Страница 5 из 7
AMAROCK
пуаро писал(а):

по мне наоборот


А форма внешних панелей сильно зависит от начинки ? Если изменить силует, угол ветрового, например ? Хотя...
Все портит узость колеи. Ну получится стремительная машина сбоку, а спереди и сзади - кирпич, поставленный на ребро, что и напоминает мне гранта. Потолок\стойки крыши задрали, а ширина как у копейки. Отсюда и вид как у рахитика, плюс еще большой клиренс и узкие колеса.
Китайщиной несет от такого, похлеще чем от самих китайцев.
ПрапорЪ
AMAROCK писал(а):

А форма внешних панелей сильно зависит от начинки ? Если изменить силует, угол ветрового, например ? Хотя...
Все портит узость колеи. Ну получится стремительная машина сбоку, а спереди и сзади - кирпич, поставленный на ребро, что и напоминает мне гранта. Потолок\стойки крыши задрали, а ширина как у копейки. Отсюда и вид как у рахитика, плюс еще большой клиренс и узкие колеса.


+100500

Вид сбоку ещё более менее получился, но сзади/спереди смотреть без слёз невозможно facepalm Классика, девятки, десятки, приора хоть и не шедевры, но у них пропорции нормальные (гармоничнее чтоли). Нафига так Гранту изуродовали - ХЗ Pardon Походу дело не в дизайнерах, а в кроилове каком-нибудь как обычно Pardon
Дюжина
AMAROCK
Ты прям про Тииду расказал. Smile
ПрапорЪ
Дюжина
Да щас дофига новых моделей (и не только из дешевых) с уродским дизайном (гранта, тиида, джук, мицубиси, немцы некоторые и т.д.). Поубивал бы дизайнеров и тех кто внешний вид приносит в жертву экономии и снижению себестоимости. Ну и ещё и про надёжность хотелось бы высказать своё негодование, но это уже bboyan facepalm
НАПИЛЬНИК
пуаро, новую служебку не дают?
AMAROCK
Дюжина писал(а):

AMAROCK
Ты прям про Тииду расказал. Smile


Есть еще праворульные микроавтобусы. Вот они даже страшнее гранты в этом плане. За таким едешь, и удивляешься, как он не переворачивается ??

Пуаро. Ну сделайте пошире колею-то. Заодно и мотор можно поставить не восьмерочный будет. И для нормальной коробки места хватит.
Хрен с ней, с базой.
Или не можете найти, кто сделает балку пошире ?
мим
НАПИЛЬНИК писал(а):

пуаро, новую служебку не дают?


неа, скоро наверное и эту заберут cry буду тему мутить тогда глумную - новый ваз или б/у премиум в шоколаде hehe - оторвется народ
НАПИЛЬНИК
пуаро
что так? ведь для завода это мелочь, а сотрудникам приятно
по остаточной стоимости не дадут выкупить приору?
AMAROCK
пуаро писал(а):

буду тему мутить тогда глумную - новый ваз или б/у премиум в шоколаде - оторвется народ


Если только для прикола, но для меня это грустный звонок, есличо... supercool
мим
НАПИЛЬНИК писал(а):

что так?


ей уже больше 6 лет, а новую вряд ли дадут, ибо очередная борьба с затратами. надо будет просить, договариваться...в общем проще залезть в кредит и купить.
НАПИЛЬНИК писал(а):

по остаточной стоимости не дадут выкупить приору?


ХЗ если дадут, все равно продам и буду другую брать - кондей хочу. хотя движек и коробка как часы работают, да и вообще проблем с ней нет. (тьфу 3 раза)

Добавлено спустя 56 секунд:

AMAROCK писал(а):

Если только для прикола, но для меня это грустный звонок, есличо...


в чем грустность звонка то?
ПрапорЪ
пуаро писал(а):

очередная борьба с затратами


когда уже начнется борьба с борцами с затратами? supercool
Цифра
пуаро писал(а):

надо будет просить, договариваться...в общем проще залезть в кредит и купить.


Жжошь Smile
AMAROCK
пуаро писал(а):

в чем грустность звонка то?


В нехватке денег у вас. Что от вас еще ждать, если денег у вас нет даже на служебки ?
Дюжина
Alexxx753 писал(а):

Да щас дофига новых моделей (и не только из дешевых) с уродским дизайном ...

Я (понятно, вкусовщина это) для себя различаю дизайн уродский и прикольный. Вот Джук, Меган хетч предыдущий, некоторые покемоны внутреннего рынка весьма прикольны и неприятия у меня не вызывают. Сел бы в такой? ХЗ, но нет неприятия.
AMAROCK
Дюжина писал(а):

некоторые покемоны внутреннего рынка весьма прикольны и неприятия у меня не вызывают


Ждук кстати сначала вызвал некоторое недоумение. Сейчас вроде ничотак. Только женский он.
ПрапорЪ
Дюжина писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Да щас дофига новых моделей (и не только из дешевых) с уродским дизайном ...

Я (понятно, вкусовщина это) для себя различаю дизайн уродский и прикольный. Вот Джук, Меган хетч предыдущий, некоторые покемоны внутреннего рынка весьма прикольны и неприятия у меня не вызывают. Сел бы в такой? ХЗ, но нет неприятия.


хз. я в реальности ещё не встречал ни одного человека, которому бы нравился Джук или Тиида или Гранта. Читая ЛОЛ и наблюдая за "ассортиментом" машин на дорогах, периодически недоумеваю Pardon Хотя конечно всё это субъективное мнение, но ведь у меня не у одного вызывает рвотный рефлекс вид того же Джука или Тииды Pardon
AMAROCK
Alexxx753
Просто мы начинаем привыкать к уепищности автопрома. если нас окружить грантами - мы привыкнем, и скажем, что "нормальный автомобиль", через некоторое время. А на самом деле... facepalm
ПрапорЪ
AMAROCK писал(а):

Alexxx753
Просто мы начинаем привыкать к уепищности автопрома. если нас окружить грантами - мы привыкнем, и скажем, что "нормальный автомобиль", через некоторое время. А на самом деле... facepalm


За собой пока не замечаю привыкания nea Да и врядли facepalm
AMAROCK
Alexxx753 писал(а):

За собой пока не замечаю привыкания


Я вспоминаю, когда появились первые десятки. какими-же они казались пухлыми, страшными. А сейчас они даже лучше выглядят чем новые разработки.
Pardon
дмитрийй
AMAROCK писал(а):

А нашу курилку даже возмутил-бы опрос, о ее претентентности на вид гармоничного, не страшного (хотя-бы), автомобиля. Ну просто поржали-б, наверное, у кого нервы покрепче.


начиная с 1984 года так же как ты говорили на ваз 2108, но к началу 90-х замолчали...
Ты посмотри шо кутюрье выдумывают с модой... Pardon
V1T
AMAROCK писал(а):

Alexxx753 писал(а):

За собой пока не замечаю привыкания


Я вспоминаю, когда появились первые десятки. какими-же они казались пухлыми, страшными.


все дело в вечной узкой колее ваза и колесах штамповках. Колесики прячутся далеко в арках..
А например часто вижу солярисы на штамповке, у них колея пошире, вровень с шириной арок колесо, смотрятся еще более менее.
Я бы вообще на месте главного дизайнера давал задание нарисовать бюджетную тачку красивой именно на штампе, т.к большинство на них и гоняет всю жиснь, когда после первой весны все колпаки пипец))
а то на фотках все на литье красивые, а потом вс реальной жисни на дорогах куча штрашил на штамповке))
ПрапорЪ
AMAROCK писал(а):

Я вспоминаю, когда появились первые десятки. какими-же они казались пухлыми, страшными. А сейчас они даже лучше выглядят чем новые разработки.


Мне и сейчас матрёхина опухшая задница не нравиЦЦа ( и так уже лет 6 hehe ) Pardon
AMAROCK
А вот "зубило" 08 мне нравилась всегда. Чуть пружины подустанут, присядет - и вообще секас... gpn
OlegVg
В ближайшем будущем самые красивые тачки будут у китайцев. Потому что их уже очень много и по теории вероятности все больше будет красивых. А ВАЗ перелопачивает десятилетиями одно и то же. Вот тот ФАВик куда как симпатичнее гранты и калины2:
дмитрийй
AMAROCK писал(а):

А вот "зубило" 08 мне нравилась всегда. Чуть пружины подустанут, присядет - и вообще секас... gpn



Pardon http://www.youtube.com/watch?v=9UPNO6GDnGY
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы