Страница 1 из 19
Ковбой Джо
Другими словами, тяжело тащить на своём горбу, как верблюд, такую вот тележку продуктов к себе домой из любимого гипермаркета целых километра 2, особенно когда пакеты в руках рвуцца, а всё дело в том что машины нет и под домом только сранная пятерочка и всякие хач-лавки facepalm

на 8.5 тыр закупились



хуже я помню только как мы с братом диван-кровать таскали в Люберцах в доме с неработающим лифтом facepalm

а нет, ещё помню когда был нищуком и с женой на комнату во Владыкино переезжали- тогда тоже пришлось попотеть))
ПрапорЪ
Вы там в поход собрались чтоль? facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Такси не нищуку никак? hehe
8.5 рублей на хавчик, 300 рублей или скока там у вас такси можно было взять facepalm

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (16 Апреля 2013 16:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Александр1977
Не тянет на 8,5
мим
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Такси не нищуку никак?


Ковбой Джо писал(а):

на 8.5 тыр закупились


по ходу в кредит брал
s-t-r-i-k-e-r
Александр1977 писал(а):

Не тянет на 8,5


+1
На кассах когда я беру какую-нить фигню такие телеги передо мной на штуки 2-5 пробивают максимум hehe
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

на 8.5 тыр закупились


Достаточно было этих слов и фотки.
Александр1977
Ковбой Джо писал(а):

из любимого гипермаркета


Забыл прогнуться и написать какой.
gkbest
не говорите ему о существовании такси facepalm
Jaguar El Negro
Укатил бы прям в тележке до дома, не еврей что ли hehe
AMAROCK
Понт не засчитан.
MIK1982
Ковбой Джо писал(а):

Другими словами, тяжело тащить на своём горбу, как верблюд, такую вот тележку продуктов к себе домой из любимого гипермаркета целых километра 2, особенно когда пакеты в руках рвуцца, а всё дело в том что машины нет и под домом только сранная пятерочка и всякие хач-лавки facepalm

на 8.5 тыр закупились



хуже я помню только как мы с братом диван-кровать таскали в Люберцах в доме с неработающим лифтом facepalm

а нет, ещё помню когда был нищуком и с женой на комнату во Владыкино переезжали- тогда тоже пришлось попотеть))


У тебя жена вообще готовит что то сама или вы одни полуфабрикаты едите???
Солярко
Вот нахрена я насилую свою голову, пытаясь понять сущность создания этой темы?
Ковбой Джо
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Александр1977 писал(а):

Не тянет на 8,5


+1
На кассах когда я беру какую-нить фигню такие телеги передо мной на штуки 2-5 пробивают максимум hehe



ну это наверно в Пятёрочках всякие таджико-бомжи прямо со стройки в спецовке телегу каких-нить говен набирают для собратьев по племени, а я покупаю только дорогие и качественные продукты

Art_16R
У меня одноклассник тоже закупается телегами с горкой. Дома 3 холодильника. 2/3 еды просто выкидывается.
Al_Dimich
Acquirer писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

на 8.5 тыр закупились


Достаточно было этих слов и фотки.

63
Ковбой Джо
Jaguar El Negro писал(а):

Укатил бы прям в тележке до дома, не еврей что ли hehe



было уже такое, до сих пор стыдно вспоминать facepalm
мим
Ваня бы ассортимент не одобрил. сплошные углеводы
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

на 8.5 тыр закупились



нормально потратились, а понакупили в основном говна 63
802
Аффтар дрищ маломощный уже было? В телеге визуально не более 20 кг
Jaguar El Negro
Шилов писал(а):

нормально потратились, а понакупили в основном говна


Это дорогое и качественное говно, не надо грязи hehe
V1T
ващет такси юзать дешевле машины выйдет, вот ты лол понтовщик facepalm 63
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

Другими словами, тяжело тащить на своём горбу, как верблюд, такую вот тележку продуктов к себе домой из любимого гипермаркета целых километра 2, особенно когда пакеты в руках рвуцца


Передайте Ковбою, что я такие сумки еще в школе, в институте и первых лет пять трудовой деятельности таскал и невыйбывался. А его родители (да и родители многих тоже) - всю жизнь таскали. А некоторые и до сих пор таскают. А еще передайте, что в Израиле точно так же таскают и не усираются.
Kender
Ковбой Джо писал(а):

Другими словами, тяжело тащить на своём горбу, как верблюд, такую вот тележку продуктов к себе домой из любимого гипермаркета целых километра 2, особенно когда пакеты в руках рвуцца, а всё дело в том что машины нет и под домом только сранная пятерочка и всякие хач-лавки facepalm


*старчески кряхтит* оххх, молодежь-молодежь facepalm
в походы чай не ходили, да чтоб по десяткам км. с рюкзачком и палаткой до кучи facepalm

а если серьезно, купи сумку на колесах и не парься... или с рукзаком ходи... одно дело рвущиеся пакеты, другое - рюкзачок за спиной...
в автобус влез, повернулся направо и пол-автобуса вместе с тобой, повернулся налево, и тебя из автобуса на следующей остановке из автобуса вытолкнули, те кого ты рюкзаком к поручням прижал pst
Johann Halter
пуаро писал(а):

Ваня бы ассортимент не одобрил. сплошные углеводы

именно. и жиры. но ковбоец тощий - у него еще все впереди. десяток лет такого питания и вот тебе момон на тонких ножках и с тонки ми ручками - мужик 30ти летний"классический" facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Re: Тяжело без машины или Испытание на прочность

Kender писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Другими словами, тяжело тащить на своём горбу, как верблюд, такую вот тележку продуктов к себе домой из любимого гипермаркета целых километра 2, особенно когда пакеты в руках рвуцца, а всё дело в том что машины нет и под домом только сранная пятерочка и всякие хач-лавки facepalm


*старчески кряхтит* оххх, молодежь-молодежь facepalm
в походы чай не ходили, да чтоб по десяткам км. с рюкзачком и палаткой до кучи facepalm

а если серьезно, купи сумку на колесах и не парься... или с рукзаком ходи... одно дело рвущиеся пакеты, другое - рюкзачок за спиной...
в автобус влез, повернулся направо и пол-автобуса вместе с тобой, повернулся налево, и тебя из автобуса на следующей остановке из автобуса вытолкнули, те кого ты рюкзаком к поручням прижал pst



УТКОНОС ТОЧКА РУ facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы