Страница 2 из 5

Факт телегонии у человека

  • признаю[ 8 ]28%
  • не признаю[ 13 ]46%
  • у меня мотор 1,2 л[ 7 ]25%
Всего голосов: 28
MIK1982
Proteus писал(а):

Ну да, задуматься надо. Но брать-то смело можно 20-летку, ежели самому лет 25.


Брать нужно ту которую любишь, а не ту которая по возрасту подходит или целку сберегла... Ну после тест-драйва в виде совместного проживания хотя бы годик.
Proteus
MIK1982 писал(а):

Пацаны, а кто сам то дотерпел хотя бы до 18 и никому не вдул, а то от девченок требуем дофига, а сами???


Ну так у нас-то несколько иная картина с мужиками. Как у Сократа пример с чайником, из которого наливают чай в чашки, и чашкой, откуда сливают чай из нескольких чайников.

Да и у девушек, с кем было в школьные годы, у тех, ИМХО, все в сторону плядства и пошло (кто-то замужем за кер-пойми-кем, кто-то просто плядь, а одна даже, было дело, через пару лет была замечена в пореве за бабло), а я, вроде, настроен оптимистично Pardon
в123вв
Proteus писал(а):

Женёк439 писал(а):

в123вв
ты под тяжеляком каким чтоли?



Да этот радиоприемник вещает по-жестче, чем Ровер с балкона 63


Не, просто меня достали политиканы, которые думают, что постановлением партии и правительства можно заставить людей внести в фонд обороны путимеда различного рода ценности. Я бы внес. В 1941. Просто сейчас не 41 Smile
Proteus
MIK1982 писал(а):

Proteus писал(а):

Ну да, задуматься надо. Но брать-то смело можно 20-летку, ежели самому лет 25.


Брать нужно ту которую любишь, а не ту которая по возрасту подходит или целку сберегла... Ну после тест-драйва в виде совместного проживания хотя бы годик.



А что поделать, если вечно либо любовь через пару дней уходит, либо попадаешь на какой-то сложный случай (типа уже встречается с кем-то)?
pmax
в123вв писал(а):

Цитата:

Цитата:

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности


Smile


в123вв, я тебя не узнаю, что с тобой... а где же, всеми нами полюбившаяся, твоя бессвязная хeрня вместо нормальных ответов? hehe
lml-83
В студенческие годы была у меня одна девка-целка. Не так давно видел её с сыном, сын на меня не похож Razz

Последний раз редактировалось: lml-83 (17 Апреля 2013 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)
pmax
psiha писал(а):

не доказана


это не значит, что не существует! Wink
в123вв
Думаю, что темы, связанные с девицами, женщинами и детьми, связанны с тем, что политиканам, во первых, нужно повышать рождаемость из-за своих должностных обязанностей, а во вторых - у них самих есть любимые дочи, причем не все модельной внешности. А так же есть женщины - политиканши, которые тоже пытаются решить все эти проблемы
А реальность, при которой молодые люди гоняются за деньгами и моделями, вместо того, чтоб стать добропорядочными тов. зятьями разных крутиков, их маленько напрягает, и они по своему борются с этой проблемой Smile
Перец
pmax писал(а):

psiha писал(а):

не доказана


это не значит, что не существует! Wink



но и не значит, что существует Pardon но эксперементально подтверждений не нашли, это как с богом, он вроде как есть, но никто не видел Pardon
pmax
в123вв писал(а):

Во-во-во. Знаете, эти базары в актуальных, а тем паче в политических темах, напоминает "адресованная другу ходит пяточка по кругу" - кто-то начинает прогонять, ему начинают оппонировать, и в итоге все возвращается к объективной реальности, даже не смотря на страстное желание партии и правительства всех отнять, поделить и расстрелять
Иногда партия и правительство даже выпускает постановления, которые отменяют реальность, но сама реальность не такая дура, что бы вот так просто взять, и отмениться Laughing


о, теперь узнаю... наш родимый, полоумный в123вв hehe
Перец
Если ребенок на отца не похожь, источник телегонии можно поискать среди соседей или друзей жены в соцсетях 63
в123вв
pmax писал(а):

...о, теперь узнаю... наш родимый, полоумный в123вв hehe


Скоро перестанешь. Мне надоела эта активность. Пора заканчивать уже Laughing
pmax
MIK1982 писал(а):

бабу которую драл еще в школе в туалете на новогодней вечеринке, когда замуж выходила говорила что целка )))


ну тут два варианта... либо мужик долбоеп пофигист, либо у меня для тебя плохая новость... твоих 2-х см недостаточно для того, что бы делать из девушки женщину... hehe
aai
Proteus писал(а):

и это, доказано ли отсутствие т. у человека?

Доказывать нужно наличие!
Proteus
aai писал(а):

Proteus писал(а):

и это, доказано ли отсутствие т. у человека?

Доказывать нужно наличие!



Почему нельзя доказывать отсутствие? supercool
rg-45
pmax писал(а):

в123вв, я тебя не узнаю, что с тобой..


это он цитату у Перца уволок 63
pmax писал(а):

это не значит, что не существует!


вобщем случай сложный.если мы исходим из научно-материалестических суждений ,то её нет.но таже наука нам говорит что все мы на планете произошли от 200 африканцев,а значит в случайном порядке и у целки от первого белого негритёнок может быть.
если допустить что кроме генетики ещё чтото имеется,астрально-эфирное,то доказывать собственно и нечем.остаётся только верить в наличие.
в итоге любая точка зрения допускает возможность некоего процесса и собственно всё сводится к общечеловеческой морали.
ато кричат сначало
-да я столько девок перепортил,я стольких на орал-анал развёл.
а потом жалуются
-да гдеже целку найдёш они все шлюхи.
а то что сам в этом принимал активное участие както и невспоминается.и что слово "развод" тотже обман посути.
pmax
Перец писал(а):

pmax писал(а):


psiha писал(а):


не доказана


это не значит, что не существует! Wink




но и не значит, что существует


совершенно верно... это означает лишь то, что однозначно, со 100-%-й уверенностью, говорить об этом нельзя... А вот некоторые люди этим пользуются и вводят других в заблуждение, говоря как бы полуправду... не доказана связь...
aai
Proteus писал(а):

Почему нельзя доказывать отсутствие? supercool

"Царь Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не-Может-Быть!" (с) Филатов
Невозможно перебрать бесконечное множество вариантов.
в123вв
pmax писал(а):

...о, теперь узнаю... наш родимый, полоумный в123вв hehe


На самом деле я сейчас гашусь от политиканов и разведок мира - они пристали, как банный лист, им понравился коккей и прочие темы, но так как контракта от них не дождаться, приходится от них гасится
Достали уже - каждый божий день спектакли устраивают вокруг facepalm Laughing
aai
rg-45 писал(а):

-да я столько девок перепортил,я стольких на орал-анал развёл.

Кстати. Что там телегония говорит про орал и анал? А то раскричались тут: целка, целка!
Vlad B
Женёк439 писал(а):

пушкин - негр!



Пушкин еврей, согласно трактатам ишака якова. 63
в123вв
aai писал(а):

...Кстати. Что там телегония говорит про орал и анал? А то раскричались тут: целка, целка!


Точно. Например если девственница до свадьбы всем этим занимается, а главное бережет для будущего мужа - как ее назвать? Laughing
citro
Кстати, вот что: у собачников есть поверье, что не только с*чка портится после случки не с тем кобелём, но и породистый кобель уже не такой породистый, если загулял с представительницей другой породы.
Первый вариант я могу понять, допускаю что так может быть, но как то что я описал объяснить с научной точки зрения? wwow
Перец
citro писал(а):

объяснить с научной точки зрения? wwow



Никак, это как если не закрывать крышку унитаза дома, то денег водиться не будет, это из разряда суеверий Pardon
в123вв
citro писал(а):

Кстати, вот что: у собачников есть поверье, что не только с*чка портится после случки не с тем кобелём, но и породистый кобель уже не такой породистый, если загулял с представительницей другой породы...


Во-во. Вот и кепко, жена и компания тоже решила выселить этих не породистых недочеловеков из стратегического леса facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы