Страница 6 из 19
sveinung
так псевдожЫд поведает нам , почему у богатого псевдожЫда нет денег , даже на сраного бомбилу , который за пицот руб пакеты даже в квартиру занес и в холодильник разложил ? ROFL
Alexandr008
ТС один раз в месяц в магаз ходит? поди в тайге живет pst
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Да, естественно. Еврейский народ имеет полное право на оборону своего Государства от агрессоров!


еврейские школьники под прикрытием израильской полиции на территории другого государства кидают камни в школьниц ,но не еврейских.это и есть священное право каждого еврея.
я всё правильно понял?
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

но если что на суп у нас какой-то французский, там в составе белое вино, сливки, устрицы, грибы и креветки (брали сразу очищенные, решил не выёпываться и тигровые не брать). На второе запечённый гусь в гречке с яблоками и черносливом. На третье банановый пирог. Закуска - перепелиные яйца с сёмгой и красной икрой.




интересно как это все можно приготовить из сосисок, колбасы, просроченной нарезки, муки, шоколадной пасты и прочей куйни? 63

Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да, естественно. Еврейский народ имеет полное право на оборону своего Государства от агрессоров!


еврейские школьники под прикрытием израильской полиции на территории другого государства кидают камни в школьниц ,но не еврейских.это и есть священное право каждого еврея.
я всё правильно понял?



Нет, неправильно. Еврейским школьникам надо хорошо учиться, заниматься спортом, пойти служить в армию и стрелять в гоев на совершенно законных основаниях. Good

Я, если честно, совсем не одобряю вот этого вот кидания камнями, это очень опасно ещё и в том смысле, что еврейский ребёнок, кидаясь камнями в нееврейского ребёнка, может, упаси Г-сподь, вывихнуть руку... Pardon
jaki
Ковбой Джо писал(а):

Поставил на скачку Сияние


надеешся что на тебя снизойдет Манна небесная? bboyan 63
sveinung
Шилов
а самое главное , что в этой корзине потянуло на 8,5 ROFL
и чего псевдожЫда не устроила пятерочка под жопой , купил-то он один хер те же полуфабрикаты только хер знает где и мучительно все это тащил ROFL
Шилов
sveinung

от сбоев техники и/или ушлости кассира никто не застрахован 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

пойти служить в армию и стрелять в гоев на совершенно законных основаниях.


законы естественно напишет хорошо учившийся и хорошо стреляющий еврейский герой-богатырь.
так какие претензии вы тогда имеете к немецким богатырям?они тоже хорошо учились и стреляли,они тоже писали законы.
чем фашист Геббельс отличается от фашиста Яков_Лещ?
лично я перестаю их различать.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):


чем фашист Геббельс отличается от фашиста Яков_Лещ?



Я, в отличии от Геббельса, не хромаю. Smile
[Fred]
что накинулись на чилавека?
всё путём, как настоящий лоловец всем делится.
а что он ещё сам окуевает и не привык к такому приходу денек- так ето не предосудительно. молодо-зелено. зато чел пишет всё как еси.
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

чем фашист Геббельс отличается от фашиста Яков_Лещ?





Я, в отличии от Геббельса, не хромаю.



да ты на всю башку хромой 63
neclassik
Опять реклама официантов в Столице facepalm
Kender
одного не могу понять, вот что в рационе успешного человека, поднимающего по 10 тыр в день, могущего содержать неработающую жену, готовящему ему вкусную и здоровую пищу, делают сосиски?
Sergol
На вид никак на 8,5 не тянет. Но видно, что есть мясо, а на него в ашане обычно цены очень не гуманные. У нас если в ашане берем на десятку то обычно две таких телеги получается. Но тут похоже один "дефицит" в тележке лежит. А потом если знать, что тащить придется пешком уж точно не нужно было бы брать муку и сахар (или там порошок стиральный лежит не разобрать).
[Fred]
Kender писал(а):

одного не могу понять, вот что в рационе успешного человека, поднимающего по 10 тыр в день, могущего содержать неработающую жену, готовящему ему вкусную и здоровую пищу, делают сосиски?

мещанин во дворянстве!
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

На второе запечённый гусь в гречке с яблоками и черносливом


facepalm
не гусь в гречке , а гречка в гусе запекается .

Передайте Ковбою что если он будет хавать такие супы, потом гусей , потом ещё десерты такие то корма его( и всё остальное) скоро пострадает .
Да и нахрена изыски каждый день ? Приесца и что потом .
Ковбой Джо писал(а):

идете в *** все


в душ что ли? hehe

Яков_Лещ
у тебя весеннее обострение? читать невозможно тебя, просто проматываю твои сообщения. Похлеще 123 его стал , того хоть изредка прочитываю

Добавлено спустя 38 секунд:

Шилов писал(а):

интересно как это все можно приготовить из сосисок, колбасы, просроченной нарезки, муки, шоколадной пасты и прочей куйни?


это пять Good 63
rg-45
Kender писал(а):

вот что в рационе успешного человека, поднимающего по 10 тыр в день, могущего содержать неработающую жену, готовящему ему вкусную и здоровую пищу, делают сосиски?

приобщаются к изыскам кулинарии hehe
Патрикевна
Kender писал(а):

одного не могу понять, вот что в рационе успешного человека, поднимающего по 10 тыр в день, могущего содержать неработающую жену, готовящему ему вкусную и здоровую пищу, делают сосиски?


как что?
вот фотка из его соседней темы

гляньте в холодильник -- одни полуфабрикаты . нет ни кастрюльки с первым и вторым, ни сковородки . Зато сосиски имеются
Ковбой Джо
Kender писал(а):

одного не могу понять, вот что в рационе успешного человека, поднимающего по 10 тыр в день, могущего содержать неработающую жену, готовящему ему вкусную и здоровую пищу, делают сосиски?

не понимаю что ты не понимаешь, сосиски Дымов за 500 рублей эта пачка, хорошо идутSmile
rg-45
Гайвер фотку видел?какбы инфаркт неслучился 63
Ковбой Джо
Sergol писал(а):

На вид никак на 8,5 не тянет. Но видно, что есть мясо, а на него в ашане обычно цены очень не гуманные. У нас если в ашане берем на десятку то обычно две таких телеги получается. Но тут похоже один "дефицит" в тележке лежит. А потом если знать, что тащить придется пешком уж точно не нужно было бы брать муку и сахар (или там порошок стиральный лежит не разобрать).

нет, ну я не просто так сказал про чек, подезжайте забирайте, можно гдето в центре завтра встретиться. Еще хорошо кстати что я только древесный наполнитель для кота взял, а не ту пачку кг 10
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Жена всё сама готовит, так как не работает


вопрос ? какого *** она не ходит сама в магазин? При таком раскладе нормальный мужик нос не сунет в магазин . Сидишь дома - будь добра всё нужное купить, притащить , приготовить ну и т.д. А как она это делать будет его волновать не должно : закажет по интернету, за один раз всё припрет или будет ходить в магаз каждый день и брать столько ссколько сможет донести . Назревает вопрос чем она занята ROFL пока Ковбойка смену пашет?
Лошара ты ковбой ROFL
Hudoi
Учитывая фото Ковбойских грибов соленых перечесление блюд вызвало у меня огромную улыбку hehe
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

сосиски Дымов за 500 рублей эта пачка, хорошо идутSmile


63
Цитата:

Сосиски Молочные Дымов 370 г старая цена 155,90 - 115.9 руб. - c 2013-03-14 по 2013-03-20 billa

Патрикевна писал(а):

Лошара ты ковбой


и с сосисками тоже лоханулся pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы