Страница 8 из 19
Johann Halter
MaDiM писал(а):

так это у кацбоя нужно спросить, а не у меня


ну ты так с иронией написал, что он мол в сьемной хате.. вот я и интересуюсь у тебя, ты много купил в мск квартир, чтобы иронизировать?
MaDiM
Johann Halter
Дак это его слова, может не дословно - но смысл тот же.
ЗЫ Купил дом у себя (Донецк), т.к. живу не в мск... Жил бы в Мск - взял бы ипотеку, наверное
Johann Halter
MaDiM писал(а):

Ы Купил дом у себя (Донецк)


pst

MaDiM писал(а):

Жил бы в Мск - взял бы ипотеку, наверное


и при чем тут "своя квартира"?
купил квартиру - это пошел и купил, а не в кабалу на 100500 лет с выплатой в поовину дохода, в пердях в сраной панельке с соседями алкашами и гопниками..
Tony999io
Johann Halter писал(а):

MaDiM писал(а):

Ы Купил дом у себя (Донецк)


pst ..


ну Ахметов так же думает про твою халупу в парусах 63
MaDiM
Johann Halter писал(а):

MaDiM писал(а):

Ы Купил дом у себя (Донецк)


pst

MaDiM писал(а):

Жил бы в Мск - взял бы ипотеку, наверное


и при чем тут "своя квартира"?
купил квартиру - это пошел и купил, а не в кабалу на 100500 лет с выплатой в поовину дохода, в пердях в сраной панельке с соседями алкашами и гопниками..


facepalm Ваня читать научись...
Я купил себе частный дом, а не панельку-муравейник...
До этого купил себе 1ку, что б не жить с родителями, потом женился - купил 2ку... Потом дочь родилась - купил дом, где нет нудных соседей,
Цитата:

алкашей и гопников

и свежий воздух, свой гараж, а не парковка во дворе, баня, а не съемная сауна, бесседка-мангал, а не забегаловка "У Ашота"...
А ты мне втираешь про панельку-"хрущ" в иботеку в Маскве. (это было к слову - т.е. с моими дохадами здесь - в мск мне б хватило на 3ку в иботеку, а какие доходы были б в реале, если б я там жил - не знаю.
"По одежке - протягивай ножки" (с)
Johann Halter
MaDiM писал(а):

Ваня читать научись...
Я купил себе частный дом, а не панельку-муравейник...
До этого купил себе 1ку, что б не жить с родителями, потом женился - купил 2ку... Потом дочь родилась - купил дом, где нет нудных соседей,


ты в курсе сколько в мск кв стоят?

MaDiM писал(а):

в мск мне б хватило на 3ку в иботеку,

по 120к в мес?
MaDiM
Johann Halter писал(а):


ты в курсе сколько в мск кв стоят?

MaDiM писал(а):

в мск мне б хватило на 3ку в иботеку,

по 120к в мес?


При доходе в 300-350к в месяц - "легко"(с) supercool
Ковбой Джо
4 куе в месяц за убогое жильё платить полжизни - ояепу, в Виннипеге я наверно за вдвое меньшую сумму смогу полноценный 5-ти комнатный дом взять с 2-мя ванными и гаражом, в центре города со всей инфраструктурой (цены там я смотрел если что)

я уж не говорю про ипотеку в Израиле которую мы сможем сразу и без проблем получить при желании

хата в Москве в ипотеку - это анекдот чтоли такой facepalm ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

MaDiM писал(а):

Johann Halter писал(а):


ты в курсе сколько в мск кв стоят?

MaDiM писал(а):

в мск мне б хватило на 3ку в иботеку,

по 120к в мес?


При доходе в 300-350к в месяц - "легко"(с) supercool



не надо ля-ля supercool я никогда не писал про доход в 300-350 килорублей в месяц, у меня в 2 раза меньше - в среднем 150 килорублей в месяц плюс-минус
MaDiM
Ковбой Джо
ну если ты не собираешься брать ипотеку, а довольствуешься съемной хатой - то почему ты отказываешь себе в элементарных ХОРОШИХ вещах... Тот же холодильник, ТВ, стиралку, пылесос - так же будешь использовать и в новой СЪемной хате и , если вдруг повезет, в своей , купленной не в ибатеку Pardon
Johann Halter
мне думается что хлам весь этот к хате прилагался))) хозяину какой смысл покупать хоршие дорогие вещи в квартиру под сдачу?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

холодильник индезит вроде. обычный холодильник за питнашку. у вас надо понимать у всех зименс или миле? или может аег?
Alexandr008
Johann Halter
хозяину смысла нет. а самому. Если конечно знаешь что скоро съедешь, то смысла покупать нет.
Johann Halter
Alexandr008 писал(а):

Johann Halter
хозяину смысла нет. а самому. Если конечно знаешь что скоро съедешь, то смысла покупать нет.

зачем покупать если уже есть холодильник?
Alexandr008
Johann Halter писал(а):

за питнашку


индезит по круче будет.
дмитрийй
Johann Halter писал(а):

мне думается что хлам весь этот к хате прилагался)))


Ты не про кавбоя случаем?
MaDiM
Johann Halter писал(а):

мне думается что хлам весь этот к хате прилагался))) хозяину какой смысл покупать хоршие дорогие вещи в квартиру под сдачу?


Не всегда supercool Иногда ушлые хозяева дешовое г. .. о втюхивают вместе с хатой, при этом поднимая цену аренды на Nю сумму денег. Например: холодильник Зил , пылесос ракета, стиралка вятка и Элт тв Березка 20" по диагонали все от бабушки, но зато есть hehe
Съемные хаты делят на - для гастеров,для студентов, для одиноких,для семейных с детьми, для семейных без детей и животных, для типа "менеджеров" и типа "топ-менеджеров" и псевдоалигархов (футболеры, хокеисты, тенесисты).
"Знаем-плавали" (с)
Alexandr008
Johann Halter писал(а):

зачем покупать если уже есть холодильник?


если он не устраивает, например маловат. но это уже частные случаи.
MaDiM
Johann Halter писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Johann Halter
хозяину смысла нет. а самому. Если конечно знаешь что скоро съедешь, то смысла покупать нет.

зачем покупать если уже есть холодильник?


Вань а если вопрос задать по другому: Зачем мне ваш холодильник, если у меня есть Свой? Wink
ЗЫ У Кавбоя холодильник самый дешовый (Сетка-полки, вместо стекла, маленькая морозилка и маленький объем вообще)- из серии Ардо или Норд.. Если 5000 стоит и то хорошо. supercool
Johann Halter
MaDiM писал(а):

"Знаем-плавали" (с)


MaDiM писал(а):

Съемные хаты делят на -


кто то мешает снять хорошую квартиру? ааа. я знаю кто - денег нет)))
V1T
холодильнег забит, но съестного в холодильнеге вообще ничего нет, кроме сосисек, какие то жидкости сплошные facepalm и этот чел еще что то втирает про французский суп из африканских черепах, а по факту выходит - каждый со сменой через день рис или гречка из пакетиков с вареной сосикой или полуфабрикатной котлетой из хвостов 63
Johann Halter
MaDiM писал(а):

ЗЫ У Кавбоя холодильник самый дешовый (Сетка-полки, вместо стекла, маленькая морозилка и маленький объем вообще)- из серии Ардо или Норд.. Если 5000 стоит и то хорошо.


и? работает? новый? чистый? в чем тут проблема? какая разница сколько он стоит?

MaDiM писал(а):

Зачем мне ваш холодильник, если у меня есть Свой?


эти вопросы решаются с арендодателем.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

V1T писал(а):

но съестного в холодильнеге вообще ничего нет, кроме сосисек,


сосики тоже не надо.. среднестатический набор куеты.
V1T
ну сосиски хоть с голодухи можно сварить, а вот с остальными бутылочками хз что делать, если б это хоть пиво было facepalm
Johann Halter писал(а):

кто то мешает снять хорошую квартиру? ааа. я знаю кто - денег нет)))


ну если брать афтора темы лолигарха, то он озвучивал планы переезда в хорошую квартиру еще перед Нг, но так же жывет с клеенкой на столе, затаривая тележки с полуфабрикатами на 8,5 тыщ 63

Последний раз редактировалось: V1T (17 Апреля 2013 18:55), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
V1T писал(а):

Johann Halter писал(а):

кто то мешает снять хорошую квартиру? ааа. я знаю кто - денег нет)))


ну если брать афтора темы лолигарха, то он озвучивал планы переезда хорошую квартиру еще перед Нг, но так же жывет с клеенкой на столе, затаривая тележки с полуфабрикатами на 8,5 тыщ 63

я просто не в теме жизненных нюансов квбойа
MaDiM
Johann Halter писал(а):

MaDiM писал(а):

"Знаем-плавали" (с)


MaDiM писал(а):

Съемные хаты делят на -


кто то мешает снять хорошую квартиру? ааа. я знаю кто - денег нет)))


Все банальней, Ваня... Я работал риелтором pst
А да, для таких как ТС
Цитата:

кто то мешает снять хорошую квартиру? ааа. я знаю кто - денег нет)))

hehe

Последний раз редактировалось: MaDiM (17 Апреля 2013 18:57), всего редактировалось 1 раз
V1T
ну теперь в теме.
я еще удивлен, почему пачки денег в холодильнеке не запрятаны и не сфотаны 63
Johann Halter
MaDiM писал(а):

Все банальней, Ваня... Я работал риелтором


жилой фонд у нас в мск - гавно полное. согласен) снимают халабуды убогие те кому деваться некуда а на норм жилье нет денег. увы.

Добавлено спустя 20 секунд:

V1T писал(а):

ну теперь в теме.
я еще удивлен, почему пачки денег в холодильнеке не запрятаны и не сфотаны 63

между рыбой на верхней полке чтот акое виднется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы