Страница 2 из 2
Al_Dimich
ProYuri писал(а):

согласно последним исследованиям московских властей, наибольшую скорость инета в Мск показал Мегафон в среднем, МТС похуже, Билайн совсем фигово... думаю что и в области такая же тенденция
http://izvestia.ru/news/528856

Несколько км проехали от центра мск по самому большому проспекту facepalm facepalm

Мэрия также выяснила уровень качества мобильного интернета в Москве. Для этого был исследован маршрут протяженностью 16 км от Бульварного кольца на север к Ленинградскому шоссе.

при этом:

«В сетях операторов «Билайн» и МТС на протяжении 60–70% маршрута скорость скачивания данных с сервера FTP не превышала 200 Кбит/с вплоть до полного отсутствия связи. При этом скорости скачивания выше 1 Мбит/с достигались лишь на протяжении 5–10% маршрута», — говорится в отчете.

facepalm facepalm
Dark_Angel
svarnoi писал(а):

Но у них торренты отключены


Похоже не отключены, а порезаны. 200 Кбайт худо-бедно клиент держит.
svarnoi писал(а):

ролик на ютуб не закинешь


[Ушел проверять]

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

svarnoi писал(а):

ролик на ютуб не закинешь.


Закинул.
Al_Dimich
А чё тема такая дохлая? Никто не пользует мобильный интернет? Никто не пользует яндекс-пробки? И это млять называется автомобильный форум... Курам на смех!
Санёг
тебе уже всё написали
есть проводной интернет
ёта
для области скайлинк (ёта курим карту покрытия сети)
для яндекс пробок интернет МТС как самый дешёвый 150р в месяц
список в порядке ухудшения...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

я лично неиспользую яндекс пробки, мобильные, ибо сколько раз он мне казал с большой задержкой, что на маршруте вынуждало совершать 2 разворота через сплошную, один из них ещё и на проспекте по 4 полосы в каждую сторону.
Al_Dimich
Санёг

Понял. Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы