Страница 2 из 5
Al_Dimich
Moggucci писал(а):

У мну 7.9 до сотни. Конкуренцию может составить только более мощное авто из большой тройки. Японцы, корейцы и прочие китайцы отдыхают все.

Разве это быстро? facepalm У Форда Мондео и то лучше!
atime
Al_Dimich писал(а):

У Форда Мондео и то лучше!



Не факт, у мну тоже 7.9, по факту - не едет нихера, тигуан с тфси 200 сил не отстает до 100 точно. У мондео 7.5, из 8 может выедет.
Al_Dimich
atime писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У Форда Мондео и то лучше!



Не факт, у мну тоже 7.9, по факту - не едет нихрена

О чём и речь. Значит и Мерс не едет нихрена cry
Tony999io
Moggucci писал(а):

У мну 7.9 до сотни. .



пистец
можно заснуть пока разгонишься 63
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

Moggucci писал(а):

У мну 7.9 до сотни. .



пистец
можно заснуть пока разгонишься 63

у тебя сколько? supercool
Victkh
Moggucci писал(а):

У мну 7.9 до сотни. Конкуренцию может составить только более мощное авто из большой тройки. Японцы, корейцы и прочие китайцы отдыхают все.


Скажи это финику 50s или камри v6
atime
Al_Dimich писал(а):

у тебя сколько?



"Выбранный скоростной режим недостижим для данной конфигурации" hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

Victkh писал(а):

камри v6



Зверь.
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Tony999io писал(а):

Moggucci писал(а):

У мну 7.9 до сотни. .



пистец
можно заснуть пока разгонишься 63

у тебя сколько? supercool



хз в районе 6,3 ти наверное
на 225 силах 6,5
счас их 280
Al_Dimich
мерс сосёт? supercool
Moggucci
да, да, форумные теоретики, можно дрочить на цифры в инете, приговаривать "а вот вэрэикс тебя порвет" и т.д., только вот в реальной жизни, по факту на асфальте никто меня пока не сделал

во-первых реально мощных машин исчезающе маленькое кол-во. сколько новых 212 ешек пятисотых вы видели? я - ни одной! зато 200 и 250 - вагон. а джипы с большим литражом все отсасывают с любым объемом, с весом за 2,5 тонны нех ловить.

у Инфинити куикс 56 движок 5,6 и разгон заявлен 6,5, по факту - я на полсекунды раньше стартанул и куикс меня догнать не смог, после 100 мой отрыв только увеличивался

реально быстрые серийные и распространенные тачки - новые мерсы и бэхи СЕДАНЫ, турбированные. у них разгон честный, соответствует тому, что написано в мануале
802
Moggucci писал(а):

У мну 7.9 до сотни. Конкуренцию может составить только более мощное авто из большой тройки. Японцы, корейцы и прочие китайцы отдыхают все.



Бугага - нашел чем хвалиться - грузовики типа Додж Рэм, Тоета Тундра разгоняются до 100 за 6 с чем-то секунд - кури писю hehe
Moggucci
и камри, и мондео, и мазды все, и хонды, все сосут по полной, мне смешно, когда они на светофоре пытаются закуситься со мной
atime
Moggucci писал(а):

и камри



v6 объедит тебя, даже не пытайся.
Moggucci
802
1) читай выше про куикс 56. хуйца соснул он у меня
2) приведи еще в пример феррари, ламборгини. давайте говорить про тачки, которые реально массовые.
Victkh
Moggucci писал(а):

и камри, и мондео, и мазды все, и хонды, все сосут по полной, мне смешно, когда они на светофоре пытаются закуситься со мной


С Кирюхой закусись, я уверен он тебя отщемит Smile
Moggucci
atime
отсосет
ипонцы пи дят в теххарактеристиках

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Victkh
вот он скорее всего на полсекунды-секунду обойдет
у него бмв, седан, свап на мощный мотор
в минусах - куевая трансмиссия

и опять-таки таких машин не так много, не все движки перекидывают ROFL
atime
Moggucci писал(а):

отсосет



Куй там, там паспортные данные реальны, проверено бмвклубом и смотрой.
Victkh
Цитата:

отсосет
ипонцы пи дят в теххарактеристиках


Если лично не видел, посмотри видео, камря достойно едет по прямой.
802
Moggucci писал(а):

802
1) читай выше про куикс 56. хуйца соснул он у меня
2) приведи еще в пример феррари, ламборгини. давайте говорить про тачки, которые реально массовые.



Йопт, да я тебя на своем жыпе уделаю если ты и я нагрузим машины максимальным весом, который заводом заявлен как максимальная грузоподъемность Smile Про куикс поржал - он походу был не в курсе что с ним гоняются, а его стандартный бодрый разгон ты воспринял как будто человек из последних сил давил педаль газа чтобы обогнать какую-то клопню, мешающуюся под бампером pst
Tony999io
Moggucci писал(а):

да, да, форумные теоретики,



как ты самокритично

твой мерс гумно уже было? pst
SamDen
Moggucci писал(а):


Инфинити куикс 56 движок 5,6 и разгон заявлен 6,5, по факту - я на полсекунды раньше стартанул и куикс меня догнать не смог, после 100 мой отрыв только увеличивался


1-2сек ты мог чуть выиграть, а потом он тебя сделал бы как стоячего, он просто спокойно ехал, а ты устраивал гонки. lol1
Ты б даже у Мурано не выиграл - хотя у него 7,9с до 100
Victkh
А по сабжу у кого то тут в подписи видел беху 540 на ручке, наверно она и будет самым быстрым
atime
Victkh писал(а):

беху 540 на ручке



У анриала на ручке, но вроде 530-я. Эта наверно секунд 8, старенькая ведь уже.
Moggucci
atime
честно - мне пок уй
я реально езжу каждый день и на асфальте меня пока никто не сделал
есть вероятность встретить ламборгини или просто 500ый 212, которые порвут меня как тузик грелку, но че-то не встречал пока
помимо этого есть еще куча факторов, эмоциональных, психологических, не все хотят или могут быстро стартовать. у мну крутящий с 1800 об/мин максимальный, поэтому машина прет всегда, сразу с низов, т.е. рева нет, а машина прет, я все время еду быстро, это не напрягает. у мну отличная трансмиссия с 7 ступенями, с которой разгон быстрее, чем на ручной коробке и которая даже на максимальном разгоне плавно переключает передачи. и меня не напрягает тыркать передачи, не напрягают рывки, я просто нажимаю газ в пол и быстро еду. поэтому я всегда еду быстрее потока, тихо, быстро и плавно.
Tony999io
atime писал(а):

Victkh писал(а):

беху 540 на ручке



У анриала на ручке, но вроде 530-я. Эта наверно секунд 8, старенькая ведь уже.


короче я думаю
самый кульный это поршак восьмеркина и койен прокурора
потом гуртом идет мой саап х5 гонсщека короче от 6-7 сек
а потом уж 530 и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы