Страница 5 из 6
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos писал(а):


ну это другое дело, могут же Pardon 3 косаря ниачем , можно и отдать и спать спокойно


Ага!
Я думаю все же правильно будет если сделают платную парковку в пределах ТТК! Как думаешь?



возможно.
хотя пока у садового на ночь без проблем оставляю -на тихой улице бесплатно стоим... все тихо пока.. штрафов нет.. Pardon
rover
MilleniumD
Цитата:

По словам чиновника, среди способов оплаты лидирует СМС. С помощью телефона предпочитают оплачивать свою стоянку 80 процентов водителей. В общей сложности через сети киосков "Мосгортранс" и салонов "Связной" продано парковочных карт более, чем на 300 тысяч рублей.


А теперь представим левую парковку, где мошенники выставили свой смс номер, по 1000 руб за смс. Золотое дно facepalm
MilleniumD
Цитата:

Парковка автомобилей внутри Бульварного кольца станет платной с 1 июня

Для резидентов предусмотрен годовой абонемент стоимостью 36 тысяч рублей в год.

17 апреля, Mjssovetinfo.ru – С 1 июля 2012 года московские власти вводят платную парковку для автомобилей, размещаемых внутри Бульварного кольца. Об этом в среду журналистам сообщил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

По словам Ликсутова, решение об одобрении проекта организации платного парковочного пространства в пределах Бульварного кольца принято по итогам проведения эксперимента по платным парковкам на нескольких улицах в Центре Москвы - на улицах Петровка и Каретный ряд, а также прилегающей к ним. Городские власти признали этот пилотный проект успешным.

Как сообщил Ликсутов: стоимость парковки составит 50 рублей в час на всех улицах Бульварного кольца; для резидентов предусмотрен годовой абонемент стоимостью 36 тысяч рублей в год; предусмотрено сохранение льгот для ветеранов войны и инвалидов.



supercool
Перец
Я вот только не въехал как ими пользоваться, как то на петровку заехал, смотрю щитки с смс и написано платная парковка вдоль тротуара, припарковался, никто не подошел, смс слать не стал, часа через три все дела порешав в том районе просто сел и уехал...
MilleniumD
Перец писал(а):

Я вот только не въехал как ими пользоваться, как то на петровку заехал, смотрю щитки с смс и написано платная парковка вдоль тротуара, припарковался, никто не подошел, смс слать не стал, часа через три все дела порешав в том районе просто сел и уехал...


Жди штраф pst
Друг так же запарковался на 2 часа, письмо щастья на 3 тыки pst
Перец
MilleniumD писал(а):


Жди штраф pst
Друг так же запарковался на 2 часа, письмо щастья на 3 тыки pst



так уже месяца два прошло с лишним и в базе штрафов нет ничего Pardon
MilleniumD
Перец писал(а):


так уже месяца два прошло с лишним и в базе штрафов нет ничего


Тогда хз Pardon
Санёг
всё просто, делаешь быстросъёмные номера, как вариант покупаешь перевёртыши, паркуешься, снимаешь и идёшь, эти долпаёпы пусть буй сосут, с парковками и штрафами pst
MilleniumD
Начало парковки
Отправьте SMS на номер 7757 с текстом: №_парковки*номер_машины, например: 1002*а001аа177, автомобиль будет припаркован на 1 час
Для выбора большего периода парковки отправьте SMS с текстом: №_парковки*номер_машины*число_часов например: 1002*а001аа177*8
Средства спишутся с вашего мобильного счета, если у вас нет лицевого счета на портале parking.mos.ru

Продление парковки
Для продления текущей парковки SMS на номер 7757 с текстом X-число часов например X2 для продления на 2 часа*

Завершение парковки
Парковка завершится автоматически по истечению оплаченного времени
Для досрочного завершения парковки отправьте SMS на номер 7757 c текстом S или C
Это позволит сохранить средства на Вашем лицевом счету на портале parking.mos.ru

Информация
Для получение информации о текущем статусе парковки и балансе Вашего лицевого счета на портале parking.mos.ru
оправьте SMS на номер 7757 с текстом i или и

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Санёг писал(а):

всё просто, делаешь быстросъёмные номера, как вариант покупаешь перевёртыши, паркуешься, снимаешь и идёшь, эти долпаёпы пусть буй сосут, с парковками и штрафами pst


Некоторые сейчас номера тряпками завешивают!
Санёг
о боже мой, как всё сложно, подъезжаешь на транзитах и эти умники сосут буй hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

MilleniumD писал(а):


Некоторые сейчас номера тряпками завешивают!

плять, порвало pst pst pst
MilleniumD
Санёг писал(а):

о боже мой, как всё сложно, подъезжаешь на транзитах и эти умники сосут буй hehe


Видишь как те просто pst
Перец
Санёг писал(а):

всё просто, делаешь быстросъёмные номера, как вариант покупаешь перевёртыши, паркуешься, снимаешь и идёшь, эти долпаёпы пусть буй сосут, с парковками и штрафами pst



либо крышку на номер, вышел, надел и пошел... жалею, что с тойоты рамки не перевесил, там они по принципу калитки на барашке сделаны, барашек ослабил, рамку открыл, номер в багажник кинул и ушел Pardon
MilleniumD
Санёг писал(а):

плять, порвало


Пару раз видел тачки, так у них часть тряпки в багажнике, а часть закрывает номер, типо багажником прищемил pst
Санёг
кстати штраф за управление ТС без номеров есть, про парковку ни слова pst
Перец
MilleniumD писал(а):


Отправьте SMS



а другие варианты оплаты есть? У меня номер на контору зарегистрирован и заблокированы все операции с мобильным счетом Pardon
MilleniumD
Перец писал(а):

либо крышку на номер, вышел, надел и пошел... жалею, что с тойоты рамки не перевесил, там они по принципу калитки на барашке сделаны, барашек ослабил, рамку открыл, номер в багажник кинул и ушел


Говорили уже что за тряпки и за машины без номеров гайцы раком будут ставить Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Перец писал(а):

MilleniumD писал(а):


Отправьте SMS



а другие варианты оплаты есть? У меня номер на контору зарегистрирован и заблокированы все операции с мобильным счетом


Да, посмотри здесь:
http://parking.mos.ru/search_map/
Maratos
MilleniumD писал(а):

Перец писал(а):

либо крышку на номер, вышел, надел и пошел... жалею, что с тойоты рамки не перевесил, там они по принципу калитки на барашке сделаны, барашек ослабил, рамку открыл, номер в багажник кинул и ушел


Говорили уже что за тряпки и за машины без номеров гайцы раком будут ставить Smile



Yeah

перец на петровку ездит , а ты про какой-то рак...
V1T
Санёг писал(а):

кстати штраф за управление ТС без номеров есть, про парковку ни слова pst


скоро будет походу
без номера на платной стоянке - эвакуатор - 100500 денег сутки чтоб забрать
MilleniumD
Санёг писал(а):

кстати штраф за управление ТС без номеров есть, про парковку ни слова pst


За парковку еще не ввели, только будут!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Maratos писал(а):

перец на петровку ездит , а ты про какой-то рак...


pst Ну я так на всяк случай, может ксивы, визитки и телефон с записной книжкой дома забудет hehe
Санёг
вообще не смешно, 3 года назад все ездили, все нарушали, скорость тонировку, про выделенные полосы даже и неслыхивали. а чё теперь ? supercool
MilleniumD
Санёг писал(а):

вообще не смешно, 3 года назад все ездили, все нарушали, скорость тонировку, про выделенные полосы даже и неслыхивали. а чё теперь ? supercool


Ну а теперь пистой это все накрывается!
Санёг
накрылось уже, для 99%
Перец
MilleniumD писал(а):


Говорили уже что за тряпки и за машины без номеров гайцы раком будут ставить Smile



Как? Если я припарковался в положенном месте, а парковка и есть положенное место, снял номер, т.к. боюсь, что в мое отсутствие его украдут, потом пришел, повесил и уехал. Эвакуация авто у нас только с неположенных мест, т.е. гайцы будут сидеть и ждать, когда я приду? Ну дождутся, какой пункт они мне вменят? а потом кто мешает мне добросовестно оплатить парковку, а потом все равно снять номера Pardon
MilleniumD
Перец писал(а):

Как? Если я припарковался в положенном месте, а парковка и есть положенное место, снял номер, т.к. боюсь, что в мое отсутствие его украдут, потом пришел, повесил и уехал. Эвакуация авто у нас только с неположенных мест, т.е. гайцы будут сидеть и ждать, когда я приду? Ну дождутся, какой пункт они мне вменят? а потом кто мешает мне добросовестно оплатить парковку, а потом все равно снять номера


Я хз как это будет в законе прописано, но уже писали, что если тачка будет запаркована с тряпкой или без номеров, то там эвакуатор, штраф и т.п.
Перец
MilleniumD писал(а):


Я хз как это будет в законе прописано, но уже писали, что если тачка будет запаркована с тряпкой или без номеров, то там эвакуатор, штраф и т.п.



так это надо в законе и прописывать, если не прописано, эвакуировать и штрафовать не имеют право, кстати, а если к столбу прикрутить машину?



Или написать

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы