Страница 3 из 4
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ты чешешь сплошную пропаганду плутинскую и вранье

попроси медсестру шоб тебе укол сделала успокоительный supercool
S597SMRUS писал(а):

тнарод тебя не поддерживает

кучка ссыкливых уёппищных упырьков навроде тебя - это не народ


Подливыч, а че ты беснуешься то?Говнищем во все стороны брыжжешь?Всех уродами, как твой наставник, кличешь hehe pst 63 Агонизируешь?
Ты вроде писал , что учителем истории подрабатываешь...Тя детишки так же опускают , как и ЛОЛовцы или хлеще? hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Апреля 2013 15:32), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Он просто тупой небось. Обычный пильщик, усвоивший несколько автоматических и нехитрых операций на работе и получающий за это мелочь от работодателя facepalm Laughing
Или маршал на шифре бесится - как мы испужались прям
мим
в123вв
а ты кем работаешь и кто по специальности, если не секрет?
в123вв
Кстати, если меньше ругаться, то местный климат станет более положительным Laughing
Al_Dimich
Бунша опять поносом своим разбрызгался. Видать хозяева пару раз гонорара лишили за его тупизну и сливы hehe
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

ссыкливых уёппищных упырьков навроде тебя - это не народ


Э... так ведь ты ж главное ссыкло или не тебе предлагали встретиться и все рассказать "вживую"? pst
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Э... так ведь ты ж главное ссыкло или не тебе предлагали встретиться и все рассказать "вживую"?

с кем надо, с тем я встретился, в отличие от тебя ссыкливого ушлёпка bboyan
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

Так что ты сам себе злобный подливыч
буратино


ты сам себе злобный нытик, ага прикрыли тему где можно было быть черным риелтором и отжимать 3х-комнатные хаты за копейки? ну и гавнюк же ты.
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

с кем надо, с тем я встретился


В общем сие есть факт. Ты ссыкло и за свои слова не отвечаешь. Точка. Все оскорбления от тебя всего лишь от бессильной злобы Pardon
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

оскорбления от тебя

Гляньте-ка... Говорящее гoвно оскорбилось и поползло жаловаться в свою норку 63
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

прикрыли тему где можно было быть черным риелтором и отжимать 3х-комнатные хаты за копейки? ну и гавнюк же ты


facepalm wwow Ты про что, колоколом ушибленный???? Попутал меня с кем? hehe Я риэлтерством никогда не занимался ROFL Pardon
dezruptor
Опять подливыч на г. исходится gpn
Fedos
Мегасрач! pst
ppc
Яков_Лещ
dezruptor писал(а):

Все оскорбления от тебя всего лишь от бессильной злобы Pardon



Я вообще на егойные оскорбления вообще не реагирую. Как меня может, например, оскорбить гора, или спичечный коробок, или дерево? Хотя, дерево - оно хоть сок даёт... Smile
Sany_Omsk
123 оригинальный персонаж.
всегда какие-то цитаты постит, картинки. И главное не злой. Дураки они все не злые (123 без обид) ))
в123вв
Holz
Я его в игнор загнал, терь он меня вообще не раздражает и глубоко побуй идиот он полный или просто слегка ипанутый. 63
в123вв
алекс спб
в123вв
gpn открыл для себя сиртаков
цитаты слишком умные-авот ютуб понятней pst почаще бы такого вместо книжек
SPORT
Al_Dimich писал(а):

Когда забанят упыря


Al_Dimich писал(а):

Забанен


63 63 63
Новайс
Тема по-настоящему весенняя.
ROFL
Яков_Лещ
в123вв, «Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино!» 63
алекс спб
иногда попадаются люди-кто не разделяет их взлядов-педик pst
реально не могут ниче понять дальше себя
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, «Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино!» 63


А для меня начало всех начал для вас - контракт. Таким макаром смотришь, и у Мутко футболисты забегают facepalm Laughing
Кстати, я разок им гол скреатирвоал. Чет какая-то игра была, товарищеская с американцами. Я подумал, что тут грех не отметиться - футболистам Мутко и не забить? Не, так дело не пойдет facepalm Laughing
алекс спб
в123вв
обычно чем больше вотки взяли-тем наши лучше играют pst на работе смотрим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы