Страница 3 из 5
atime
Moggucci

Я согласен что мерс корошая машина, но если соберешься стартовать со светофора с камри - посмотри на шильд сзади (у них вроде по 2 трубы и у 4 и 6 цилиндров), или имей ввиду что можешь всосать конкретно.

Последний раз редактировалось: atime (16 Апреля 2013 11:54), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Moggucci писал(а):

да, да, форумные теоретики, можно дрочить на цифры в инете

во-первых реально мощных машин исчезающе маленькое кол-во. сколько новых 212 ешек пятисотых вы видели? я - ни одной! зато 200 и 250 - вагон. а джипы с большим литражом все отсасывают с любым объемом, с весом за 2,5 тонны нех ловить.

давай, приезжай, отщеню ROFL
Moggucci
посоны, мне честно покуй. даже если он быстрее. потому что куикс гамно. та же жиэлька 500, которая в том же классе, его порвет на куски. но по факту куикс 56 оказался даже медленнее меня. куикс нажал в пол. я даже удивился, что за гамно в зеркале справа висит, обычно сразу все сзади остаются. мы с куиксом шли по трассе в москву, это было 2 недели назад, оба шли 170-180. до этого старта я сгонял куикс ксеноном с левого, он обиделся, не захотел уступать левый ряд и нажал в пол. поэтому когда мы встали на светофоре, он 100% нажимал в пол.
Eddi
Ниссан Патрол новый забыли? вроде как 6 секунд до сотни
atime
Moggucci писал(а):

куикс нажал в пол. я даже удивился, что за гамно в зеркале справа висит, обычно сразу все сзади остаются. мы с куиксом шли по трассе в москву, это было 2 недели назад, оба шли 170-180. до этого старта я сгонял куикс ксеноном с левого, он обиделся, не захотел уступать левый ряд и нажал в пол. поэтому когда мы встали на светофоре, он 100% нажимал в пол.



Тыже взрослый чилавек facepalm Ниче, мерс тебя перевоспетает.
Victkh
atime писал(а):

Moggucci писал(а):

куикс нажал в пол. я даже удивился, что за гамно в зеркале справа висит, обычно сразу все сзади остаются. мы с куиксом шли по трассе в москву, это было 2 недели назад, оба шли 170-180. до этого старта я сгонял куикс ксеноном с левого, он обиделся, не захотел уступать левый ряд и нажал в пол. поэтому когда мы встали на светофоре, он 100% нажимал в пол.



Тыже взрослый чилавек facepalm Ниче, мерс тебя перевоспетает.


Это Могуччи взрослый? Шутить изволите? ROFL
Санёг
Eddi писал(а):

Ниссан Патрол новый забыли? вроде как 6 секунд до сотни

да ну ведро неедущее, на скорости вообще протыкается чем попало lol1
Moggucci
atime писал(а):

Moggucci

Я согласен что мерс корошая машина, но если соберешься стартовать со светофора с камри - посмотри на шильд сзади (у них вроде по 2 трубы и у 4 и 6 цилиндров), или имей ввиду что можешь всосать конкретно.


окей, специально обращу внимание
но как уже сказал, помимо реальных цифр разгона есть еще фактор готовности стартовать. у камри момент на 4500, т.е. реветь он будет на разгоне как раненый зверь, и дергать все время вперед-назад, что отбивает желание разгоняться. да и вообще камри машина гамно. ))) плюс сравниваем минимальный мотор мерса и максимальный мотор камри. а такие берут крайне редко.
по факту - я езжу быстро, тихо, плавно и комфортно.

Каска, а в этот день твоя машина хотя бы передвигаться самостоятельно сможет? ROFL
Kirill111
Moggucci писал(а):


Victkh
вот он скорее всего на полсекунды-секунду обойдет
у него бмв, седан, свап на мощный мотор
в минусах - куевая трансмиссия

На куевой трансмиссии у меня честные 7 секунд. если все же решусь и перейду на расово верную ручку - будет честные 6,5. С камри вэ6 ехал вровень абсолютно примерно от 40 до 150-ти. Дальше жилая зона началась. pst
Санёг
насчёт инфините
старый финик сорокпятый, я его на тазу протыкал, а меня протыкали рестайловый икс 5 320 кобыл, ну про 4.6-4.8 и так понятно
инфиниде писдит в х-ках секунды на 2 как нех делать lol1
Tony999io
Moggucci писал(а):

шли по трассе в москву, это было 2 недели назад

поэтому когда мы встали на светофоре, он 100% нажимал в пол.




hehe

накуя на трассе светофор
Санёг
у тебя там что за мотор то в мерсе ?
2х литровым должен быть пакет молока ? pst
atime
Moggucci писал(а):

у камри момент на 4500, т.е. реветь он будет на разгоне как раненый зверь



Какая разница, если вы оба нажмете в пол, оба и переключать на отсечке будете. И он кстати со старта прям уедит, пока улитка твоя просыпается и плавный автомат деликатно вопрошает - ехать изволите?
Moggucci
atime
на обратном пути не доезжая нижнего меня менты прибили на 8 штук, попадал под лишение facepalm я увидел камеру, нажал на тормоз, но было поздно, зафиксировали 164 км/ч. жена потом полдороги со мной не разговаривала ROFL короче по трассе постараюсь больше 148 не идти, чтобы под лишение не попадать

а вообще 350 не хочу, т.к. у него полка момента на ровная, а на 500-ый жаба душит, т.к. я его потом не продам. чтобы 500-ый купить нуно намного больше денег, чтобы быть готовым просто выбросить на прихоть всю его стоимость
Extreme
турботаз все ваши камри с мерсами труба шатал ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=3p1q1zPQz60
Victkh
atime писал(а):

Moggucci писал(а):

у камри момент на 4500, т.е. реветь он будет на разгоне как раненый зверь



Какая разница, если вы оба нажмете в пол, оба и переключать на отсечке будете. И он кстати со старта прям уедит, пока улитка твоя просыпается и плавный автомат деликатно вопрошает - ехать изволите?


На разгон мощность сильнее влияет. Там в кикдауне всегда будут обороты правильные.
802
atime писал(а):

Какая разница, если вы оба нажмете в пол, оба и переключать на отсечке будете. И он кстати со старта прям уедит, пока улитка твоя просыпается и плавный автомат деликатно вопрошает - ехать изволите?


Просто человек думал что пипл удивится и восторженно зааплодирует на заяву о 7,9 до сотню, а над пареньком дружно и весело поржали pst
Санёг
пральна тошни на 2х литрах, и не выпендривайся
ибо соревновательный уровень твой, маздо 3 2.0 на палке копалке ROFL
Tony999io
Санёг писал(а):

пральна тошни на 2х литрах, и не выпендривайся
ибо соревновательный уровень твой, маздо 3 2.0 на палке копалке ROFL

pst Good
DAI
Мне тоже современные моторостроительные мерсо тенденции не устраивают. Вчера подкатывает офигенно красивый, гармонично скомплектованный 212-й. Шик просто. Думаю что ж там за мотор? Блин, Е200 (1.8 в реале) facepalm Запарили они с ним. Тыкают в каждый первый походу 212-й.
Moggucci
Tony999io
во владимирской области полно всякой куйни, типа гнилицкие дворики и т.д. там полно светофоров. не надо пытаться ловить меня на вранье, все просто - на автоладе я не п жю никогда

atime
я говорю про повседневную езду, пропадает желание втапливать, и он не втапливает, даже если имеет потенциал.

ну вот Санег косвенно про финик подтвердил. Ну не едет этот трехтонный бегемот 6,5 сек

Последний раз редактировалось: Moggucci (16 Апреля 2013 12:13), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Moggucci писал(а):



ну вот Санег про финик подтвердил. Ну не едет этот трехтонный бешегот 6,5 сек

неедет и твой неедет 7.9 как и мой 6.5 Razz
atime
DAI писал(а):

Запарили они с ним. Тыкают в каждый первый походу 212-й.



Тут недавно смотрел ролик про ломучее гогно, на которую тоже ставят теперь не Р6, а Р4 с турбой, чел доволен до ушей - даже по звуку похоже говорит на рядную шестерку, а едет очень корошо.
Kirill111
Санёг писал(а):

Moggucci писал(а):



ну вот Санег про финик подтвердил. Ну не едет этот трехтонный бешегот 6,5 сек

неедет и твой неедет 7.9 как и мой 6.5 Razz

Чинить надо lol1 63
atime
Kirill111 писал(а):

Чинить надо



Мож фары полернуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы