Страница 2 из 21
Alex-vs-VAZ
Art_16R писал(а):

kawasaki
Да нормальная повозка этот солярис. За 550 с автоматом и такой динамикой авто не купишь. Только управляемость по плохой дороге не очень, ну и краш тест он посредственно прошел. Чудес не бывает Pardon



тиида 610.
Чапай
kawasaki писал(а):

я почтен Вашим вниманием..
были косяки с подвеской - было гoвно.
косяки устранили - стало нормальное авто.
форд, кстати, как был гoвном, так им и остался.


facepalm


а в чем у форда косяки ? если честно, то их у него не было вообще, во всяком случае у фокуса 2
atime
Наверное гранта с автоматом за 400 выбор более адекватный чем солярис за 550. За 50 тыщ можно простенькую сигу, зиму, тонировку и шумку сделать, тыщ 60 каска на 3 года, и 40 тыщ - ТО за 3 года. Все равно что на гранте, что на солярисе ездить одинаково позорно.
Velind86
Art_16R
kawasaki
Я так понимаю хэтчбек взял?
Если Седан - то там еще поло в эту цену примерно
Чапай
atime писал(а):

Все равно что на гранте, что на солярисе ездить одинаково позорно.


+100500 gpn
Vlad B
kawasaki писал(а):

владег иди свой бред пиши в другую тему



Бред - это инфа от автослесаря не участвующего в работе завода Хундайня. 63

kawasaki писал(а):

гoвно бы брать не стал.



Все твои надежды исключительно на 5 лет гарантии, и не надо другим лгать что это не так. 63 pst
kawasaki
Vlad B
на читай, что бы больше не позорица, будучи не в теме..
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1506-8.html
802
kawasaki
Зачем покупать четырехколесную жоповозку в начале мотосезона? hehe

Кстати Kawasaki - ломучее гамно, с огромным трудом недавно забарыжил квадрик сей марки, который за 2 с небольшим года не самой яростной эксплуатации ушатал до состояния что стремно на нем стало на дальняки выезжать pst
Alex-vs-VAZ
kawasaki писал(а):

Vlad B
на читай, что бы больше не позорица, будучи не в теме..
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1506-8.html



сам то читал? как были косяки так и остались. Спасает немного более жесткие аммо, но баг то неисправим.
MilleniumD
kawasaki писал(а):

гoвно бы брать не стал.


Брать может и не стал, но купить то купил hehe
kawasaki
Alex-vs-VAZ писал(а):

сам то читал? как были косяки так и остались.


у тебя со зрением в порядке?
Vlad B
802 писал(а):

Кстати Kawasaki - ломучее гамно,



Ты чо, он же не покупает говно. 63
kawasaki
802 писал(а):

Кстати Kawasaki - ломучее гамно, с огромным трудом недавно забарыжил квадрик сей марки


на хрена квадрик.. лучше эндурик какой бы взял или крос.
Vlad B
kawasaki писал(а):

на читай, что бы больше не позорица, будучи не в теме..



Звезда не читатель? Вот представь что у тя на моте передняя вилка от велосипеда, и усилить её пытаются сменой масла, заменой перепускных клапанов и т.п. facepalm

Я те серьезно говорю, корейцы чрезвычайно тупорылые, они не умеют создавать, только копировать. Pardon
OlegVg
Народ, не позорьтесь описывая косяки соляриса. Все уже давно пофиксили. У авео те же косяки с задней подвеской но их никто и не собирался фиксить. Не нравится солярис берите рио. Он у нас на украине абсолютный победитель в категории цена\качество и победитель в категории лучший авто категории В.
Хотя украинские рейтинги я знаю для вас не авторитет, но это уже ваши проблемы.
Vlad B
OlegVg писал(а):

Народ, не позорьтесь описывая косяки соляриса. Все уже давно пофиксили. У авео те же косяки с задней подвеской но их никто и не собирался фиксить. Не нравится солярис берите рио. Он у нас на украине абсолютный победитель в категории цена\качество и победитель в категории лучший авто категории В.
Хотя украинские рейтинги я знаю для вас не авторитет, но это уже ваши проблемы.



Дело в том, что на заводе в Питере собирают на одной линии и солярисы и рио, и это одинаковые по подвеске автомобили, и ничего там не фиксили, как бы лохам это не хотелось, отписались что "масла больше в аморты херанули, пружинку толще поставили" и всё.

А основной косяк с нижним кронштейном амортизатора никто и не пытался исправлять. Люди сами его усиливают наваркой пластин, чтоб это фольгированное гавно не гуляло туда-сюда.

Что будет с этим хламом через 5 лет - страшно представить, он тупо сгниет как и разные альфы-ромео с ихподвеской типа фольга. facepalm
802
kawasaki писал(а):

на хрена квадрик.. лучше эндурик какой бы взял или крос.



Для тяжелого off roud двух колес мало, я даже с квадра первым делом после покупки снял штатную резину и поставил БАЛЬШУЮ, наплевав на гарантию hehe
DAI
Да даже если и гавно, то все равно ездить можно! Тем более не себе, а жене. Ей может нравится, а кому то гавно!
Vlad B
У меня соседи по двору пареньс девкой, он се Круз в кредит взял белый, она себе солярис белый, успешные люди... pst
DAI
Vlad B
Круз кстати нормально авто с виду. 1.8 на автомате, я бы вполне смог по нищите! 63
kawasaki
Vlad B писал(а):

У меня соседи по двору пареньс девкой, он се Круз в кредит взял белый, она себе солярис белый, успешные люди...


не.. успешные на жопеле ездят гнилом pst
Art_16R
DAI писал(а):

Круз кстати нормально авто с виду. 1.8 на автомате, я бы вполне смог по нищите


Только с виду..
seregaZ
kawasaki писал(а):

Vlad B
на читай, что бы больше не позорица, будучи не в теме..
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1506-8.html


кстати, ихние аватарки как бы показывают, где будет находится солярис, если на нем ехать быстро hehe ROFL
Vlad B
kawasaki писал(а):

не.. успешные на жопеле ездят гнилом



Успешные ездят на опеле, Инсигнии например, а не кроят на жене и покупают китайский полупокер за деньги неизвестного происхождения. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

DAI писал(а):

Круз кстати нормально авто с виду.



Полное гавно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы