Страница 4 из 4
Яков_Лещ
в123вв, я не люблю футбол. Дегенеративныя игра какая-то. В стране некому сеять и пахать, а они гоняют мячик. Идиотство же! Шайбу гонять - это я не против, это можно, в России иногда случается и зима тоже, поэтому с шайбой всё логично и понятно. А мячик... ну, не знаю, не знаю... Pardon
в123вв
А динамовские коккеисты бегать научились, но пятую передачу включают только когда им вздумается, или когда проигрывают, а так на третьей играют
Правда там свои трудности существуют facepalm
rg-45
Holz писал(а):

Я его в игнор загнал,


я вот тоже хотел.неполучилось 63
в123вв
И вот косвенный итог всех этих военно-спортивных игр и полувоенных действий - хоть стой, хоть падай, хоть смейся, хоть плачь facepalm
Цитата:

Американцы разочарованы, что список "невъездных" в РФ оказался узок

На форуме популярного либерального интернет-ресурса Huffington Post, получившего в прошлом году Пулитцеровскую премию, свыше 4 тысяч человек выразили свое отношение к американскому "Списку Магнитского" и ответному списку МИД РФ.
...
"Скажите русским, чтобы добавили в список (Джорджа) Буша-младшего, (Дика) Чейни, (Пола) Вулфовица, (Кондолизу) Райс, (Колина) Пауэлла и прочих иже с ними, которые разорили народ США, втянув его в войну с Ираком", — призывает Майкл Билебил.
...
"Странно, в этом списке нет ни Буша, ни Чейни. Да и само наказание смехотворно — все равно как запретить посещать туалет в пригородной электричке. Им самое место в тюрьме", — считает некто Олаф.

На форуме также высказывается оригинальное предложение — пусть Россия и США взаимно экстрадируют друг другу всех фигурантов списков, чтобы они предстали перед независимым зарубежным судом, если правосудие не свершилось на их родине. "Обама совершил большую ошибку, не возбудив уголовного преследования против Чейни-Буша. Пусть хотя бы сейчас предложит России обменять их 18 на наших 18 (фигурантов списков), и пусть каждая из стран судит их на своей территории. Может быть, тогда мы увидим, что правосудие свершится", — призывает житель Нью-Йорка под ником Mike-InNY.


facepalm lol1 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Как, парни, махнем Буша на Путина? facepalm 63
Яков_Лещ
в123вв, я бы Путина на Рейгана сменял. Smile
в123вв
Интересно, а что еще нужно сделать в этой стране, что бы развести этого "Эдди" на контракт? Laughing
Тов. Зятем быть не предлагать
poliman
в123вв
чо тут? опять ярославский ителегеша чото негодуе? pst
кароче я за тебя supercool
jaki
избавили таки подливыча от общения с упырями и говнищем. bboyan pst
gkbest
давайте всех забаним и будем читать правила форума hehe
Holz
rg-45 писал(а):

Holz писал(а):

Я его в игнор загнал,


я вот тоже хотел.неполучилось 63


Любопытство сильнее тебя? 63
в123вв
poliman писал(а):

в123вв
чо тут? опять ярославский ителегеша чото негодуе? pst
кароче я за тебя supercool


Drinks or Beer frend Laughing
ПрапорЪ
gkbest писал(а):

давайте всех забаним и будем читать правила форума hehe


но только после прочтения десяточного FAQ'а (и сдачи экзамена Роме Торопову)
rg-45
Holz писал(а):

Любопытство сильнее тебя?


положение обязывает hehe
в123вв
Вон депуты в думе уже боятся, что этот их "режим" рухнет, а тут все за "упырем 123" гоняются
Если у вас ченьть рухнет, пока вы вместо своей работы гоняетесь за мной - я не виноват facepalm Laughing
ПрапорЪ
в123вв писал(а):

Сообщения: 1799



в курилке счОТЧЕГ не работает вроде - ты и в профильных спамишь чтоль??? ROFL
в123вв
Alexxx753 писал(а):

в123вв писал(а):

Сообщения: 1799



в курилке счОТЧЕГ не работает вроде - ты и в профильных спамишь чтоль??? ROFL


Давно уже нет. Я - диверсант. Это такая четкая диверсия - пока гони гоняются за мной, рейтинг у них... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы