Страница 2 из 5
Олежа
ты расскажи потом, как доехал на летней-то резине hehe
SDRIVER
BlackCat писал(а):

SDRIVER писал(а):

Климат как у нас, вчера было +20 и сухо, сегодня минус и снег навалил резко континентальный


Не, я такой беды в России, в Самаре в частности, не помню. И потом, у тебя зимняя резина имеется. А тут она как класс отсутствует. Я хз, может где-ть на Аляске и есть, а тут нету. Я теперь прекрасно понимаю, как они тут бьются в снегопады. В прошлую мою бытность, я во Флориде жил, там такого безобразия не было. А теперь на своей шкуре прочуствовал. Вторую неделю такая фигня как по расписанию. Выходные тепло, все тает и снега не остается вообще, а в пн.-вт. минуса и снег по пояс. Говорят, что тут и в июле снег выпадает. facepalm


А как дороги?
BlackCat
Олежа писал(а):

ты расскажи потом, как доехал на летней-то резине


Самому интересно. Smile Но на прошлой неделе во вторник-среду, такая же беда была. Доехал. Правда бабца на Тундре, мне чуть в бочину не въехала, понесло ее. Экстрим.

SDRIVER писал(а):

А как дороги?


Хорошие дороги, ровные. Ограничение от 65 до 90 миль, т.е. от 110 до 160 км/ч примерно. Минимум две полосы на интерстейте (т.е. федеральные трассы, междуштатовые). Через каждый километр, съезд с трассы.
SDRIVER
BlackCat писал(а):

Хорошие дороги, ровные. Ограничение от 65 до 90 миль, т.е. от 110 до 160 км/ч примерно. Минимум две полосы на интерстейте (т.е. федеральные трассы, междуштатовые). Через каждый километр, съезд с трассы.



Прямо таки странно, климат плохой, а дороги хорошие. hehe Нам в России говоярт что так не бывает
BlackCat
А колорадские жуки там есть? supercool
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

А колорадские жуки там есть?


Должны быть. Smile Я хотел пару из России сюда привезти, улучшить генофонд, но как-то не срослось. Но я в России был в январе, не сезон.
BlackCat
Что в Колорадо говорят про взрывы в Бостоне?
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

Что в Колорадо говорят про взрывы в Бостоне?


Бостон это Массачусец, другой штат. Да, терракт был. Взорвали марафонцев на финише.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:



Это было 4 часа назад. Сейчас сугробы уже лежат.
Солярко
И всё равно красиво.
мехокро
SDRIVER писал(а):

Прямо таки странно, климат плохой, а дороги хорошие. Нам в России говоярт что так не бывает


Это у нас так... 63
poliman
мим
BlackCat
Серёг, у тебя там дверь на холодильнике не провисла от магнитов ещё? hehe
ЗЫ: завидую по-белому.
ЗЗЫ: в январе в самаре были, маму твою видели, а с тобой не свиделись, не знали что ты в городе.
poliman
глняул фотки - спокойное замкадье, размерянное и тихое.
Цифра
BlackCat писал(а):

В баню США, тем более Колорадо. Флориду или Калифорнию, я бы еще подумал, но жить в Колорадо - не.


А мне (по фоткам) Лагуна-Бич нравится. Я б пожил.
kindermann
BlackCat выложи фотки на другой ресурс плиз! А то посмотреть хочется. но ни хрена не видно... -(
Цифра
Солярко писал(а):

И всё равно красиво.


+1000 Красиво, да. Не то, что у нас, грязь, серость и разруха кругом. А тут хоть и зима, а все равно уютненько так Good

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

poliman писал(а):

глняул фотки - спокойное замкадье, размерянное и тихое.


Ты много замкадья то видел? Вот типичный вид замкадья

Tony999io
kindermann писал(а):

BlackCat выложи фотки на другой ресурс плиз! А то посмотреть хочется. но ни хрена не видно... -(



вбей в яндексе омерика
пи посмотри
выложенные фотки ничем не отличаются

так же чисто красиво
и дома похожие в каждом штате Smile
kindermann
Tony999io так не интересно - это будут абстрактные фотки. А тут - от BlackCat'а... Так сказать личные впечатления.
McRae
Hexff писал(а):

Вот типичный вид замкадья


плять, да cry
Vlad B
BlackCat писал(а):

Про Бостон знаю. Для любителей поплясать на костях, мне до Бостона три часа лету, т.ч. не дождетесь.



Сцуко отчегож ты не бегун. 63
BlackCat
пуаро писал(а):

Серёг, у тебя там дверь на холодильнике не провисла от магнитов ещё?


Не, место ещё есть.
пуаро писал(а):

в январе в самаре были, маму твою видели, а с тобой не свиделись, не знали что ты в городе.


Да, мама говорила. Но я тоже бегал как ошпаренный. Как-ть обязательно заеду навестить.
kindermann писал(а):

выложи фотки на другой ресурс плиз!


Куда? Тут инет в отеле аховый, полноразмерные на гиг почти тянут. Но выборочно могу выложить и полный размер.
брат шумы
прикольно Good
BlackCat
ещё фоток давай Wink
BlackCat
брат шумы писал(а):

ещё фоток давай


Так я на первой странице дал ссылку на альбом, там их больше 100 штук.













Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Кролики тут как кошки бегают. Около моего сьюта их штук 30-ть. Да и вообще по всему городу их дофига. Еще гуси прямо по дороге ходят, за городом олени. Живности, до чертовой страсти и ничего не боятся.
Tony999io
ну там же охотнеков защитников животных меньше
вот и плодятся зверушке без контроля егеря и анатольича pst
McRae
BlackCat
купи нормальный фот facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы