Страница 2 из 12

желися на разведенке с ребенком

  • Лох[ 52 ]43%
  • Молодец[ 38 ]31%
  • Извращенец поганый, не девкой взял[ 8 ]6%
  • другое[ 21 ]17%
Всего голосов: 119
Art_16R
Смотрю анимал планет - львы эту тему решают четко. Потомство должно быть только свое. Чужих растить - гуманно наверное, но...
Bladik874
Я бы никогда не стал жить с разведёнкой с которой прицеп.........объясню почему.....возможно это и месть внутренне-личная.........так как по двоим своим бывшим знакомым ребятам знаю у кого жёны умерли, а у парней остались дети. Так вот их новые пасии всё сделали чтобы не брать этого ребёнка в их новую семью! После этого и этих мужиков я за мужиков не считаю. Подкаблучники которые всё променяли за дырку постоянную!
P@hen
MIK1982
+100500

Обеспечивать чужие решения глупо и рискованно
Цифра
Bladik874 писал(а):

так как по двоим своим бывшим знакомым ребятам знаю у кого жёны умерли, а у парней остались дети. Так вот их новые пасии всё сделали чтобы не брать этого ребёнка в их новую семью!


Это интересно. И куда дети делись?
Art_16R
Hexff писал(а):

Bladik874 писал(а):

так как по двоим своим бывшим знакомым ребятам знаю у кого жёны умерли, а у парней остались дети. Так вот их новые пасии всё сделали чтобы не брать этого ребёнка в их новую семью!


Это интересно. И куда дети делись?


http://prostitutka-ket.livejournal.com/81791.html
Кстати напомнило.
Перец
Разведенка с детьми подойдет персонажам скуевой спермограммой, а если сам можешь родить, то полно здоровых и нерожавших молодых девок вокруг.

Кстати есть такоенаблюдение, что ближе к бальзаковскому возрасту свободны две категории баб, либо разведенки с детьми, либо с такой пулей вголове, что ни один нормальный мужик такую в жены не возьмет.
BlackStar
Хотаб писал(а):


3.лет через 5 будет пасти и отгонять от нее ее бывшего мужа, которого насытившись другой баб.ой потянет на "свежатинку старую". звонки, навещения сына без вас дома, поеп.ание мамашки по старой памяти, давай "как было попробуем на миг"



если только от безысходности бывший муж придет на "секс по дружбе" с бывшей женой...
Ludvig
BlackStar писал(а):


если только от безысходности бывший муж придет на "секс по дружбе" с бывшей женой...

и другие придут, у которых с ней был секс. Ей лишь спонсор нужен, что бы детей растить. Ну, может лоху обломится первому сутра. Вечером у нее сильно будет голова болеть.
MIK1982
Ludvig писал(а):

Ей лишь спонсор нужен, что бы детей растить.


+100500
Art_16R
MIK1982 писал(а):

Ludvig писал(а):

Ей лишь спонсор нужен, что бы детей растить.


+100500



Ну есть же обеспеченные дамы. Могут себе молодого нищеброда найти. Типа Пугачевой)
MIK1982
Art_16R писал(а):

MIK1982 писал(а):

Ludvig писал(а):

Ей лишь спонсор нужен, что бы детей растить.


+100500



Ну есть же обеспеченные дамы. Могут себе молодого нищеброда найти. Типа Пугачевой)


вот только думаю такие дамы не готовы на все только бы замуж выйти )))

разведенок на минет и анал разводить даже не надо сами на все готовы
FHR
Дело то в том что разведенки с прицепом собственно и есть с пулей в голове. Ни одной нормальной не знаю, все какие то загоны, хотелки на ровном месте.
Точно могу сказать все это у них из семей идет, там либо ипанутая мамашка, отец либо эльф либо проблемный или сделал ноги дцать лет назад
MIK1982
FHR писал(а):

Дело то в том что разведенки с прицепом собственно и есть с пулей в голове. Ни одной нормальной не знаю, все какие то загоны, хотелки на ровном месте.
Точно могу сказать все это у них из семей идет, там либо ипанутая мамашка, отец либо эльф либо проблемный или сделал ноги дцать лет назад


Причины развода у всех разные, но вот то что она почти никому не нужна с ребенком в качестве жены это у них общее ))
AMAROCK
Знакомая развелась. Трое детей. Через год вышла замуж. Родила четвертого... supercool
Kender
одна девица развелась у нас на работе... вышла замуж за олуха какого-то, который не работал и не учился, по дурости и малолетству замуж за него вышла... ну вот потом развелась...
нашла хорошего мужика (с нашей работы тоже), поженились они, мужик сына принял, тот его вообще папой зовет, дочка у них родилась, нормальная хорошая семья.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Bladik874 писал(а):

.так как по двоим своим бывшим знакомым ребятам знаю у кого жёны умерли, а у парней остались дети. Так вот их новые пасии всё сделали чтобы не брать этого ребёнка в их новую семью!


не зря сказки про злых мачех... есть такая поганая бабья черта... у высокопримативных бап проявляется...
Bladik874 писал(а):


После этого и этих мужиков я за мужиков не считаю. Подкаблучники которые всё променяли за дырку постоянную!


а они и есть не мужики.
Баб своих на место поставить не смогли supercool
Победитель Четверга
уроды!
из за таких как вы моя первая девятый год замуж выйти не может pst
Патрикевна
wonderer писал(а):

Берем хороший вариант - все ок, ребенок папой признал, еще одного сделали, крепкая дружная семья.


знакомый взял 20 лет назад , до сих пор живут . и заделали ещё не одного , а целых трех .
Голоснула за 2 пункт
addaam
AMAROCK писал(а):

Знакомая развелась. Трое детей. Через год вышла замуж. Родила четвертого... supercool


она потому и развелась потому что е...рь(будущий муж)был еще при замужестве. Выждала годик, типо только познакомились и вышла замуж.
Косолапый
1 вариант
poliman
Vlad B
Art_16R писал(а):

Смотрю анимал планет - львы эту тему решают четко. Потомство должно быть только свое. Чужих растить - гуманно наверное, но...



Природа заинтересована на продолжении только качественного рода. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

Bladik874 писал(а):

Так вот их новые пасии всё сделали чтобы не брать этого ребёнка в их новую семью!



Нихерасе, я бы уепал с ноги. lol1
poliman
FHR писал(а):

Ща мракобес полиман прибежит со своими подьепками


не, я тебя похвалю Good
FHR писал(а):

я по разведенкам с прицепами бегаю.


Good
Санёг писал(а):

Ну и чё, я вообще без отца рос и в люди выбился. В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает. Парень ты вроде здоровый, не бестолковый, мог бы на стройку пойти, или на завод (с)


pst
BPSNSK
ситуации разные бывают, и бабы с пулями в башке, и мужики с кортиком в члене
Серго К.
2-й вариант

Приятель так женился. Двое её и сделали еще двоих. Счастливы вместе.
Шилов
кстати, среди таких пар, не малое количество где мужик младше бабы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы