Страница 3 из 14
FHR
Тоха Купчинский
быть тупе—зденью непроходимой это стыдно в наше время, он ее с трассы подобрал чтоли что она кроме как сосать не умеет ничего?
Vlad B
Плеать, и какое у них будет продолжение рода? Футболист и тупая изда, на выходе будет массажистка футбольной команды... facepalm
STAS152005
Че вы дое..сь не академики чай...Красивая жена...Купил мужик бабе корону...Приятное сделал...
А вы только обос...ть и можете...
Перец
greygrey писал(а):

Думаете, Жирков умнее?



Ему это не надо, он пиная мячик зарабатывает много больше чем большинство умных людей, у каждого своя ниша Pardon
Тоха Купчинский
greygrey писал(а):


Тоха Купчинский писал(а):

у кого-то на кухне жена стоит у плиты с дряблой жопой и отвисшими сиськами, пританцовывая под полонез огинского и по памяти цитирует барто, а у кого-то жена красотка, которая прекрасно сосет, красиво одевается и на барто ей пофиг, каждому своё Smile


У тебя первая или вторая?



извини, если обидел Smile
Kender
Тоха Купчинский писал(а):

а у кого-то жена красотка,


сие преходяще
Тоха Купчинский писал(а):


которая прекрасно сосет,


и откуда ты все это знаешь, проказник pst
STAS152005
Vlad B писал(а):

Футболист и тупая изда, на выходе будет массажистка футбольной команды...


На самом деле как раз будет здоровое потомство....Два минуса дают плюс...Это у двух Академиков дети дауны как правило....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Мужик бабло заработал и своей жене сделал приятное...Кому че не по нраву...Задрало чужие деньги в чужом кармане считать.
Тоха Купчинский
Kender писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

которая прекрасно сосет,

и откуда ты все это знаешь, проказник



я не знаю, но я надеюсь, потому что жалко Жиркова, если он приходит уставший и измотанный домой с тренировки или чемпионата какого-нибудь, а дома жена сосет из рук вон плохо, это беда Smile
Kender
Тоха Купчинский писал(а):

Kender писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

которая прекрасно сосет,

и откуда ты все это знаешь, проказник



я не знаю, но я надеюсь, потому что жалко Жиркова, если он приходит уставший и измотанный домой с тренировки или чемпионата какого-нибудь, а дома жена сосет из рук вон плохо, это беда Smile


твоя правда
Перец
Тоха Купчинский писал(а):



я не знаю, но я надеюсь, потому что жалко Жиркова, если он приходит уставший и измотанный домой с тренировки или чемпионата какого-нибудь, а дома жена сосет из рук вон плохо, это беда Smile



Ага, или как начнет стихи читать:

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин. lol1 lol1 lol1
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

солнце вращается вокруг земли или земля вокруг солнца?
кто написал полонез агинского?
кто такая агния борто?
...... facepalm
и#@ть она дура Pardon


и#@ть сколько умных мужиков налетело! facepalm
А как бы вы ответили... на первый вопрос?
Перец
Дмитрий_053 писал(а):


А как бы вы ответили... на первый вопрос?



а какой ответ вам нужен? (с) Jude
atime
Господа, ну неужели в просмотренном ролике вам больше понравился очкастый чмошник, задающий каверзные вопросы, чем симпатичная и здоровая девушка?
Дмитрий_053
Перец писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


А как бы вы ответили... на первый вопрос?



а какой ответ вам нужен? (с) Jude


Так кто же вращается вокруг кого? Не, ну правда... вы тут все такие умные, образованные (потому что умеют пользоваться Интернетом), ответьте на вопрос гуманитария-журналиста...
Цифра
Meffex
Ненуачо вы к женам футболистов пристали? Мы тут с товарищем на работе подошли потролить одну сотрудницу с тем же вопросом - Что вокруг чего вертится? Она посмотрела на нас как на идиотов и сказала, что конечно же Солнце вокруг Земли... У Жиркова хотя бы жена красивая facepalm
в123вв
Да, 16 лямов потешаются над вами Laughing
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Апреля 2013 12:42), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
STAS152005 писал(а):

На самом деле как раз будет здоровое потомство....Два минуса дают плюс...Это у двух Академиков дети дауны как правило....




Природа думает по-другому. pst



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

Мужик бабло заработал и своей жене сделал приятное...Кому че не по нраву...Задрало чужие деньги в чужом кармане считать.



Забавно видеть имбицилов с экрана за деньги. Хорошо что они себя показывает за свои деньги, а не за наши. 63
Цифра
Vlad B
Мне вот по твоей фотке чет ни разу не смешно.
atime
Hexff писал(а):

Мне вот по твоей фотке чет ни разу не смешно.



А че смеяться то, на фотке люди на которых ты будешь работать всю жизнь.
komatoz
atime писал(а):

очкастый чмошник, задающий каверзные вопросы,


вишь какое дело, не могу согласится с тем, что вопросы каверзные.

впрочем согласен с
STAS152005 писал(а):

Мужик бабло заработал и своей жене сделал приятное...Кому че не по нраву...Задрало чужие деньги в чужом кармане считать.



Это кстати дает повод поразмышлять над выражением "два сапога - пара".

Я вот честно, никогда не встречал в реале такого уровня интеллекта у девушек, возможно я не в тех компаниях вращаюсь...
Цифра
atime писал(а):

А че смеяться то, на фотке люди на которых ты будешь работать всю жизнь.


Твои предложения? Мазать всем лоб зелёнкой?
FHR
Это что фото встречи лола на шашлыках в Москве? красаучеки gpn
komatoz
http://www.kp.ru/daily/26063/2971810/

КП писал(а):

«Я, Инна Жиркова, обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений.

В 2012 году я завоевала титул "Миссис Россия-2012". Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: 4-летнего сына и 2-летней дочки.

Обладая титулом «Миссис Россия» и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию. Мне повезло - несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему.

Я считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь.

Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса.

И, тем не менее, я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее».



63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы