Страница 118 из 197
-=GaLaN=-
Sol_Jah писал(а):

сегодня наконец-то получил долгожданный фонарь http://www.ebay.com/itm/110973720278?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 и крепление на руль велосипеда.


А чего не нормальный велофонарь сразу? Зачем карманный фонарик цеплять на руль?

P.S. Кроме того, в описании фонаря врака полнейшая. Один XML на максимальном токе при комнатной температуре выдаёт не больше 900 люмен, а нагревшись - ещё люмен на 50-100 меньше. Откуда там 1600?

P.P.S. Всё равно поздравляю, один фиг лучше галимых мигалок, продающихся в веломагазинах.
ЕвгеничЪ
получил посылку за 33 дня)
мим
ЕвгеничЪ писал(а):

получил посылку за 33 дня)


откуда?
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):

получил посылку за 33 дня)

ну хвастайся давай, че приехало.
MARINA19
суки.дали 15б на киви. а оплатить ими не получилось....еррор -емейл -купон не привязан к пайпел.
Sol_Jah
KyZZMI4 писал(а):

С Литием шутки опасны, может взорваться при не правильной зарядке.


нагуглил, что есть аккумы с защитой и без. А как узнать, есть у моих аккумов защита или нет?
Gloom писал(а):

у тебя ведь в комплекте должна быть.


Есть, на одну батарейку. Когда вставляю батарейку в зарядник - загораются красные диоды на блоке питания и на самом заряднике. После трех часов зарядки диод на блоке питания стал зеленым, а на заряднике по-прежнему красный. Аккум уже заряжен, или надо его гонять, пока на самом заряднике не загорится зеленый? Заметного нагрева батарейки по окончании зарядки не замечено.
-=GaLaN=- писал(а):

А чего не нормальный велофонарь сразу? Зачем карманный фонарик цеплять на руль?


Этот карманный не во всякий карман влезет - 14 см длины lol1 . "Нормальные" велофары стоят в 2-3 раза дороже, а по сути отличаются только форм-фактором и наличием выносного аккумулятора. К тому же я его не только на веле использовать буду, мне и для работы давно нужен был хороший фонарь, так что решение универсальное.
-=GaLaN=- писал(а):

P.S. Кроме того, в описании фонаря врака полнейшая. Один XML на максимальном токе при комнатной температуре выдаёт не больше 900 люмен, а нагревшись - ещё люмен на 50-100 меньше. Откуда там 1600?


Да и пофик че там написано, хоть 5000 люмен, главное, что он реально в ночи светит как прожектор gpn Вчера уже успел опробовать в лесу в полной темноте rlzz . А как пешеходы разбегаются, когда в темноте сзади бесшумно подкатываешься lol1 .
-=GaLaN=- писал(а):

P.P.S. Всё равно поздравляю, один фиг лучше галимых мигалок, продающихся в веломагазинах.


Drinks or Beer Drinks or Beer
Тимыч
Sol_Jah писал(а):

А как узнать, есть у моих аккумов защита или нет?


На них написано волшебное слово Protection
TRANS MISSION
Sol_Jah писал(а):


Этот карманный не во всякий карман влезет - 14 см длины lol1 . "Нормальные" велофары стоят в 2-3 раза дороже, а по сути отличаются только форм-фактором и наличием выносного аккумулятора. К тому же я его не только на веле использовать буду, мне и для работы давно нужен был хороший фонарь, так что решение универсальное.



так те, что чуть дороже универсальнее. они как налобный фонарик делаются. удобнее имхо.
жду свой.
Сипaтый
валяется такой фонарь, в прошлый раз пришел без батареек и зарядки
из-за этих зарядок у меня все посылки с отправкой задерживаются, ибо с китаезами переписка сложная, и когда уже 100500 раз у них спрашиваешь есть-ли в наличии прям сейчас, говорят да, делаешь заказ, а потом пишут что нету 63 причем заказываешь кучу всего включая планшетник, а в итоге из-за зарядки копеечной начинается задержка отправки facepalm

как и в этот раз, сделал заказ неделю назад на планшетник, чехол, батарейки и зарядку, и опять из-за зарядки гимор, вчера отписал пусть ее в ж... себе засунут, выкинуть ее из-за заказа и пусть оптравляют как есть, так и сделали, сегодня пришел трек емс, очердная посылка с китая с планшетом начинает путешествие через емс, буду тут отписываться как что. Трек прислали 10 мин. назад, так что пока не трекаеца hehe

пс. зарядку куплю в москве
maksson
MARINA19 писал(а):

с..и.дали 15б на киви. а оплатить ими не получилось....еррор -емейл -купон не привязан к пайпел.

а что мешает привязать или оплатить напрямую с киви?
dasareff
из последнего, сумка для а4 и планшетника, дермантин, 1000 руб.



Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

лежит на почте, завтра заберу, 1600 руб


1. 5.0 inch TFT touch screen, resolution: 800*480

2. CPU: MediaTek MT3351 frequency 468MHz

3. Operating system: WinCE 6.0

4. Storage: internal 128M Nand flash

5. Functions: Navigation, MP3, MP4, Picture Viewer,E-Book

6. Built-in 128MB SDROM

7. Antenna: GPS internal porcelain Antenna

8.With Built-in Bluetooth ,AVI-IN AND FM Transmitter

9.Lithium battery

10.With outside speaker

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

уже хвастался, аналог прокама, но за 1200 руб. Установил, сам забываю что он есть.
Вадя™
dasareff
напиши, плз про сумку.
я себе заказал, по моему один в один такую же. отзывы очень противоречивые
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

очердная посылка с китая с планшетом начинает путешествие через емс, буду тут отписываться как что. Трек прислали 10 мин. назад, так что пока не трекаеца


У меня 20 дней прошло, а посылка так и не появилась. ЕМС ставит срок доставки максимум 20 дней. Срок уже вышел. Что делать не знаю открывать спор с продавцом или ждать дальше? Продавец поставил срок доставки 60 дней, ждать еще 40 дней не охота да и смысла уже по видимому нет
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Сипaтый писал(а):

очердная посылка с китая с планшетом начинает путешествие через емс, буду тут отписываться как что. Трек прислали 10 мин. назад, так что пока не трекаеца


У меня 20 дней прошло, а посылка так и не появилась. ЕМС ставит срок доставки максимум 20 дней. Срок уже вышел. Что делать не знаю открывать спор с продавцом или ждать дальше? Продавец поставил срок доставки 60 дней, ждать еще 40 дней не охота да и смысла уже по видимому нет

44 дня facepalm
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сипaтый писал(а):

очердная посылка с китая с планшетом начинает путешествие через емс, буду тут отписываться как что. Трек прислали 10 мин. назад, так что пока не трекаеца


У меня 20 дней прошло, а посылка так и не появилась. ЕМС ставит срок доставки максимум 20 дней. Срок уже вышел. Что делать не знаю открывать спор с продавцом или ждать дальше? Продавец поставил срок доставки 60 дней, ждать еще 40 дней не охота да и смысла уже по видимому нет

44 дня facepalm

Через ЕМС посыль шла 44 дня? wwow
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сипaтый писал(а):

очердная посылка с китая с планшетом начинает путешествие через емс, буду тут отписываться как что. Трек прислали 10 мин. назад, так что пока не трекаеца


У меня 20 дней прошло, а посылка так и не появилась. ЕМС ставит срок доставки максимум 20 дней. Срок уже вышел. Что делать не знаю открывать спор с продавцом или ждать дальше? Продавец поставил срок доставки 60 дней, ждать еще 40 дней не охота да и смысла уже по видимому нет

44 дня facepalm

Через ЕМС посыль шла 44 дня? wwow

Нет, срок предъявления претензий продавцу независимо ни от чего - 44 дня. Раньше нет смысла, позже тоже. А вот предъявить претензии почте можешь уже сейчас, если есть трек-номер. lol1
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Нет, срок предъявления претензий продавцу независимо ни от чего - 44 дня. Раньше нет смысла, позже тоже.


На Али заказывал, ладно подожду еще 20 дней.

Трек номер есть, а куда писать претензию и в каком виде?
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет, срок предъявления претензий продавцу независимо ни от чего - 44 дня. Раньше нет смысла, позже тоже.


На Али заказывал, ладно подожду еще 20 дней.

Трек номер есть, а куда писать претензию и в каком виде?

Открой сайт почты и читай facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет, срок предъявления претензий продавцу независимо ни от чего - 44 дня. Раньше нет смысла, позже тоже.


На Али заказывал, ладно подожду еще 20 дней.

Трек номер есть, а куда писать претензию и в каком виде?

Открой сайт почты и читай facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality


http://www.emspost.ru/ru/chastnim_clients/reimbursement/ вот это? Надо значит продавца пытать чтобы все документы выслал теперь подтверждающие
Kirill111
Консультация Клиентов по вопросам справочно–информационного характера, вызов курьера, отслеживание отправлений и уточнение по доставке/вручению осуществляется по телефону единой справочной службы «EMS Почты России»
8-800-2005-055 (звонок из любой точки России бесплатный).
Сипaтый
да думаю моя тоже на таможне подвиснет, в связи с этой недавней заварушкой на таможне

Последний раз редактировалось: Сипaтый (17 Апреля 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Консультация Клиентов по вопросам справочно–информационного характера, вызов курьера, отслеживание отправлений и уточнение по доставке/вручению осуществляется по телефону единой справочной службы «EMS Почты России»
8-800-2005-055 (звонок из любой точки России бесплатный).


Я туда сейчас звонил там лютый песдес facepalm 20 минут слушал автоинформатор, он гоняет по меню и ни с кем не соединяет
Acquirer
С ЕМС только соединялся по телефонам полученным долгим поиском в инете на форумах. Что в мытищах что на вернадке. По этому даже звонить не пытался.
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

Консультация Клиентов по вопросам справочно–информационного характера, вызов курьера, отслеживание отправлений и уточнение по доставке/вручению осуществляется по телефону единой справочной службы «EMS Почты России»
8-800-2005-055 (звонок из любой точки России бесплатный).


Я туда сейчас звонил там лютый песдес facepalm 20 минут слушал автоинформатор, он гоняет по меню и ни с кем не соединяет


SDRIVER
Kirill111 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

Консультация Клиентов по вопросам справочно–информационного характера, вызов курьера, отслеживание отправлений и уточнение по доставке/вручению осуществляется по телефону единой справочной службы «EMS Почты России»
8-800-2005-055 (звонок из любой точки России бесплатный).


Я туда сейчас звонил там лютый песдес facepalm 20 минут слушал автоинформатор, он гоняет по меню и ни с кем не соединяет



Добавлено спустя 50 секунд:


Дозвонился сейчас кое как. Ничего нового они мне не сказали. Сказали что статус посылки Экспорт Сингапур, я это и без них знал. Сказали в россии посылка не регистрировалась звоните в Сингапур типа это их косяк мы ни чего не знаем. Походу крайних теперь не найдешь lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 118 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы