Страница 3 из 21
DAI
Art_16R
Vlad B
Чем он плох? Я рекомендовал его к покупке другу. Пересаживается с Шланоса.
pmax
DAI писал(а):

Чем он плох?


ты смеешься что ли? На этом форуме даже на мерседесе в предыдущем кузове ездить плохо, а ты про какой то круз... facepalm
DAI
pmax писал(а):

DAI писал(а):

Чем он плох?


ты смеешься что ли? На этом форуме даже на мерседесе в предыдущем кузове ездить плохо, а ты про какой то круз... facepalm

63
беспокойный
seregaZ писал(а):

kawasaki писал(а):

Vlad B
на читай, что бы больше не позорица, будучи не в теме..
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1506-8.html


кстати, ихние аватарки как бы показывают, где будет находится солярис, если на нем ехать быстро hehe ROFL


Ошибка, правильно писать: на конец то мы в месте
Tony999io
DAI писал(а):

Да даже если и г@$но, то все равно ездить можно! Тем более не себе, а жене. Ей может нравится, а кому то г@$но!



ну у него бочка тысча питьсот какогото года pst

а в целом куесака в очередной раз обосрался
MilleniumD
Tony999io писал(а):


а в целом куесака в очередной раз обосрался


Ну так он ничего другого здесь и не делал pst Я бы удивился если бы он пукнул и попал в цель hehe
kawasaki
Tony999io писал(а):

ну у него бочка тысча питьсот какогото года


по сравнению с твойм гнилым саапом у нее молодость..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vlad B писал(а):

Успешные ездят на опеле


на опеле нищеброды только ездят, которым на нормальный немецкий авто денег не хватает и сопли потом льют когда люди берут достойные корейские авто.
Vlad B
kawasaki писал(а):

на опеле нищеброды только ездят, которым на нормальный немецкий авто денег не хватает и сопли потом льют когда люди берут достойные корейские авто



Это ты про свой каблук 4х4? Или китайский новодел под корейской маркой? pst
kawasaki
иди лучше послушай как твой жопель гниет
MilleniumD
kawasaki писал(а):

люди берут достойные корейские авто.


Че за модель? pst
kawasaki
MilleniumD писал(а):

kawasaki писал(а):

люди берут достойные корейские авто.


Че за модель? pst


тебе не светит
MilleniumD
kawasaki писал(а):

MilleniumD писал(а):

kawasaki писал(а):

люди берут достойные корейские авто.


Че за модель? pst


тебе не светит


Согласен, корея мне не светит 63
Tony999io
желаю те корейскую машину
пора приравнять к мату и оскорблению pst

Добавлено спустя 50 секунд:

сдается мне всем покуй на мнении куесаки
сказали муля пеструй и купи мне авто
ну песта и рад старатся
kawasaki
Tony999io писал(а):

сдается мне всем пофиг на мнении куесаки

сказали муля пеструй и купи мне авто

ну песта и рад старатся


я понимаю, что твой пропитый мозг с трудом формулирует мысли, но ты уж постарайся, поднапрягись как-нить, а то полный бред получается.
Moggucci
купить солярис это полным дауном нужно быть
[Fred]
заметьте: поливают говном солярис-рио, в основном, люди, ездящие на нищеёпских повозках по цене гораздо дешевле и возносящие свои телеги до небес.
наводит на мысли, не правда ли?
kawasaki
да это ушлепки местные, которые слаще гoвна ничо в жизни не пробовали и их предел мечтаний это гранта в кредит на 5 лет facepalm
Moggucci
Солярис - помойка дя тупиц. Движок китайский, одноразовый, металл кузова тонкий как фольга, салон дерьмо из полиэтиленовых банок, двери толщиной сантиметр, безопасность хуже гранты, и триумф корейских гениальных инженеров - задняя подвеская, благодаря которой гибнут тысячами водители солярисов. Но кавасаки ведь не вдаются в подробности, что на солярисе убрали задий подрамник, и на хлипкий кузов поставили балку, что контруктивно без подрамника при любых аммортах и настройках солярис будет убивать хозяев, наку й в подробости вдаваться, для этого ведь моск нужен... Главное - эномарка, и пок уй, что в 2 раза хуже гранты и в 2 раза дооже ROFL
seregaZ
Moggucci писал(а):

Главное - эномарка, и пок уй, что в 2 раза хуже гранты и в 2 раза дооже ROFL


не буду столь категоричен. гранта шумнее. в остальном сравнительный паритет при равных комплектациях но есть разница в цене. плюс солярис 1,4 в городе по динамике и эластичности даже по хар-кам проигрывает гранте.
kawasaki
Moggucci
вам татарам все равно (с)
можешь глупистень дальше свою недалекость тут не показывать..
sveinung
Moggucci писал(а):

Солярис - помойка дя тупиц. Движок китайский, одноразовый, металл кузова тонкий как фольга, салон дерьмо из полиэтиленовых банок, двери толщиной сантиметр, безопасность хуже гранты, и триумф корейских гениальных инженеров - задняя подвеская, благодаря которой гибнут тысячами водители солярисов. Но кавасаки ведь не вдаются в подробности, что на солярисе убрали задий подрамник, и на хлипкий кузов поставили балку, что контруктивно без подрамника при любых аммортах и настройках солярис будет убивать хозяев, наку й в подробости вдаваться, для этого ведь моск нужен... Главное - эномарка, и пок уй, что в 2 раза хуже гранты и в 2 раза дооже ROFL


плюсану. rlzz
Alexsa91
kawasaki писал(а):

Art_16R
да я как бы в курсе.. гoвно бы брать не стал.

но взял.
kawasaki
sveinung писал(а):

плюсану.


можешь и отсосать у него сразу
sveinung
kawasaki
но ты же купил гавнище Pardon
тебя наипале
Alexsa91
его обманывать не надо,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы