Страница 4 из 7
Surbet
AMAROCK писал(а):

Представитель автоваза ? нет ?


Неа.
AMAROCK писал(а):

Ты у соседей поспрошай, только не у владельцев. будешь удивлен


Все хотят мерседес S600 за 10 000 рублей hehe
AMAROCK
Surbet
Смешно, чо... Pardon
А может за эти деньги хотя-б короллу с виду, с начинкой от ваз 2108 ?
Не ? Или китайцы ошибаются ?
Ну не это-же чудовище, с рабочим обозначением проекта "гранта" ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (16 Апреля 2013 13:19), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Hexff писал(а):

До 2,0 включительно расход бенза однохренственный. Более того, 2,0 вполне может жрать меньше 1,6. Т.ч. двушка на С классе самое оптимальное (сил так на 140-150).



Расскажешь это геям на афтепати. ROFL
мим
AMAROCK писал(а):

Ты у соседей поспрошай, только не у владельцев. будешь удивлен.


да я прекрасно имею представление о мнении вокруг гранты, и положительных и отрицательных. мне претит только когда те или иные говорят за "всех". безотносительно гранты. мы тут в нескольких темах с ваней по этому поводу пересекались, там гранта вообще не фигурировала, но желание решать за всех и выдавать субъективное за объективное прет "мама не горюй"....
AMAROCK
Интересно, если создать голосилку типа:
1) Гранта - красавица
2) Гранта таксебе
3) Гранта - уепище
В какой номинации она победит ?
пуаро писал(а):

желание решать за всех и выдавать субъективное за объективное прет "мама не горюй"


У тебя друзья есть ? Которые не работают на вазе, и не заражены твоей болезнью ?
Я еще не слышал даже одного нейтрального отзыва о видухане гранты. Ни-од-но-го.

Но если убрать у гранты багажник - получится боле-менее еще. Только кому она такая нужна ?
Хетчи-гранты будут ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (16 Апреля 2013 13:26), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

До 2,0 включительно расход бенза однохренственный. Более того, 2,0 вполне может жрать меньше 1,6. Т.ч. двушка на С классе самое оптимальное (сил так на 140-150).


Расскажешь это геям на афтепати. ROFL


Куле с тобой спорить? Ты же круглей ведра ничего не видел и слаще морковки не пробовал... У меня щас средний 11,1л/100км на 1,6 МКПП.
Surbet
AMAROCK писал(а):

А может за эти деньги хотя-б короллу с виду, с начинкой от ваз 2108 ?
Не ? Или китайцы ошибаются ?


Судя по их продажам тут - не получается королла и начинка от 2108 )))
AMAROCK писал(а):

Ну не это-же чудовище






Однозначно красивее, да.

Последний раз редактировалось: Surbet (16 Апреля 2013 13:39), всего редактировалось 1 раз
мим
AMAROCK писал(а):

У тебя друзья есть ? Которые не работают на вазе, и не заражены твоей болезнью ?


да, к счастью они не заражены максимализмом, ибо взрослые состоявшиеся люди около 40 и старше, достаточно воспитанные и образованные, чтобы не выдавать свое мнение за истину в последней инстанции и уж тем более не говорить за всех.
AMAROCK писал(а):

Я еще не слышал даже одного нейтрального отзыва о видухане гранты. Ни-од-но-го.


ты и антарктиду никогда не видел, но это не значит что ее нет и тебе и в голову не придет допускать такое.
вот на вскидку какой-то пермский форум, смотри голосовалку
http://teron.ru/index.php?s=f4533543075bbdec33069e6879cbc706&showtopic=1021592&st=0
ПрапорЪ
Харэ Пуаро нервировать, мерзаФФцы lol1 ОбидеЦЦа ведь - будем ездить на трехколесных самоходках и облизываЦЦа на в разы подорожавшие ино hehe

Про Гранту: у нас тут крендель один купил недавно гранту с акпп (и с кондеем вроде) - ходит довольный Pardon До этого катался Октахе (продал). И хату купил в Мацкве...
мим
AMAROCK писал(а):

Хетчи-гранты будут ?


да

Добавлено спустя 45 секунд:

Alexxx753 писал(а):

ОбидеЦЦа ведь - будем ездить на трехколесных самоходках и облизываЦЦа на в разы подорожавшие ино


я вас умоляю....
ПрапорЪ
Гранты на фотках в тырнете наааамного симпатичнее , чем в реальности. Правда ещё от цвета зависит Pardon
мим
Alexxx753 писал(а):

и с кондеем вроде)


если с акпп то точно с кондеем
ПрапорЪ
пуаро писал(а):

я вас умоляю....


ну ты чего такой серьёзный? Drinks or Beer
мим
Alexxx753 писал(а):

пуаро писал(а):

я вас умоляю....


ну ты чего такой серьёзный? Drinks or Beer


говорят какой-то болезнью зараженный
ПрапорЪ
пуаро писал(а):

если с акпп то точно с кондеем


я вот тут задумался - а может на лето взять гранту с кондеем и матрёху не продавать? буду коллекционЭром ТАЗов 63 facepalm В дисятке жарко cry

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Какая комплектация с кондеем самая дешевая? Crazy
AMAROCK
пуаро писал(а):

AMAROCK писал(а):
Хетчи-гранты будут ?
да


Хорошая новость.
Этот багажник уродует машину.
пуаро писал(а):

говорят какой-то болезнью зараженный


Мои извинения... Drinks or Beer

Но в реали, гранта-седан, действительно страшней моей жизни.
А нашу курилку даже возмутил-бы опрос, о ее претентентности на вид гармоничного, не страшного (хотя-бы), автомобиля. Ну просто поржали-б, наверное, у кого нервы покрепче.
пуаро писал(а):

выдавать свое мнение за истину в последней инстанции и уж тем более не говорить за всех


У меня стойкое ощущение, что вам внушают некоторые вещи насильственно.
мим
Alexxx753 писал(а):

Какая комплектация с кондеем самая дешевая?


330 норма с кондеем. счас вроде по акции за 310 взять можно
ПрапорЪ
пуаро писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Какая комплектация с кондеем самая дешевая?


330 норма с кондеем. счас вроде по акции за 310 взять можно


Не ну ты определенно серьёзный стал после смены ника Razz Нафига мне ещё один таз? hehe facepalm
мим
AMAROCK писал(а):

У меня стойкое ощущение, что вам внушают некоторые вещи насильственно.


не внушают. я прекрасно понимаю насколько трудно сделать дизайн недорогого авто, еще и седана, еще и в B классе. плюсом я не рассматриваю коня в сферическом вакууме а всегда с чем то сравниваю.
гранту можно сравнивать с другими авто за эту цену и с предшественником калиной седан. она мне безусловно нравится с т.з. дизайна больше.
кроме того - по умолчанию в тлт на улицах наших авто больше и безусловно определенная привычка к дизайну есть.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Не ну ты определенно серьёзный стал после смены ника Нафига мне ещё один таз?


не, я просто проникся и солидарен, ибо все что сейчас мне по-большому счету не хватает в приоре - это кондей, именно поэтому у меня постоянное желание ее поменять hehe
Цифра
пуаро писал(а):

еще и седана, еще и в B классе


Седан в Б классе это вообще оксюморон.
ПрапорЪ
А если сурьёзно, то к чему все эти говнотёрки и обсирания ? На ТАЗы спрос был есть и будет всегда Pardon Для большей части населения роисси даже Гранта "ниипически шЫкарное авто за бешенные бапки" facepalm Харош уже воздух сотрясать своими плевками в сторону дешевых (относительно)) авто Pardon
AMAROCK
пуаро писал(а):

калиной седан


Тоже не далеко ушла, но не такая страшная как гранта-седан.
Калина-хетч напоминает какой-то Опель (не знаю названия... во дворе у меня паркуется...даже спутал както с калиной его...очень похож).
мим
AMAROCK писал(а):

хетч напоминает какой-то Опель


корсу старую
AMAROCK писал(а):

Тоже не далеко ушла, но не такая страшная как гранта-седан.


по мне наоборот.
ПрапорЪ
пуаро писал(а):

счас вроде по акции за 310 взять можно


хотяяяя... hehe facepalm взять ради прикола этот кондиционер на колесах чтоль... Razz
мим
Alexxx753 писал(а):

пуаро писал(а):

счас вроде по акции за 310 взять можно


хотяяяя... hehe facepalm взять ради прикола этот кондиционер на колесах чтоль... Razz


"продаю срочно. очень нужны деньги" (с) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы