался такой фигней. Ч


Я тоже.
15 раз делал, больше - сложнее.
Johann Halter
wild82
в этом упраженении нет никакого смысла. жим штанги сидя и лучше и толку больше. вся эта домашняя физкультура - гавно полное для пенсионеров и инвалидов.
JustBull
Bom-rus писал(а):

Там еще батут виден


это походу чтоб с соседями сверху разбираться, когда шумят сильно , подпрыгнул, кувалдой по потолку херакнул и тишина hehe
Bom-rus
Johann Halter писал(а):

жим штанги сидя и лучше и толку больше.


Человеческий организм предназначен для работы с собственным весом. Все что больше по весу - извращение.


И то есть мнение, что человек прямоходящий... прямохождение дает слишком большую нагрузку на позвоночник. Норма для млекопитающих - перемещение на 4-х конечностях

Добавлено спустя 20 секунд:

JustBull
pst
Johann Halter
Bom-rus писал(а):

Человеческий организм предназначен для работы с собственным весом. Все что больше по весу - извращение.


организм человека лучше всего предназначен для валяния на диване с пивасом и орешками... не городи куйню.
Bom-rus
Johann Halter писал(а):

организм человека лучше всего предназначен для валяния на диване с пивасом и орешками


Это другая крайность, идеал где то по середине.
JustBull
Кстати, про свой вес.

Уж не помню где вычитал, но есть мнение, что перед тем как начинать заниматься с железяками нужно как минимум сколько-то раз подтягиваться и отжиматься, цифр не помню. Но сам факт, что первоначально нужно упереться в определенный потолок при работе с собственным весом и лишь потом переходить к качу с железом.

Интересно, на сколько справедливо утверждение?
Johann Halter
Bom-rus писал(а):

Johann Halter писал(а):

организм человека лучше всего предназначен для валяния на диване с пивасом и орешками


Это другая крайность, идеал где то по середине.

заканчивай с философией, ладно? а то на фхр становишься похож..

есть разные типы нагрузок, предназначенные для тренировки разных способностей организма. например лифтеры тренируют силу, но не имеют выносливости, ББ тренируют и силу и выносливость. ГИревики тренируют выносливость. что тренируем то и имеем.

Добавлено спустя 35 секунд:

JustBull писал(а):

Кстати, про свой вес.

Уж не помню где вычитал, но есть мнение, что перед тем как начинать заниматься с железяками нужно как минимум сколько-то раз подтягиваться и отжиматься, цифр не помню. Но сам факт, что первоначально нужно упереться в определенный потолок при работе с собственным весом и лишь потом переходить к качу с железом.

Интересно, на сколько справедливо утверждение?

facepalm
Bom-rus
JustBull писал(а):

что перед тем как начинать заниматься с железяками нужно как минимум сколько-то раз подтягиваться и отжиматься


У Др. Любера было
JustBull
Johann Halter, зря фейспалмишь, кто-то из авторитетов говорил/писал. Я уже не вспомню откуда взял, ща много чего читаю, пока худею.

Понятно, что собственный вес не заменит отягощения, но на первоначальном этапе типа нужно добиться определенного прогресса со своим весом, потом переходить к дополнительным нагрузкам. Логика есть имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Bom-rus писал(а):

У Др. Любера было


возможно, я после Вадиной наводки глянул че у него там за шняга понаписана.
Bom-rus
Цитата:

Если уж совсем следовать озвученным в той книжке "догматам 80-х", то СНАЧАЛА нужно научиться подтягиваться хотя бы 10-12 раз и только потом подходить к железу... Нельзя лепить третий этаж дома, не построив первые два - с этой аксиомой почему-то никто не спорит... зато в теперешних залах полно тех, кто самозабвенно "качается как профи" с 60 кг штангой ((((


http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=6949
edeen
Я думаю, чтобы похудеть нужно улучшить обмен веществ

Если обмен веществ в вашем организме проходит вяло, то вы не только полнеете, но и рисуете получить камни в желчном пузыре. http://lady-portal.com/health-beauty/healthy-lifestyle/249-kak-uluchshit-obmen-veschestv-i-sbrosit-ves.html
Johann Halter
edeen писал(а):

Я думаю, чтобы похудеть нужно улучшить обмен веществ


сначала нужно престать жрать всякое гавно без меры.. собстна от этого и то поправляются люди.
d_core

На работе с коллегами повесили. С моим весом отличная нагрузка. И удобно, пока кто-то курит, я занимаюсь.
802
d_core писал(а):

И удобно, пока кто-то курит, я занимаюсь.


И вдвойне полезно под вонь сигаретную hehe
d_core
802 писал(а):

И вдвойне полезно под вонь сигаретную


hehe И впрямь написал, будто так.
Все (один человек) на улицу выматывают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы