Страница 6 из 14
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

jaki писал(а):

пол страны рожает в 19 лет и работают не обламываются.


У меня жена до года сидела с ребенком...Если мужик хорошо зарабатывает то нет смысла в этом.Да и тяжело...Ребенка в 1 год надо много заниматься с ним...
jaki писал(а):

уверен.в противном случае в суде уже лежал бы иск о защите чести и достоинства,а раз помалкивают значит все правда



На счет кстати первого вопроса про Солнце...
Спецом для ИДИОТИКОВ ЛОЛА просвещаю:
Цитата:

Если Вам кажется, что теория вращения Земли вокруг Солнца - это абсолютно доказанный факт, то Вы сильно ошибаетесь. В этой теории так много нестыковок, что она давно уже находится на одной полке с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны.

Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Самое удивительное, что многие люди настолько верят в то, что Земля вращается вокруг Солнца, что не способны воспринимать реальность. У них вызывает эта информация смех, что делает их похожими на пациентов психиатрических больниц.

Насколько страшной могла бы прозвучать для Вас сейчас информация, что Солнце вращается вокруг Земли? У Вас наверняка произошла бы сильная эмоциональная драма внутри Вас. Ваш мозг отказывался бы это воспринимать. Но чтобы знать точно - Вам нужно оказаться на Солнце, чтобы увидеть, что Земля вращается вокруг. Это сделать нереально, поэтому всё, что существует - это теории и ещё раз теории. Даже космические аппараты не могут помочь разобраться, что вращается вокруг чего. Потому что нет, и не может быть в космосе основания, некой точки, по которой можно судить о движении чего-то. Например Вы сидите в поезде и напротив стоит поезд. И вот Вы видите, что началось движение. Кто движется? Поезд напротив или Ваш поезд? Вы смотрите на землю внизу и понимаете, кто движется. Но в космосе это невозможно, в космосе всё движется. И невозможно не только понять, что движется, но и что движется вокруг чего.

Всё больше и больше учёных в наше время приходят к выводу, что есть совместное движение Солнца и Земли относительно друг друга. Т.е. нет (а в действительности и быть не может) жёсткой концепции, что именно земля вращается вокруг Солнца. На это на данный момент указывают два наиболее важных факта, это наличие аналеммы и уравнения времени. Но всё это уже выходит за рамки разговора простыми словами и перетекает на более сложный уровень. Поэтому, если Вы хотите узнать больше - изучайте эту тему. Знать правду очень важно. Особенно многих может потрясти масштаб обмана, который царит вокруг.

Совок...Он и есть совок
http://www.youtube.com/watch?v=_z-BgYi7FgI&feature=player_embedded#!


Чей поток бреда ты цитируешь хоть бы линк дал
jaki
Extreme
STAS152005 писал(а):

ответ на такой вопрос не однозначен


ты щас врубил режим анатолича ака уж на сковородке hehe

с таким же успехом если меня спросят кто президент РФ, а я не отвечу, можно будет рассказать много сказок и даже линков накидать, что мол путин на самом деле не президент, а марионетка и всё в таком духе. ответ не однозначен и не ипёт pst

официальная наука говорит что земля вращается вокруг солнца
даже банально по тому что солнце тяжелей Pardon
всё остальное псевдонаучный бред и шарлатанство supercool

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

jaki писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Левашов,_Николай_Викторович


сразу видно, авторитетный учёный pst
SDRIVER

Последний раз редактировалось: SDRIVER (16 Апреля 2013 22:25), всего редактировалось 1 раз
Dustel
А ведь возможно,что такая тупая писта, со временем заскучав,захочет стать депутатом госдуры и станет им,пройдя по партийным спискам с помощью денег мужа.
в123вв
Ну все, раз пошли пароспособности - пропала тема facepalm Laughing
Extreme
Dustel
это проблема не отсутствия у ТП мозгов, а наличия окуенной коррупции
в123вв
FHR писал(а):

она хоть и дура но богатая дура, а мы тут нищие дармоеды ROFL


Вот это тоже тема. Да еще какая-то политическая хренотень пытается нас прокинуть - ха-ха, как выгорело? Laughing
в123вв
Цитата:

Невежество Холмса было так же поразительно, как и его знания. О современной литературе, политике и философии он почти не имел представления. Мне случилось упомянуть имя Томаса Карлейля, и Холмс наивно спросил, кто он такой и чем знаменит. Но когда оказалось, что он ровно ничего не знает ни о теории Коперника, ни о строении солнечной системы, я просто опешил от изумления. Чтобы цивилизованный человек, живущий в девятнадцатом веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется, удивлены, - улыбнулся он, глядя на мое растерянное лицо. - Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть.
- Забыть?!
- Видите ли, - сказал он, - мне представляется, что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них среди всей этой завали и не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак. Он возьмет лишь инструменты, которые понадобятся ему для работы, но зато их будет множество, и все он разложит в образцовом порядке. Напрасно люди думают, что у этой маленькой комнатки эластичные стены и их можно растягивать сколько угодно. Уверяю вас, придет время, когда, приобретая новое, вы будете забывать что-то из прежнего. Поэтому страшно важно, чтобы ненужные сведения не вытесняли собой нужных.
- Да, но не знал о солнечной системе!.. - воскликнул я.
- На кой черт она мне? - перебил он нетерпеливо. - Ну хорошо, пусть, как вы говорите, мы вращаемся вокруг Солнца. А если бы я узнал, что мы вращаемся вокруг Луны, много бы это помогло мне или моей работе?


Вот и выходит, что ТП с 16 лямами вовсе не ТП, а КГ/АМ - я, потому что не извлек из ситуевины ни одного ляма Laughing
Так что господа путлеристы, кокеисты и суперагенты, работа с вами - полный бесперспективняк и отстой Laughing
komatoz
Dustel писал(а):

возможно,что такая тупая писта, со временем заскучав,захочет стать депутатом госдуры и станет им,пройдя по партийным спискам с помощью денег мужа.


Значит не такая уж и ТП Wink.

Я бы в депутаты с удовольствием пошел - делать в госдумре ничо не надо, зато зарплата хорошая, ништяков море и приличной пенсией на всю жисть обеспечен.
BPSNSK
Extreme писал(а):

Dustel
это проблема не отсутствия у ТП мозгов, а наличия окуенной коррупции


что-то то мне подсказывает, что наличие таковой коррупции - следствие отсутствия мозгов у большей части населения. Круговорот Pardon
Alexsa91
Дмитрий_053 писал(а):

jaki писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ну, и дурак значит этот "любой старшеклассник".


на первый день Бог создал свет и отделил его от тьмы(с) bboyan


facepalm
А... ну если у вас уже такие представления об окружающем мире... ну, тогда я умолкаю.

это, как сейчас, логично утверждают, две религии
в одной никто не может сказать, откуда появился Бог
во второй никто не может сказать, откуда появилась начальная точка.
Kender
Extreme писал(а):

Dustel
это проблема не отсутствия у ТП мозгов, а наличия окуенной коррупции


ТП, не ТП, но негатива, как-то не вызывает, такая прелестная дурочка...

а мож действительно растерялась, можно ж вывести человека так из себя, что все забудешь, и тупить будешь...

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:

STAS152005
В своих попытках натянуть сову на глобус ты явно перегибаешь. Конечно, не стоит нападать на барышню, и считать ее конченной ТП, на основании только вот того интервью, потому как она действительно могла просто растеряться...
но зачем так троллить?
STAS152005 писал(а):

На счет кстати первого вопроса про Солнце...
Спецом для ИДИОТИКОВ ЛОЛА просвещаю:


мнение оккультиста очень важно, да...
STAS152005 писал(а):

Насколько страшной могла бы прозвучать для Вас сейчас информация, что Солнце вращается вокруг Земли? У Вас наверняка произошла бы сильная эмоциональная драма внутри Вас. Ваш мозг отказывался бы это воспринимать.


эмоциональная драма? есть факты, есть агрументы, есть логика... а эмоции и драмы, это к барышням чувствительным... по телеку вон много чего кажут особенно по первому мистическому...
STAS152005 писал(а):


Например Вы сидите в поезде и напротив стоит поезд. И вот Вы видите, что началось движение. Кто движется? Поезд напротив или Ваш поезд?


автор не знает основ механики. Что такое равномерное прямолинейное движение тайна для него есть великая? А что такое равноускоренное движение? А что такое движение по окружности?
STAS152005 писал(а):


Суть в том что Солнце само движется по спирали и процесс этот на столько сложен что пока что и нет даже ПОНИМАНИЯ. Так что ответ на такой вопрос не однозначен....


как говорит Серго - недостаток базового образования... сказался на том, что на веру воспринимаются и всякий псеводонаучный бред hehe
youth
STAS152005 писал(а):

Я и сам испытал в свое время шок от этого факта...


Испытание шока от таких вещей говорит о скудном уме. А факта никакого представлено не было. Лишь одна из теорий. Pardon
STAS152005
youth писал(а):

Испытание шока от таких вещей говорит о скудном уме. А факта никакого представлено не было. Лишь одна из теорий


facepalm ...Скодоумие некоторых товарищей просто поражает...Вездесущая реклама к сожалению в ролике присутствует и я над ней не властен.
Но не надо делать идиотских выводов и говорить что это мол некто Левашов теории двигает.... 63 ..Сидидрайвер туповат....Что поделаешь...У него вон и Украина мировой монополист по маслу стала... 63

По поводу движения Солнца:

http://www.psciences.net/main/sciences/astronomy/articles/article-13.html

Странно что факт такового движения вам необходимо доказывать. Pardon
Так что извините но вы сами пока что....Толком не разобрались...Что и как...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Kender писал(а):

Конечно, не стоит нападать на барышню, и считать ее конченной ТП, на основании только вот того интервью, потому как она действительно могла просто растеряться...


Я всем уже отметил что это ПОДЕЛКА..МОНТАЖ...
Достаточно внимательно его посмотреть.

А по Первому вопросу ответ не столь однозначен как его учили в школе...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

youth писал(а):

Испытание шока от таких вещей говорит о скудном уме. А факта никакого представлено не было. Лишь одна из теорий


facepalm ...Скодоумие некоторых товарищей просто поражает...Вездесущая реклама к сожалению в ролике присутствует и я над ней не властен.
Но не надо делать идиотских выводов и говорить что это мол некто Левашов теории двигает.... 63 ..Сидидрайвер туповат....Что поделаешь...У него вон и Украина мировой монополист по маслу стала... 63

По поводу движения Солнца:

http://www.psciences.net/main/sciences/astronomy/articles/article-13.html

Странно что факт такового движения вам необходимо доказывать. Pardon
Так что извините но вы сами пока что....Толком не разобрались...Что и как...



и что Солнце движется? Земля то всеравно вокруг Солнца крутится. И вращаясь вокруг него движется с Солнцем по Галактике, а Галактика по Вселенной. И это не отменяет того что Земля крутится вокруг Солнца, а не наоборот.
STAS152005
http://ufn.ru/ufn12/ufn12_8/Russian/r128j.pdf
Движение Солнца в межзвёздной среде
В.Г. Курт, Е.Н. Миронова
Астрокосмический центр, Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН, г. Москва

Я так понимаю это тоже бредни? 63
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

http://ufn.ru/ufn12/ufn12_8/Russian/r128j.pdf
Движение Солнца в межзвёздной среде
В.Г. Курт, Е.Н. Миронова
Астрокосмический центр, Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН, г. Москва

Я так понимаю это тоже бредни? 63



к чему это? Земля то всеравно вокруг Солнца мотает и движется с ним по Галактике, а не наоборот.
STAS152005
Alex-vs-VAZ
Далеко не так все...Однозначно...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ
Далеко не так все...Однозначно...



все однозначно. не однозначно только для тупых пест.
komatoz
STAS152005
Знаешь, мне вот твои посты про солнце и прочее напоминают следующую темку:
Земля плоская - ха ха все знают что земля круглая , неет земля не круглая,



....как так , а вот так - она приплюснутая в полюсах ....
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

к чему это? Земля то всеравно вокруг Солнца мотает и движется с ним по Галактике, а не наоборот.


Ты уверен?...Земля конечно не пуп Вселенной...Но и Солнце не является таковой... Ни кто не отменяет гравитационного взаимодействия между телами. Но в разных системах нельзя однозначно сказать что Земля вращается вокруг Солнца...ОБа тела движутся и взаимодействуют между собой... Pardon
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

к чему это? Земля то всеравно вокруг Солнца мотает и движется с ним по Галактике, а не наоборот.


Ты уверен?...Земля конечно не пуп Вселенной...Но и Солнце не является таковой... Ни кто не отменяет гравитационного взаимодействия между телами. Но в разных системах нельзя однозначно сказать что Земля вращается вокруг Солнца...ОБа тела движутся и взаимодействуют между собой... Pardon



уверен. центр масс в Солнце, а значит мотает вокруг Солнца.
Как и система Земля-Луна: центр масс системы в Земле значит Луна мотает вокруг Земли.
STAS152005
komatoz писал(а):

Знаешь, мне вот твои посты про солнце и прочее напоминают следующую темку:
Земля плоская - ха ха все знают что земля круглая , неет земля не круглая,


Гы...
Ну начинается... Сначала рекламу какого-то му..дака увидели...Не прокатило..

Я всего лишь указал вам на факт движения Солнца как небесного тела в пространстве...Что оно не может являтся точкой отсчета это слишком примитивная картинка...
На столько примитивная что...
Вы просто цепляетесь к вбитому вам в Школе мему...Земля вращается вокруг Солнца.
Простите но все гораздо сложнее...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Alex-vs-VAZ
Почитай ..по копай тему.... разберись, а причем тут Юпитер и Сатурн...
Все гораздо сложнее чем
Цитата:

Земля вращается вокруг Солнца

Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

komatoz писал(а):

Знаешь, мне вот твои посты про солнце и прочее напоминают следующую темку:
Земля плоская - ха ха все знают что земля круглая , неет земля не круглая,


Гы...
Ну начинается... Сначала рекламу какого-то му..дака увидели...Не прокатило..

Я всего лишь указал вам на факт движения Солнца как небесного тела в пространстве...Что оно не может являтся точкой отсчета это слишком примитивная картинка...
На столько примитивная что...
Вы просто цепляетесь к вбитому вам в Школе мему...Земля вращается вокруг Солнца.
Простите но все гораздо сложнее...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Alex-vs-VAZ
Почитай ..по копай тему.... разберись, а причем тут Юпитер и Сатурн...
Все гораздо сложнее чем
Цитата:

Земля вращается вокруг Солнца



Я то в теме, а ты не понимаешь о чем пишешь. Надергал инфы, а переварить не можешь. Я тебе уже писал, что не важно куда движется Солнце, Земля вращаясь вокруг него (центра масс системы) движется вместе с ним.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы