Страница 1 из 3
kawasaki
Дабы сделать правильный выбор заехал вчера в салон автоваза, хотел потестить гранту на автомате и посмотреть калину, а то тут пишут, что современные машины..
вообщем только откурыл дверь гранты, чуть не задохнулся от запаха "новой машины", даже садиться внутрь не стал. посмотрел снаружи на дизайн панели, ужаснулся и подумал ну его накуй такое счастье, тестдрайвить не стал. вообщем как был автоваз прошлым веком, так ничего и не изменилось.
в итоге поехал в дакар и внес деньги за солярис 554 рубля автомат 1,6, в субботу забирать.
Жене надо ездить, а не мучица..
Ватыт
kawasaki
Что за унылый вброс да еще такой нереальный.
Лучше бы написал что смотрел ниву, а Потом передумал и решил взять х6 за 4млн - так было бы правдоподобнее.
Сравниваешь одну машину за 300 другую за 600.
Да и в принципе хундай - ну ты понел lol1
BPSNSK
где ж тестил, когла даже не садился? facepalm
FHR
знакомый после 45 тыс пробега сбрасывает Солярис жены, чтото тут нето, наверное всплыло чтото.
тс канеш обосрался, посмарел понюхал и с'ипал.... то же мне тест facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

знакомый после 45 тыс пробега сбрасывает Солярис жены, чтото тут нето, наверное всплыло чтото.
тс канеш обосрался, посмарел понюхал и с'ипал.... то же мне тест facepalm
беспокойный
kawasaki писал(а):


в итоге поехал в дакар и внес деньги за солярис 554 рубля автомат 1,6, в субботу забирать.

Вау, да ты крут, а в супермаркете на сколько затариваешься? Если меньше 8.5 то ты лошок просто.
DAI
А сколько в деньгах разница между Грантой на автомате и Солярисом на автомате?
беспокойный
DAI писал(а):

А сколько в деньгах разница между Грантой на автомате и Солярисом на автомате?

200 000
ПрапорЪ
Аффтар нириально крут! По дороге в салон Хундая, заехал в салон Лады, чтобы плюнуть в Калину и с чувством собственной невъепенности купить солярис hehe facepalm
Ватыт
Alexxx753
А в сидушку пернуть забыл
мим
ну что, настоящий мужик, добавил ничтоже сумняшеся 140 штук сверху ради жены. молодец.
ЗЫ: без под*епа, если что.
seregaZ
DAI писал(а):

А сколько в деньгах разница между Грантой на автомате и Солярисом на автомате?


знакомый взял Гранту с АКПП, люкс за 360 при рекомендованной заводом 402 труб. Так что разница в 200 труб.
ЗЫ самое забавное, что знакомые соляроводы машину хвалят, но в беседах "за чашкой чая" очень часто проскакивает желание авто продать, причем при времени владения меньше года... подозрительно...
Denis
seregaZ писал(а):

знакомые соляроводы машину хвалят, но в беседах "за чашкой чая" очень часто проскакивает желание авто продать



Цитата:

Встречаются два знакомых олигарха:
- Слушай, я такого слона купил. Просто фантастика.
- Слона? Зачем?
- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей в школу отвозит на своей мощной спине. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь? Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет. На собаке и сигнализации экономия.
- Да не может быть.
- Отвечаю. Такой вот классный слон теперь у меня.
- Слон?
- Слон.
/пауза/
- Слушай, продай слона?
- Да ты что. Такого слона?
- Ну.
- Ну не знаю. Ну за 6 лимонов.
- Ты офигел. За 4 давай.
- За 5 лимонов так и быть отдам, по старой дружбе.
- Ладно, пять.
Договорились.
Проходит неделя.
- Слышь, че-то я не пойму со слоном.
- А что с ним не то?
- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для гостей разломал, а сегодня начал большой дом ломать.
/пауза/
- Ты это… Ты зря слона ругаешь.
- Почему?
- Не продашь.

poliman
seregaZ писал(а):

самое забавное, что знакомые соляроводы машину хвалят, но в беседах "за чашкой чая" очень часто проскакивает желание авто продать, причем при времени владения меньше года... подозрительно...


http://www.youtube.com/watch?v=iql6UjLfGLA
Ahmet99
kawasaki писал(а):

внес деньги за солярис


вот это ведро немногим лучше самары hehe
Сзади места нет, об крышу стукаешься, общее исполнение тоже дешёво
SDRIVER
DAI писал(а):

А сколько в деньгах разница между Грантой на автомате и Солярисом на автомате?



200 тысяч за Люкс. За разницу в 180 тыр можно взять Люкс на 15 катках, с полуавтоматическим кондером, датчиком дождя и света
Potap
kawasaki писал(а):

и внес деньги за солярис [... ]
Жене надо ездить, а не мучица


Тебе жена надоела чтоле? Может просто развестись, зачем ее так то... nea facepalm
DAI
200 т.р при нормальном уровне доходов семьи это конечно не разница совсем. Я бы тоже выбрал Рио/Солярис/Авео, а не Гранту.
Меня рвало бы на части в сторону W203 в эти деньги. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43031088-035b.html
Хотя там совершенно другие деньги в содержании и обслуге.
Зы, Ровер, звиняй, не удержалсо! 63
kawasaki
DAI писал(а):

А сколько в деньгах разница между Грантой на автомате и Солярисом на автомате?


гранты стояли за 400 с копейками, разница в итоге 150. надо быть последним маромоем, что бы при таких условиях выбрать гранту facepalm
местным неудачникам: в слюнях не захлебнитесь.
Цифра
DAI писал(а):

200 т.р при нормальном уровне доходов семьи это конечно не разница совсем.


Это при каком уровне? Почти 30% разница в цене, это ниачем?
kawasaki
DAI писал(а):

Хотя там совершенно другие деньги в содержании и обслуге.


я б тоже взял БУ двухгодовалое что-нить, но счас деньги требуются дом достраивать, участок облагораживать, баню строить

Добавлено спустя 49 секунд:

Hexff писал(а):

Это при каком уровне? Почти 30% разница в цене, это ниачем?


при двухкратной разнице в качестве 30 % это ниочем
Vlad B
Во ты жену не любишь...

За 558тыр есть в наличии Opel Corsa 5-ти дверка в фарше 1.2л правда на ручке.
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

200 т.р при нормальном уровне доходов семьи это конечно не разница совсем.


Это при каком уровне? Почти 30% разница в цене, это ниачем?



Это когда есть свое жилье и обставлено все. Когда деньги особо девать некуда. Тока на одежду и жрачку. Че бы не побаловть себя более лучшим авто?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Vlad B писал(а):


За 558тыр есть в наличии Opel Corsa 5-ти дверка в фарше 1.2л правда на ручке.


Где то я уже это читал нираз. Дежавю какое то 63
siramax
афтор троль? зарегился чтоб написать что он выбрал не отчечественное гово, а корейское, но заплатил за это на 200 тыщ больше lol1
идиот pst
Цифра
DAI писал(а):

Это когда есть свое жилье и обставлено все. Когда деньги особо девать некуда. Тока на одежду и жрачку. Че бы не побаловть себя более лучшим авто?


Ты какого-то сферического коня в вакууме привел. Ты знаешь хоть один пример среднестатической семьи с детьми, которым бы денег девать некуда было?
Vlad B
DAI писал(а):

Где то я уже это читал нираз. Дежавю какое то



Это ж Питер, тока шо проверял, машина в наличие. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

siramax писал(а):

а корейское,



Китайское гавно, собранное российскими иванами на земле которую арендовала корейская контора с матерным названием. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы