Страница 2 из 4
S597SMRUS
Al_Dimich
подливыч, слышь че умные люди говорят в твою сторону?
Potap писал(а):

Да.
Топегстартер пусть забъеться в угол, закусит кулачок зубками и тихонько поплачет. Good
123-й пусть будет


Good 63
Забейся в угол и не отсвечивай, неврастеник ROFL 63
JustBull
пуаро писал(а):

Al_Dimich
игнор-лист тебе в помощь. он у меня там в гордом одиночестве.


мим, он в последнее время много адекватного текста пишет
jaki
забанить ТС уже предлогали? 63
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

ТС осталось немного до самозабана-одна плюха hehe Good

По барабану ваще. Будете в дёсна тут друг с другом лобызаться. И темы чапаеввсяких читать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich
подливыч, слышь че умные люди говорят в твою сторону?

Potap писал(а):

Да.
Топегстартер пусть забъеться в угол, закусит кулачок зубками и тихонько поплачет. Good
123-й пусть будет


Good 63
Забейся в угол и не отсвечивай, неврастеник ROFL 63

"Умные люди" - это ты штоле и ещё несколько таких же пидарков? hehe Не льсти себе, болезный hehe
Varta
Holz писал(а):

Тех кто в игноре не видишь только ты, остальные-то видят и ржут над крестопридавленным.



ROFL

вв123 оставьте в покое

А вот буншу можете забанить.
мим
JustBull писал(а):

мим, он в последнее время много адекватного текста пишет


эти посты я всегда могу просмотреть, ибо когда такое случается, обязательно этот пост кто-то пораженный фактом адекватности прокомментирует.
dezruptor
jaki писал(а):

забанить ТС уже предлогали? 63


Годная идея забанить подливку едросовскую Good
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

jaki писал(а):

забанить ТС уже предлогали? 63


Годная идея забанить подливку едросовскую Good

гыы... самое тухлое форумное говнище сюда приползло supercool большая честь 63
S597SMRUS
Varta
Че там, мразям слово дали? lol1 lol1 lol1
Вадя™
какая тема интересная..оптовая прям
Al_Dimich
FHR
вали казлов... нех с ними церемониться lol1
ПрапорЪ
FHR писал(а):

вали казлов... нех с ними церемониться lol1


тараканы испугались дихлофоса hehe
Шилов
FHR писал(а):

вали казлов... нех с ними церемониться



бей активистов, режь стукачей hehe
[Fred]
Holz писал(а):

На колоколе в который ты всё время врубаешься башкой наверно уже вмятина. 63 Тех кто в игноре не видишь только ты, остальные-то видят и ржут над крестопридавленным. 63

сам понял, что наплёл, высокохудожественный наш плешак?
Kender
нинада его банить... а как же я терь играть буду в "отгадай откуда цитата"? lol1 facepalm
и бывает интересные вещи пишет
в123вв
Спасибо всем неравнодушным Laughing
S597SMRUS
Подливыч, вся разница в том, что от тебя вреда больше в разы, нежели от в123вв .Он безобиднее тебя.Несет бред?Дапусть несет, не читай и все.А вот ты чешешь сплошную пропаганду плутинскую и вранье.Потому ты вреднее и народ тебя не поддерживает Pardon
Так что ты сам себе злобный подливыч
буратино Pardon
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

ты чешешь сплошную пропаганду плутинскую и вранье

попроси медсестру шоб тебе укол сделала успокоительный supercool
S597SMRUS писал(а):

тнарод тебя не поддерживает

кучка ссыкливых уёппищных упырьков навроде тебя - это не народ

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (16 Апреля 2013 14:47), всего редактировалось 1 раз
Holz
[Fred] писал(а):

Holz писал(а):

На колоколе в который ты всё время врубаешься башкой наверно уже вмятина. 63 Тех кто в игноре не видишь только ты, остальные-то видят и ржут над крестопридавленным. 63

сам понял, что наплёл, высокохудожественный наш плешак?


Фрик, разве моя вина, что ты элементарного не понимаешь, сделай усилие, загни у себя в башке хоть одну извилину, чтобы самая простая мысль задерживалась, а не проваливалась в прямую кишку... 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Несет бред?Дапусть несет, не читай и все.А вот ты чешешь сплошную пропаганду плутинскую и вранье...


Я если и несу бред, так то против этих пакостных трактористов-мошенников, чтоб больше не заезжали настоко тупо
А они небось бесятся, зная, что они проигрывают кибердуэль Laughing
ПрапорЪ
в123вв писал(а):

Я если и несу бред, так то против этих пакостных трактористов-мошенников, чтоб больше не заезжали настоко тупо
А они небось бесятся, зная, что они проигрывают кибердуэль


Дон Кихот Вы наш Good Drinks or Beer hehe
в123вв
Alexxx753 писал(а):

...Дон Кихот Вы наш Good Drinks or Beer hehe


Как раз нет. Все очень прагматично. Во первых я хочу жить дома и не собираюсь отступать. Они пытаются под меня копать, например с агентурой, или разводить на креатиф.
Но я поиграл, например, в коккей, и говорю - контракт, или все, я больше не буду. А некоторых это почему-то жутко бесит. Удивительные люди - не нравлюсь, ну и идите куда вам вздумается, там и канифольте мозги, токо не мне. Я ж не бегаю не за кем - это они тут исполняют "танцы с бубнами" facepalm Laughing
ПрапорЪ
в123вв писал(а):

Alexxx753 писал(а):

...Дон Кихот Вы наш Good Drinks or Beer hehe


Как раз нет. Все очень прагматично. Во первых я хочу жить дома и не собираюсь отступать. Они пытаются под меня копать, например с агентурой, или разводить на креатиф.
Но я поиграл, например, в коккей, и говорю - контракт, или все, я больше не буду. А некоторых это почему-то жутко бесит. Удивительные люди - не нравлюсь, ну и идите куда вам вздумается, там и канифольте мозги, токо не мне. Я ж не бегаю не за кем - это они тут исполняют "танцы с бубнами" facepalm Laughing



Хочется сказать "береги руку нервы , Сеня" © Но похоже что уже поздно facepalm hehe
в123вв
Так вот вам вывод. Политическая банда сперва решила посносить, а потом, углядев умную защиту и человека, решила пошустрить-попионерить. Человек попробовался в различных областях и понял, что, вероятно, не всех устраивают цивилизованные отношения. В таком случае "банда пионеров", которая не может адекватно сотрудничать, просто будет послана, она уже послана, вот ее "рупоры" тут и бесятся Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы