Страница 1 из 2
wonderer
чего там, начинается уже, нет? когда ждать первую волну? а то надо вовремя свалить успеть
wasd
Сначало определись на что ,а потом вали facepalm
kex888
Может какие таблетки , типа антигистаминные , кестин - супрастин . supercool
wasd
Таблётки зло,одно лечиш,другое калечиш facepalm
kex888
wasd

А как еще бороться с аллергией ? facepalm
wasd
kex888
Ежли знаеш на что,мона просто удрать,туда где этого нету hehe hehe
kex888
wasd
Можно и так . Smile
wonderer
на все весеннее cry по-чуть-чуть, но на все деревья..
wasd
wonderer
Узнай когда цветут,и за пару месяцев до цветения спрей в нос.Один раз в день и до цветения facepalm
wonderer
wasd
facepalm facepalm

дык я у вас и узнаю! некоторые чувствуют когда начинается, а некоторые когда в организме уже накопилось, и поздно пить боржоми. Я из вторых, ищу прямую инфу от первых. А не "в каком квартале зацветало в годы без аномальной породы" facepalm
wasd
wonderer писал(а):

по-чуть-чуть, но на все деревья


Должен быть явный аллерген,чуть,чуть ерунда,по сравнению с ним supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

У мну берёза.Конец мая,начало июня.И до конца августа.Так что капельки капаю в нос с марта facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

Сейчас может осина цвести,а мож уже отцвела supercool

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

wonderer писал(а):

А не "в каком квартале зацветало в годы без аномальной породы"


Про свою аллергию,нуно знать как мона больше.Здоровье то Ваше supercool Ежли её не будете лечить,может потехоньку перейти в астму facepalm supercool
wonderer
wasd

период, в который у меня основные проблемы - пару недель. И эти пару недель плавают.
Можно, но классической медицине, капать и пить таблетки 3 месяца на весь предполагаемый по календарю период. А можно свалить на эти 2 недели, но их надо вовремя поймать.

Поймать их можно или измерениями, но я не знаю, делает ли их кто, по содержанию пыльцы в воздухе. Либой спросив у более чувствительных, кто чувствует в первые же дни, а не когда накопится. Таких я на лоле и ищу.
wasd
wonderer
Пару недель,фу мона одним душом спастись,и убегать не куда не нуно Pardon
wonderer
wasd писал(а):

wonderer
Пару недель,фу мона одним душом спастись,и убегать не куда не нуно Pardon



это как же душем спасаться предлагаешь? жить под ним, и дышать только воздухам из-под лейки? если по всему городу весь воздух пыльцой напитан
wasd
wonderer писал(а):

жить под ним, и дышать только воздухам из-под лейки


Good
wonderer
нет уж, я предпочту эти пару недель как белый человек поработать из отеля где-нибудь на море...
wasd
wonderer
Я однажды в Крым удрал,а там лаванда цвела,чуть не сдох hehe hehe на лаванду пробу не делалииии facepalm
wonderer
поэтому валить надо либо в ебипет, где один хрен цвести нечему, пустыня кругом, либо в тай-вьет, где качественно другй климат.
shubin81
смотря на что - у кого то в марте на сосну и елку начинается facepalm
Косолапый
тавигилом закидываццо и не париццо.
wonderer
facepalm facepalm
лол как всегда.. миллион советов не по делу, ноль ответов на впорос..
*Nikita*
препараты последнего поколения от аллергии: эриус и телфаст. никаких побочных эффектов в виде сонливости и прочего. супрастин и тавегил - прошлый век. вообще есть уже давно темка про аллергию, каждый год всплывает, ща поищу.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184720&highlight= вот тема, аж с 2008 года.
Ольгун
совет. уколоться дипроспаном. ОдЫн раз.

работаю в аптеке. Муж и начальница - полинозники. (ну как вы, с мая по июль из вменяемых людей превращаются в сопливое нечто
с красными глазами)
Каждый год в весну мне мозги высасывали... пока однажды начальница не поведала, что познакомилась с какой то женщиной, которая знает чудо-юдо средство против полиноза один укол в сезон и ага. Я тогда горько посмеялась, мол, да иди ты, ну неужто мы б не знали? Я - фармацевт, начальница - провизор, всяко разно такая информация мимо нас бы не прошла незамеченной.

И вот тётя пришла и принесла обглоданный кусочек газетки, на которой коряво, простым карандашом было начертано: дипроспан. Дипроспан??? Тот дипроспан, что мы бойко продаём артритникам? Кинулись читать аннотацию - точно... полинозы, бронхивальная
астма и прочее... не долго думая уколола начальницу (дело как раз в мае было и она уже с неделю как выглядела - в гроб кладут краше), а вечером - мужа. И что б вы думали? Весь сезон ни таблеток, ни спреев, ни носовых платков, ни соплей с чиханием.
В прошлом году вколола обоим соплежуям уже превентивно, не дожидаясь
клинических проявлений. И опять вышла сплошная красота. И в этом году, будем живы - уколемся)))


Препарат гормональный, но бояться по черному не надо, так как в малых и редких количествах побочных явлений дипроспан не проявляет.

И да, с врачем бы проконсультироваться (хотя всё равно никто не пойдёт ко врачику, так ведь?)
Шульц
Ольгун писал(а):


Препарат гормональный, но бояться по черному не надо, так как в малых и редких количествах побочных явлений дипроспан не проявляет.



Об этом расскажи своей бабушке...
Гипертония и диабет уже выехали.
Ольгун писал(а):


И да, с врачем бы проконсультироваться (хотя всё равно никто не пойдёт ко врачику, так ведь?)



Что ж ты сам консультируешься у провизоров?
Ольгун
Шульц писал(а):

Ольгун писал(а):


Препарат гормональный, но бояться по черному не надо, так как в малых и редких количествах побочных явлений дипроспан не проявляет.



Об этом расскажи своей бабушке...
Гипертония и диабет уже выехали.
Ольгун писал(а):


И да, с врачем бы проконсультироваться (хотя всё равно никто не пойдёт ко врачику, так ведь?)



Что ж ты сам консультируешься у провизоров?


Шульц, ко мне на Вы, если не возражаете, и я женского полу. Я к Вам со всем уважением, как к анестезиологу, но в данном вопросе Вы в лужу выдули пузырь из ректального отверстия.
Или с преднизолоном попутали. Который, кстати, в стационаре льют в вену не стесняясь, только попади туда с аллергической реакцией на что-то.
И да, моё твердое убеждение, что один раз в год поставить один мл дипроспана гораздо безопаснее, чем два-три месяца лопать антигистаминные, не расставаться с аллергодилом и получать в/в преднизолон, если дойдёт до стаца. У нас доходило.
Да, и ещё, что, все артритники на дипроспане уже весело встречают диабет? Прямо таки все?

второй вопрос вообще не поняла... кому адресован и что этим хотелось донести.
Но. Стоя у кассы в отделе и слыша: "Дочь, дай мне ЧОНИТЬ от давления, кашля, спина болит, живот скрутило, из носу потекло, ноготь врос, с конца капает", я говорю стандартную фразу: "Все назначения делает врач!", а знаете, что я СТАНДАРТНО слышу в ответ? "Да не пойду я к врачу, чо время терять, всё равно они ничего не знают". Потому и говорю, что консультацию у врача получить надо, но по горькому опыту знаю, никто из этой темы, дальше Шульца не убежит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы