Страница 5 из 19
Поршеньковский
Ковбой Джо
cry facepalm
Ковбой Джо
а да, сумки кг 50-60 в массе своей, в походы ходил, да, таскал чего только не таскал.
Holz
Ковбой Джо писал(а):

идете в *** все

Ты для начала сам с него слезь 63
Онотоле
я когда на дачу еду бухать телегу с горкой наваливаю и укладываюсь в 2-3 тыщи.

расклыдывай все продукты в ряд рисуй рядом ценики сфотографируй + прикрепи файл ексель со строчкой ИТОГО.
а ещё возьми у всех знакомых все их деньги на 1 час и сфотографируй кучу бабала и тоже выкладывай. мы порадуемся какой ты богач
брат шумы
я так и не понял :автор хвастался своими деньгами или жалуется,что он лошара безлошадный? Pardon
Онотоле
брат шумы
нормальный чувак не будет писать сколько он тратит. понты
rg-45
Поршеньковский писал(а):

Ковбой Джо
cry facepalm


а соус для рыбы в чеке это под осетровый бутер на утро 63
Новайс
Ковбой Джо писал(а):

Жена всё сама готовит, так как не работает, ибо я могу себе это позволить, несмотря даже на то что мы снимаем хату и ещё каждый месяц в копилочку 50-100 тыр откладываем чистыми.



Раз такси, авто и заказ продуктов на дом некошерно, могу посоветовать только сумку на колесиках:

брат шумы
Онотоле писал(а):

нормальный чувак не будет писать сколько он тратит. понты


ещё и чек сохранил facepalm
Ковбой Джо
чек кстати сохранился, на кухне на подоконнике, только что в руках держал, кому надо приезжайте забирайте, отдам недорого как форумную реликвию, заодно и плащик можете прихватить ибо я его ещё не выкинул pst
Ёхан Палыч
Ковбой Джо писал(а):

если что на суп у нас какой-то французский, там в составе белое вино, сливки, устрицы, грибы и креветки (брали сразу очищенные, решил не выёпываться и тигровые не брать). На второе запечённый гусь в гречке с яблоками и черносливом. На третье банановый пирог. Закуска - перепелиные яйца с сёмгой и красной икрой


Ковбой Джо писал(а):

так как не работает, ибо я могу себе это позволить, несмотря даже на то что мы снимаем хату и ещё каждый месяц в копилочку 50-100 тыр откладываем чистыми


pst
брат шумы писал(а):

я так и не понял :автор хвастался своими деньгами


как ты мог такое подумать!!! lol1
Онотоле
Ковбой Джо
вот так делают настоящие поцаны.
потратив 4 литра бенза и чотко потратившись в нииповом гиперсупермаркете.

Dustel
Ковбой Джо писал(а):

а да, сумки кг 50-60 в массе своей, в походы ходил, да, таскал чего только не таскал



Дааа,пиндеть не мешки ворочать! Мешок сахара весит как раз 50 кг.
Вспомнив фото дрыща в плаще и сравнив его с мешком сахара facepalm
И еще: сумка носится одной рукой и в поход с ней идут только в магазин.
Яков_Лещ
Dustel, он отделил сумки от походов знаком препинания, вроде? Smile
Dustel
Яков_Лещ писал(а):

Dustel, он отделил сумки от походов знаком препинания, вроде?



Его вес,судя по фото,не более 60 кг.С рюкзаком в 60 кг он пройдет только несколько метров pst
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

он отделил сумки от походов знаком препинания, вроде?


а что делать с 50-60кг?
краповый берет неиначе пора получать 63
Яков_Лещ
Dustel,rg-45, это смотря что в сумках, как оно досталось и насколько быстро догоняют. Pardon
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

это смотря что в сумках, как оно досталось и насколько быстро догоняют.


ну ты ещё нам раскажи как старушки полутонные сундуки из горящих изб выносили 63
sveinung
автор , ты же только на чаевых по пять тыщ евро имеешь , чего же не купишь себе авто- ? ROFL
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

ты ещё нам раскажи как старушки полутонные сундуки из горящих изб выносили 63



Старушки полутонные? Smile

И вообще, наш Самсон - первородный иудейский богатырь, этакий метис Соловья-разбойника и Ильи (Элиягу) Муромца (Меир-Омеца). Good
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

И вообще, наш Самсон - первородный иудейский богатырь,


Сценарий для Израиля вот и посмотри как ваши нынишние богатыри под прикрытием автоматов камнями в девчёнок кидаются.
герои мученики,неиначе.
poliman
Al_Dimich писал(а):

Acquirer писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

на 8.5 тыр закупились


Достаточно было этих слов и фотки.

63

ROFL
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

посмотри как ваши нынишние богатыри под прикрытием автоматов камнями в девчёнок кидаются.



Ну, кидаются камнями, и что тут такого необычного? Евреям нафиг не надо, чтобы появился палестинский персонаж, "...убивший первого еврея в четырнадцать лет", а то придётся, пожалуй, ещё и награждать такого званием Героя Израиля... 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Ну, кидаются камнями, и что тут такого необычного?


тоесть когда ваших бьют это холокост.а вот когда вы то это нормально и естественно?причём всё это не на территории израиля а на захваченных террииориях.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, кидаются камнями, и что тут такого необычного?


тоесть когда ваших бьют это холокост.а вот когда вы то это нормально и естественно?



Да, естественно. Еврейский народ имеет полное право на оборону своего Государства от агрессоров! Good

Добавлено спустя 48 секунд:

rg-45 писал(а):

на захваченных террииориях.



Ой, не смешите. Гойское - значит ничьё. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы