Страница 51 из 51
V1T
s010 писал(а):

*ОПА надвигается, знакомый работает манагером по продажам Солярисам - сказал о серьезной просадке продаж "бюджетных" иномарок. Касается не только Солярисов.
За просадкой на авторынке, с некоторым лагом полетит недвига и уйдут вверх проценты по кредитам.


ага, слушай всех доморощенных экономистов. Он что, думал что машины будут вечно покупать как пирожки? Это после лета и перед новым годом их сметают, т.к хз че будет (как обычно) после нг. а перед летом все клали на машины, тут уже об отдыхе и прочем думают, а не о солярисе вкредит на 5 лет facepalm
в123вв
Кризис - рукотворный сто пудов. Это политиканы. Вон как в рекламе сейчас - "с детства за тебя решают что носить, что смотреть", и продолжают пытаться нависать Laughing
s010
Наоборот покупатель весной активизируется в плане покупок авто. Многие зимой идут учиться на вод. права. И самое орячее время продажи авто как раз весна и 1 месяц лета.
shubin81
в123вв писал(а):

Кризис - рукотворный сто пудов. Это политиканы.



ну хз - пока кризиса даже забугром нету...однакож тупен предупреждает уже сейчас...к чему бы это Pardon
s010
shubin81 писал(а):

в123вв писал(а):

Кризис - рукотворный сто пудов. Это политиканы.



ну хз - пока кризиса даже забугром нету...однакож тупен предупреждает уже сейчас...к чему бы это Pardon


кипр, греция, португалия, испания + возможно италия
нету кризиса в зоне евро ню-ню
в123вв
s010 писал(а):

...нету кризиса в зоне евро ню-ню


А мне на их кризис ... я решу свои дела, а политические мошенники пойдут все нахрен. В принципе с самого начала было понятно, что это - мошенники и пакостники, а дополнительная проверка показала, что все эти типажи еще большие мошенники, чем я ожидал 63
s010
в123вв писал(а):

s010 писал(а):

...нету кризиса в зоне евро ню-ню


А мне на их кризис ... я решу свои дела


если уронят нефть вниз будет крайне любопытно какой ты Сам-Самыч пельмешка без спешки
в123вв
s010 писал(а):

в123вв писал(а):

s010 писал(а):

...нету кризиса в зоне евро ню-ню


А мне на их кризис ... я решу свои дела


если уронят нефть вниз будет крайне любопытно какой ты Сам-Самыч пельмешка без спешки...


Каюсь, не успел подготовится. Однако
Цитата:

— О, да вам пальца в рот не клади! — Блад рассмеялся. — По-видимому, я должен теперь провести остаток дней, вызволяя из беды английские колонии! Но тем не менее я не сойду с этого места, пока не получу свои сто шестьдесят тысяч. — Он бросил шляпу на стол, пододвинул себе стул, сел и вытянул ноги. — Жаркая сегодня погодка, полковник, не правда ли?


Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы