Страница 1 из 5
BlackCat
Занесла меня нелёгкая в Денвер, штат Колорадо. Ну что сказать, погода тут полный писец. Вчера было +15, а сегодня минуса и снег выпал. Никак я такой засады не ожидал. Ненавижу, блин снег.
Если кому интересно посмотреть на фотографии, скину линк. Горы офигенны, но что-то я отвык от штатов, не нравится мне тут. Хочу на острова обратно. А торчать мне тут ещё месяца три. Такие дела.
Если что интересно, спрашивайте. Про Бостон знаю. Для любителей поплясать на костях, мне до Бостона три часа лету, т.ч. не дождетесь. Smile
Butchevsky
BlackCat
фотки давай supercool
BlackCat
http://my.mail.ru/mail/skbc/photo?#page=/mail/skbc/photo?album_id=1104
128 фото, заливаются. На данный момент 14. Где-то часа через полтора все зальются.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Часть сюда выложу




Остальное, кому интересно, смотрите в альбоме.
Шилов
BlackCat писал(а):

Если что интересно, спрашивайте



город большой? телки красивые? пиво вкусное?

BlackCat писал(а):

Вчера было +15, а сегодня минуса и снег выпал.



при нынешнем климате неудиветелен снег в африке
BlackCat
Шилов писал(а):

город большой?


Где я живу нет, это пригород Green Village. А так Денвер миллиона полтора, с пригородами 2,5. Но я в даунтауне, т.е. в центре пока небыл. Работы много.
Шилов писал(а):

при нынешнем климате неудиветелен снег в африке


Да не, тут всегда так. Горы же. Аспин рядом. Говорят, что и в июле снег бывает. В общем хреновый тут климат. Сегодня жара под тридцать, а на следующий день снег выпадает и под -10. Что с гор принесет.
BlackCat
кем работаешь? supercool
BlackCat
Шилов писал(а):

телки красивые? пиво вкусное?


Телки разные, но в основном страшные. Smile Пиво вкусное, на удивление. И вообще тут ликер рядом, бухло почти халявное по ценам. Бутылка Джек Дениелс - 10$ за 0,7 литра, по акции.
Шилов
BlackCat писал(а):

Сегодня жара под тридцать, а на следующий день снег выпадает и под -10. Что с гор принесет.



там наверно народ с давлением и прочими болячками акуевает, или иммунитет уже выработался?
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

кем работаешь?


Бизнес-аналитик/системный инженер, в софтверной компании пишущей софт для операторов связи. BSS/OSS решения.
BlackCat
Гринкард? supercool
BlackCat
Шилов писал(а):

там наверно народ с давлением и прочими болячками акуевает, или иммунитет уже выработался?


Как народ, я хз. А вот я точно акуеваю. Smile Кожа сохнет писец. Но местные наверное привыкли. На вот честно говоря, жить тут - на любителя сильно. Надо быть большим поклонником горных лыж. Как-то лыжи не люблю. Красиво, офигенно. Горы, все дела. Но климат ... я ипу. Все выходные проквасили, еще в пьяном виде в клуб поперлись. facepalm Дома я себе такого не позволяю. Smile
Шилов
BlackCat писал(а):

На вот честно говоря, жить тут - на любителя сильно.



там наверно приезжих почти нет?
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

Гринкард?


Не. Нафиг-нафиг. Заводили вопрос о релокации, но я это в корне присек. Мне и в НЗ хорошо. В баню США, тем более Колорадо. Флориду или Калифорнию, я бы еще подумал, но жить в Колорадо - не.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Шилов писал(а):

там наверно приезжих почти нет?


Тут со мной русских и хохлов только 10 человек из нашей конторы сидит. А еще толпа индюков. Но индюков везде много.
Кот Чеширский
че там штольни шахты?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

как ты дошел до такой жизни?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

че там в аргентине? в натуре все плохо?
BlackCat
Блин, вышел покурить - снега по яйца нападало. Как завтра в офис поеду - хз. У меня хоть и Субарик Форестер, но на летней резине. Будет шоу, я чуствую.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

че там штольни шахты?


Не, тут горы. Шахт вроде нету. Золото тут мыли, но вроде как в ручьях, а не в шахтах.
Кот Чеширский писал(а):

как ты дошел до такой жизни?


Послали в командировку.
Кот Чеширский писал(а):


че там в аргентине? в натуре все плохо?


В смысле? Колорадо, это США.
BlackCat писал(а):

Послали в командировку.


неужели в пиндосии нет таких специалистов? wwow
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

неужели в пиндосии нет таких специалистов?


Есть наверное, но они стоят гораздо дороже. И потом, надо наш продукт знать. А у меня 7 лет опыта работы только в нашей конторе и 9 лет в телекоме. Ну и мало кто так согласится мотаться по всему миру. У меня за 5 лет, около 10 стран было и порядка 15 командировок. Мне я чуствую скоро надоест. Все таки 37 лет, не мальчик уже, здоровье не позволяет.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Щас догрузится, покажу какое тут гавнище творится.
Кот Чеширский
BlackCat писал(а):

В смысле? Колорадо, это США.



У тебя фотки есть аргентины.
BlackCat
Кот Чеширский писал(а):

У тебя фотки есть аргентины.


Да, есть. А еще есть Мексика, Малайзия, Ю. Корея, Япония и т.д.

Что про Аргентину интересует? Климат там лучше, нет таких перепадов. С точки зрения криминала, да, страна не сахар. Есть р-ны, в которые лучше не заходить. Бабы там красивые, Smile в отличии от Мексики, там писец, страшные как моя жизнь. Все красивые мексиканки в Голивуде.
SDRIVER
Климат как у нас, вчера было +20 и сухо, сегодня минус и снег навалил резко континентальный
SDRIVER писал(а):

вчера было +20 и сухо, сегодня минус и снег навалил


SDRIVER писал(а):

резко континентальный


facepalm
McRae
BlackCat
SDRIVER писал(а):

Климат как у нас, вчера было +20 и сухо, сегодня минус и снег навалил резко континентальный


Не, я такой беды в России, в Самаре в частности, не помню. И потом, у тебя зимняя резина имеется. А тут она как класс отсутствует. Я хз, может где-ть на Аляске и есть, а тут нету. Я теперь прекрасно понимаю, как они тут бьются в снегопады. В прошлую мою бытность, я во Флориде жил, там такого безобразия не было. А теперь на своей шкуре прочуствовал. Вторую неделю такая фигня как по расписанию. Выходные тепло, все тает и снега не остается вообще, а в пн.-вт. минуса и снег по пояс. Говорят, что тут и в июле снег выпадает. facepalm
BlackCat
беги оттедава facepalm hehe
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

беги оттедава


Нельзя, паспорт отобрали. 63 (Шутка если что). Три месяца надо вахту отстоять. Привыкну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы